Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Криптовалюта лучшая?

Оффлайн Madara

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Криптовалюта лучшая?
« : 02 12 2017, 15:38:11 »
Вот я замечаю что криптовалют очень много, знаю что майнить можно абсолютно любые валюты, но назрел вопрос, какие вы валюты майните, какие валюты прогрессивно растут в цене а какие падают, долго ли будет биткоин расти или будет падать так же как и растет? В общем подскажите название валют на которых реально можно заработать.



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Криптовалюта лучшая?
« Ответ #1 : 05 12 2017, 12:19:33 »
Слишком много вопросов, на которые просто невозможно ответить. Можно только предполагать, какие криптовалюты будут расти, а какие нет. Моё мнение, что биткоин точно будет расти, не без коррекции конечно, но тем не менее. Рекомендовать какую крипту покупать я не стану, кроме битка, в нём я уверен, а в остальных как - то не очень.

Оффлайн sushka

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • A.Suh
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Криптовалюта лучшая?
« Ответ #2 : 29 12 2017, 11:52:07 »
Самая лучшая криптовалюта на данный момент конечно же Bitcoin, но сейчас в России цена на нее резко падает, а вот я например лично майню криптовалюту LiteCoin - эксперты говорят что в конце 2018 года цена на нее будет расти до 700 долларов, пользуюсь облачным майнингом так как это на данный момент самое лучшее для моего ноутбука. Вскоре может быть куплю ферму для майнинга

Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Криптовалюта лучшая?
« Ответ #3 : 29 12 2017, 18:22:32 »
Как правильно уже вверху сказали, самыми перспективными являются валюты bitcoin и скорее всего Ethereum. Если сравнивать их рост по отношению к другим валютам, то они явно имеют преимущества над другими.  Лично я много времени майнил Dash и Altcoin, у них тоже хороший рост, но их цена намного ниже, если сравнивать с биткоином. Еще слышал что DOGE очень нехило набрала, но она опять же слишком дешевая.

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Криптовалюта лучшая?
« Ответ #4 : 02 01 2018, 14:16:34 »
Сейчас на первом месте стоит биткойн, так как он очень дорого стоит.Но чтобы его майнить нужна приличная майнингферма.А это не каждому по карману, поэтому я советую майнить зи кеш либо ефириум.Это новые криптовалюты которые ещё можно май нить на относительно недорогом оборудовании.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Криптовалюта лучшая?
« Ответ #5 : 02 01 2018, 14:43:53 »
А я вот с Биткоина постепенно переключаюсь на другие криптовалюты. Согласен по поводу Лайткоина - перспективное дело. Ещё я занимаюсь облачным майнингом Догекоинов и Монеро. Считаю эти валюты перспективными. Последние месяцы это подтвердили - они обе выросли на много позиций.

 

Лучшая экономическая игра с выводом денег. Заработай на гномах

Автор vital733Раздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 0
Просмотров: 1737
Последний ответ 09 11 2018, 14:00:07
от vital733
Тенториум! Пожалуй лучшая компания MLM

Автор Dmitriy ChairРаздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 0
Просмотров: 1399
Последний ответ 01 02 2018, 07:32:38
от Dmitriy Chair
Universe - новая криптовалюта

Автор elina10Раздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 03 02 2018, 23:43:16
от elina10