Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

ORIS.SPACE – проект, призванный разбудить вашу интуицию

Оффлайн evroshop

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Интуиция – это одна из самых таинственных и обсуждаемых способностей, присущих человеку. Скептики считают, что ее не существует, но миллионы людей сталкиваются с сигналами интуиции ежедневно. Она может проявляться в беспокойстве за жизнь и здоровье близких, необходимости срочно сделать что-то или, напротив, отказаться от какого-либо действия и так далее. Например, существует огромное количество случаев, когда человек в последний момент отказывался от поездки в аэропорт и самолет, на котором он должен был лететь, падал. Хотите использовать и, самое главное, развивать интуицию? Тогда обязательно посетите портал http://oris.space/ и изучите представленную там информацию. Проект появился относительно недавно, но уже успел завоевать популярность и привлечь внимание огромного количества людей.
Детищем данного проекта является мобильное приложение под названием ORIS. Оно существует в версиях для Android и iOS, а главной целью продукта является развитие интуиции. Как это работает? Все просто – в приложении есть две роли:
 
  • Праер – человек, который задает вопросы и платит за то, чтобы получить на них ответы.
  • Линкер – человек, который отвечает на вопросы и получает деньги за каждый свой ответ.
Казалось бы, вышеназванная схема представляет собой самый обычный социологический опрос. Но ключевым отличием от таких опросов является представление вопроса – оно будет иметь графическую интерпретацию, никак не связанную с его сутью. Таким образом, линкер не будет знать вопроса, и отвечать придется, опираясь исключительно на интуицию.
Скачайте приложение ORIS на свой смартфон уже сегодня и попробуйте задать первый вопрос и/или дать ответ на вопрос, который задал кто-то другой. После этого вы поймете, почему оно в кратчайшие сроки стало настолько популярным.
В заключении хочется отметить, что в период с 19 апреля по 7 июля проходит токен-сейл. Это отличная возможность вложить в проект деньги, воспользовавшись проверенной технологией блокчейн и получить гарантированную прибыль. Станьте частью чего-то большего, ведь сделать это предельно просто.