Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Прямая печать на футболках (принт)

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
На днях мне подарили майку с приколом, меня сразу посетила мысль, чтобы заняться подобным делом. Можно закупать майки и футболки (любую одежду по желанию клиента) и наносить на них принт с рисунками, фотографиями или приколами. Сейчас молодежь любит подобное. Можно предложить печать изображений на белых и цветных футболках из 100% хлопка и на текстиле с добавлением синтетических материалов. Знаю, что подобные фирмы существуют, но всё же можно попробовать, как думаете? Тем более, что можно настроить производство у себя дома или в гараже.



Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #1 : 10 11 2017, 04:57:59 »
Тут важно, чтобы ценник был ниже, чем у крупных интернет магазинов, а предложения у них часто очень интересные.
То есть может надо будет подемпинговать немного.
Естественно, временно, для набора отзывов, клиентской базы и т.д.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #2 : 12 11 2017, 17:14:59 »
Реальная востребованная тема. Сейчас когда стоит выбор о подарке, так люди делают заказ на такие футболки с фото принтами, или например наволочки на подушки. Обязательно откройте себе онлайн версию магазина и раскручивайте его в социальных сетях, желаю вам успехов!

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #3 : 05 12 2017, 19:49:13 »
Приветствую. Молодежь очень любит такие принты с приколами на одежде, так не обязательно ограничивать свою деятельность только майками и футболками. Вы также можете заняться принтами на любой одежде и на предметах быта, на чашках и на блокнотах. Сейчас можно даже чехлы для мобильных телефонов делать с такими принатми, это покупается на ура!

Оффлайн Roma

  • *
  • 37
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 259
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #4 : 04 12 2017, 20:51:09 »
Тема конечно неплохая, но нужны достаточно не малые вложения. К примеру для начала понадобится купить ПК и принтер,
далее сублимационный термический пресс для печати на тканях, футболки можно закупать оптом в китае. При расширении бизнеса можно печатать на кружках и тут понадобится термопресс для печати на кружках. И самое главное это реализация, тут нужно продумать где продавать готовые изделия.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #5 : 04 12 2017, 22:04:38 »
Такой вид бизнеса распространяется в последнее время. Думаю, что свой клиент в этом сегменте рынка всегда найдётся. Такой товар хорошо подойдёт в качестве подарка - например подарить другу футболку с его фотографией - сделать ему сюрприз. Подобное делают и с чашками - тоже неплохой вариант для интересной деятельности))) :sign0066:

Оффлайн Kobenko

  • ***
  • 128
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #6 : 05 12 2017, 12:45:07 »
Скажу я вам, что для успеха такого бизнеса нужно две вещи: идея и место. Местом может быть торговый центр или центр развлечений, а идеей - какое-то редкое, оригинальное изображение с портретом того, кому печатаешь футболку. Фото в обнимку с Путиным. Или с Меркель. Или с Киркоровым. Еще один вариант - организация бесплатной выдачи таких футболок на всяких премьерах, где билеты дорогие. Окупится. А значит бизнес по продаже оборудования для печати на футболках точно будет жить.

Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #7 : 15 12 2017, 19:44:32 »
Идей в таком бизнесе много, можно делать готовые майки и одежду с приколами, а можно под заказ. Некоторые люди любят именные майки, а кто то хочешь мейнстрим прямо на своей одежде. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Сейчас все занимаются криптовалютами, так вот, нашел такую футболку для себя(смотрите фото). Хочу заказать даже.

Оффлайн Dima88

  • *
  • 29
  • +2/-0
  • Никога не сдавайся
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #8 : 16 12 2017, 11:34:20 »
Такой вид бизнеса будет пользоваться спросом, молодежи нравится самовыражаться. Кроме того, вы можете заранее напечатать футболки с популярными принтами, и предлагать их в магазины и в социальных сетях, в группах. Такие футболки всегда пользуются спросом. Например напечатайте футболки с принтами про БМВ, и выкладывайте ссылку на них в группах про БМВ, которых множество в соц.сетях.  Каждый хочет быть индивидуальным, а вы поможете им в этом. Оборудование для печати принтов конечно не дешево, но не обязательно для старта брать новое, тогда и срок окупаемости будет меньше.

