Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Биткоин - Крах неизбежен?

Оффлайн Bamboula

  • **
  • 53
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биткоин - Крах неизбежен?
« Ответ #15 : 29 12 2017, 19:06:46 »
Чем закончится увлечение криптовалютами не дано знать никому. Да, это и не нужно. Криптовалюта вполне приемлемая альтернатива общепринятой денежной системе с ее ЦБ, плавающим курсом, таргетированной инфляцией и пр. прелестями. В этой системе гражданин, как рыба на кукане. Правительству ничего не стоит заморозить его счет или обесценить его сбережения. Такими гражданами легко управлять и система это приветствует. Не знаю, как вы, а я устал от всего этого. Я хочу свободы. Хочу, чтобы с меня не драли налоги, не грозили блокировкой счета, не кинули в очередной раз с курсом доллара. Для этого надо всего-навсего отринуть навязанную правительством систему материальных ценностей.
Как это выглядит на практике? Примерно так. У меня нет рублей, нет счета в СБ, нет валютных вкладов. С меня нечего взять. Да, и предложить мне тоже нечего. Я покупаю и продаю за крипту, а не за рубли или баксы. Вот так крипта помогает избежать диктата государства

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биткоин - Крах неизбежен?
« Ответ #16 : 31 12 2017, 20:22:23 »
Да бред он всякий несет,а про цифру в 20 тисяч доларов ето ему просто удалось угадать.Сейчас все указивает на рост биткоина в будуще(по миру откриваетса все больше терминалов где можно обменять биткоин).А в Европе уже есть кафе где можно за биткоин заказать еду,или купить какието товари.

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биткоин - Крах неизбежен?
« Ответ #17 : 31 12 2017, 20:26:12 »
Давно занимаюсь криптовалютами, и все пытаюсь втянуть друзей. Но все боятся, не доверяют. А что по итогу - предлагал им курить btc когда он стоил 200 долларов, а сейчас уже 10000$ . Биткоин будет только рости. Временные падения конечно будут


Я впервие услишал о Биткоине когда он стоил 10-30 центов,ето бил 2010 или 09 год,я тогда даже необратил на ето внимания и подумал што ето очередная пирамида.А во второй раз я услишал о нем года 3 назад когда бил в польще,тогда он стоил 250-300 баксов и друг говорил што у него есть 3 биткоина а также предлагал майнить.Естественно я отказалса,сейчас жалею и немного завидую другу)

Оффлайн mister

  • *
  • 20
  • +0/-3
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биткоин - Крах неизбежен?
« Ответ #18 : 03 01 2018, 20:22:13 »
Конечно такой человек как глава крупнейшего в США, не может не знать о чем он говорит, даже если он боится конкуренции. Он банкир, и такие крупные фигуры не делают такие заявления просто так, такие заявления сразу влияют на курс, чего бы то не было, помните что было с рублем? Может быть он намеренно так говорит, что бы цена битка упала, потом они вложат в обесцененный ( ну конечно не до 1 доллара )  биткоин миллионы долларов, цена снова вырастит, и они продадут свои битки, и снова обычный народ останется возле обочины

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биткоин - Крах неизбежен?
« Ответ #19 : 04 01 2018, 01:20:54 »
А Вы крипту не покупайте а зарабатывайте и желательно не на майтинге. А когда заработали немного или меняйте или продавайте. Уже становится бегать собирать крипту выгодней  чем выполнять на некоторых буксах многие  задания. А вообще и я уже подумываю немного сменить железо и майтингом заняться.

Оффлайн Tiger21

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биткоин - Крах неизбежен?
« Ответ #20 : 05 01 2018, 00:04:43 »
Лично мое мнение, смысл вкладываться в биткоин есть, так как уже немало людей на нем отлично заработали, а насчет обвала, то я думаю что у криптовалюти, так же как и у других валют бывают и взлеты, и падения.

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биткоин - Крах неизбежен?
« Ответ #21 : 05 01 2018, 01:03:01 »
Лично мое мнение, смысл вкладываться в биткоин есть, так как уже немало людей на нем отлично заработали, а насчет обвала, то я думаю что у криптовалюти, так же как и у других валют бывают и взлеты, и падения.
Вкладывать не советую а вот зарабатывать рекомендую.

Re: Биткоин - Крах неизбежен?
« Ответ #22 : 19 01 2018, 19:32:45 »
Биткоин, по всей видимости, вошёл в крутое пике,выйдет или нет,с уверенностью не скажет никто. Но судя по последней информации, государства начали отказываться и даже запрещать легализацию  криптовалюты. Последние достаточно ощутимые падения курса биткоина будут только отталкивать от себя потенциальных инвесторов. Слишком большие амплитуды падения. Не зря говорили, что криптовалюты сильно раздутые пузыри и рано или поздно начнут лопатся. Что на данный момент и происходит.

 

Биткоин "пошел" вгору.

Автор Andrey755Раздел Новости криптовалют.

Ответов: 3
Просмотров: 1592
Последний ответ 11 12 2017, 21:55:52
от Rezident
Биткоин временно взлетит до 60 тысяч - прогноз от Saxo банка

Автор VladislavРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 4
Просмотров: 1933
Последний ответ 17 12 2017, 18:51:21
от Rezident
Биткоин находится в мыльном пузыре который пропускает уже воздух

Автор lidermaelРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 2
Просмотров: 1818
Последний ответ 12 03 2018, 01:35:09
от pionerr
Стоит ли сейчас брать биткоин, эфириум и прочие?

Автор КонстантинРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 19
Просмотров: 4451
Последний ответ 12 06 2019, 21:28:00
от Markus
Новый прогноз от Трейса Мейера: биткоин $115 тысяч

Автор MedvedРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 0
Просмотров: 1903
Последний ответ 21 01 2018, 21:40:08
от Medved