Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

HashFlare - сервис настоящего облачного майнинга

Оффлайн maxxallexx

  • ***
  • 145
  • +2/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
HashFlare - сервис облачного майнинга. Сайт на русском и английском языках.
 

Компания официально зарегистрирована в Эстонии, располагается в Таллине. HashFlare является подразделением компании HashCoins, которая, в свою очередь, занимается разработкой ПО для облачного майнинга, обслуживанием оборудования в дата-центре и продажами оборудования для майнинга.
 
Для тех, кто не очень хорошо понимает, что такое криптовалюта и её добыча, подготовлена небольшая видеопрезентация:
 


Сразу хотелось бы отметить особенности сервиса:
 
- возможность арендовать мощности для майнинга на трех разных криптоалгоритмах: SHA-256, Scrypt и Scrypt-N;
- возможность самостоятельно перераспределять мощности по пулам;
- бессрочная аренда мощностей;
- русскоязычная круглосуточная поддержка;
- все выплаты только в криптовалюте биткоин.
 
Для регистрации в сервисе необходимо выбрать пункт "Войти/Регистрация" в меню сайта (вверху справа), ввести адрес электронной почты, страну и придумать пароль. Далее сервис всё подскажет, что надо сделать (интерфейс весьма дружелюбный, спасибо разработчикам), а именно: указать адрес биткоин-кошелька (для выплат), Ваши контактные данные.
 
Стоимость аренды вычислительных мощностей:
 

Пояснения к параметрам аренды:
 
- Минимальный Хэшрейт - это минимальная мощность, которую Вы можете арендовать по данному криптоалгоритму (от 1 МХ/с для Scrypt и от 10 ГХ/с для SHA-256);
 
- Ежедневная плата - это ежедневные отчисления с Вашего дохода сервису за аренду мощностей;
 
- Оборудование - тип арендуемого оборудования (ASIC-майнеры для SHA-256 и Scrypt, стойки с GPU - для Scrypt-N).
 
Мощности можно приобрести как с главной страницы сервиса, так и из личного кабинета. Необходимо будет выбрать объём арендуемой мощности и способ оплаты. Арендованная мощность начинает работать сразу после оплаты заказа.
 
О способах оплаты: на момент публикации темы сервис принимает к оплате биткоин, а также банковские карты, банковские переводы и Payeer.
 
Вся информация о Вашем аккаунте удобно представлена на главной странице Вашего Личного кабинета. Здесь можно увидеть:
 
- текущий баланс (общий и по алгоритмам);
- объёмы арендуемых мощностей, их распределение по пулам, доходность за сутки, прогноз доходности (на срок от 1 дня до 1 года).
 
Также можно произвести заказ выплаты, покупку мощностей, сделать реинвест.
 

Возможность продажи (возврата) мощностей не предусмотрена.
 
Вывод средств осуществляется по запросу в автоматическом режиме (присутствует комиссия на вывод 0,0003 BTC). Все выплаты осуществляются только в биткоин (BTC).
 
Окупаемость вложений в сервисе (на момент создания темы) – порядка 6-7 месяцев.
 
Партнёрская программа - 10% от вклада приглашённого.
 
Скрин выплаты (заказ в личном кабинете и поступление на кошелек):
 
Запрос выплаты в ЛК:
 

Поступление на кошелёк:
 

Итак, HashFlare – сервис облачного майнинга, позволяющий Вам выбрать, какой криптоалгоритм использовать, на каких пулах применить арендованные мощности. А главное, является подразделением реальной компании, занимающейся оборудованием для майнинга криптовалют. Любителям быстрой наживы не подойдёт, а тем, кто занимается стабильными долгосрочными инвестициями - вполне могу рекомендовать (компания стремится к ROI 200% в год, текущие показатели - от 120%).
 

 
P.S. Заинтересовавшимся расскажу о возможности получения скидки. За подробностями - в личку.
 
 
Мини FAQ: Ответы на некоторые возможные вопросы.
 
В: Является ли вложение в майнинг криптовалюты абсолютно надёжным?
 
О: Нет. Во-первых, курс криптовалюты, как и обычных валют, может испытывать спады и подъёмы. Во-вторых, Вы доверяете управление своими активами сторонним лицам, и здесь также могут возникать разные ситуации (например, как с компанией HashProfit).
 
Просто следуйте основному правилу, которое повторяют всегда и везде - «Не кладите все яйца в одну корзину». То есть, не надо вкладывать всё, что есть, в один проект (каким-бы интересным он не казался).
 
 
В: У меня нет биткоинов, но я хочу опробовать сервис и произвести оплату именно в биткоин. Как быть?
 
О: В Интернете существует множество площадок по обмену фиатных (обычных) валют на криптовалюту. Я пользуюсь услугами обменника/криптобиржи EXMO и Livecoin. Данные сервисы хорошо себя зарекомендовали, курсы обмена там адекватные.
 
Работа с валютами (обычными и крипто) производится на вкладке "Кошелек". Ввести обычные валюты (рубли, доллары, евро) можно с помощью Qiwi, Яндекс.Деньги, Альфа-Клик, Payeer, OKPAY. Для ввода криптовалют Bitcoin, Litecoin, Dogecoin предоставляются кошельки, привязанные к Вашему аккаунту.
 
Обмен валют (в различных комбинациях) производится на вкладке "Обмен". Здесь всё просто - выбираете, что будете менять, на что менять, нажимаете кнопку "Обменять" - и готово!
 
Выводить рубли (на вкладке "Кошелек" - Вывести) можно на следующие сервисы: Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, OKPAY, WebMoney, карты Visa/MasterCard, а также на счета мобильных телефонов Билайн, МТС, Мегафон.
 
Также возможность открытия счёта Bitcoin реализована в популярной платежной системе PerfectMoney.
 
И ещё один способ покупки биткоин - сервисы мониторинга обменников BestChange и KursExpert, где можно подобрать для себя оптимальный курс покупки/продажи/обмена электронных/фиатных валют.
 
В: У меня нет кошелька биткоин. Как быть?
 
О: Есть два варианта.
 
Первый. Вы можете скачать и установить биткоин-кошелек себе на компьютер. (Я считаю, этот вариант хорош, когда Вы начнёте оперировать суммами в десятки биткоин)
 
Второй. Завести онлайн-кошелек. Я использую кошельки на Blockchain, Exmo и Livecoin, так как считаю их вполне надёжными. Ещё один вариант - сервис мультивалютного кошелька Cryptonator.
 
Больше вариантов можно найти на сайте bitcoin.org
 



Оффлайн ULTRABUX

  • *
  • 7
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
    Сервис реально надежный и прибыльный.Если и зарабатывать на облачном майнинге,то только здесь. Политика сайта прозрачна, 240 % на SHA-256 добыча биткоина,120% на майнинге Ethereum и Zcash.


Единственное не понятно зачем сервис убивает мощности Х11 добывающие DASH? Это оборудование нереально убыточное,    :33: когда для других криптовалют эти мощности вполне подойдут. В целом сервис понятен и компетентен в плане поддержки и выплат.  Регистрация более чем проста и не займет много времени.