Оффлайн Olga_Orlova

  • **
  • 57
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #9 : 17 12 2017, 03:27:52 »
Я всегда покупаю себе хорошие майки из хлопка, даже несколько раз заказывала себе такие с принтом. В одной фирме качество швов было не очень, я потом заказала у их конкурентов и меня всё устроило. Обратите внимание на материал и его шитьё, чтобы всё было ровно и без кривых швов. Заказывайте майки только высшего качества, пусть они будут немного дороже обычного Китая, так вы наберете себе постоянных клиентов, а иначе ваши клиенты уйдут от вас.

Оффлайн Nikita

  • *
  • 33
  • +1/-0
  • Хочешь жить - умей крутиться
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #10 : 17 12 2017, 20:38:04 »
Такие футболки всё больше пользуются спросом, у вас их охотно возьмут на реализацию магазины. Многие молодые люди любят футболки, которые есть только у них и ни у кого больше. Если разместите свой бизнес в проходном месте, например в большом торговом центре, люди быстрее узнают о вас, даже без рекламной компании. Не экономьте на красках, что бы клиенты возвращались к вам опять за новыми заказами. Найдите оптовика, у которого вы будете закупать обычные черные футболки. На начальном этапе бизнеса, с ним справятся всего два человека. И обязательно как в другом виде бизнеса, составьте для начала бизнес-план.

Оффлайн Max36

  • *
  • 15
  • +0/-2
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #11 : 24 01 2018, 08:13:41 »
Надо иметь небольшие финансы, чтобы вложится в создание маек трешер. Это очень популярная фирма и начнём с того, что молодёжь её всегда покупает не смотря на цену. Да, возможно, сейчас эта фирма уже немного опустела, но всё же есть люди, которые были обделены этим удовольствием. Надо найти хорошую швею с машинкой и дело в шляпе. Также нашивки по возможности. Любой нормальный человек купит трешер, пускай паленный, но кого это сейчас  волнует. А если открыть свой ларёк красивый и поднимать цены до 100 долларов за майку, то и от палённого не отличишь:)

Оффлайн Olega

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #12 : 11 10 2018, 16:06:04 »
Идея интересная и, что самое главное, рентабельная. Поэтому действуйте!

Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #13 : 04 03 2019, 23:03:02 »
Можете в маренго принт обратиться, они печатают и на своих, и на ваших тканях и шьют одежду (те же футболки и свитшоты) по индивидуальным меркам. Также, у них большой выбор авторских принтов, но и ваш принт без проблем напечатают. Можно у них образец заказать, не обязательно сразу партию делать, чтобы посмотреть как будет всё выглядеть.
Чернила у них качественные, стойкие, сама у них заказывала. Если правильно стирать, так они, вообще, неубиваемые.

Оффлайн Yasya

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прямая печать на футболках (принт)
« Ответ #14 : 17 03 2019, 15:59:17 »
Не знаю насколько это востребовано, я, например, не люблю кричащих надписей, даже фирменные вещи стараюсь выбрать без брендового  текстового сопровождения. Ну, это индивидуально, не будем брать в учёт. Гораздо важнее почему потенциальные клиенты должны выбрать именно Ваши футболки, ведь подобных интернет-магазинов хватает. Для начала можно предложить какую-нибудь акцию, например к футболке с принтом в подарок пазл с фотографией или чашка с надписью, а там уже смотреть как пойдёт.

 

Печать фотографий.

Автор Tol9nРаздел Бизнес дома (квартира или комната) , в гараже, на даче.

Ответов: 6
Просмотров: 3968
Последний ответ 15 12 2017, 16:32:33
от Businessman
Печать визиток

Автор veisewРаздел Бизнес-опыт

Ответов: 4
Просмотров: 1510
Последний ответ 26 12 2019, 17:40:03
от Zhemchuzhina
Печать на футболках

Автор Dima88Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 1
Просмотров: 1572
Последний ответ 15 12 2017, 18:52:36
от admin