Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Биржа BTC-E (теперь wex nz)

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Биржа BTC-E (теперь wex nz)
« : 07 11 2017, 14:55:21 »
Кто из вас работал с торговлей на бирже криптовалюты, а в частности торговал биткоинами на бирже BTC-E? (теперь wex nz) Как у них с выводом денег, так же лихорадит, как было до закрытия биржи, или всё уже работает как надо? Старый домен закрыт, я сегодня проверял информацию.



Re: Биржа BTC-E (теперь wex nz)
« Ответ #1 : 08 11 2017, 17:44:31 »
Кто из вас работал с торговлей на бирже криптовалюты, а в частности торговал биткоинами на бирже BTC-E? (теперь wex nz) Как у них с выводом денег, так же лихорадит, как было до закрытия биржи, или всё уже работает как надо? Старый домен закрыт, я сегодня проверял информацию.

Так ведь от закрытия этой биржи, многие думали что лишились своих денег, но после перезапуска стали получать их назад?! Я не силён в этих торгах, но смотрел на эту биржу и понял, там очень много людей сидят и торгуют, есть онлайн чат, так там всё обсуждается. Всё это выглядит круто и заманчиво, вроде как взаправду честная биржа.

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биржа BTC-E (теперь wex nz)
« Ответ #2 : 09 11 2017, 00:02:47 »
Кто из вас работал с торговлей на бирже криптовалюты, а в частности торговал биткоинами на бирже BTC-E? (теперь wex nz) Как у них с выводом денег, так же лихорадит, как было до закрытия биржи, или всё уже работает как надо? Старый домен закрыт, я сегодня проверял информацию.

Так ведь от закрытия этой биржи, многие думали что лишились своих денег, но после перезапуска стали получать их назад?! Я не силён в этих торгах, но смотрел на эту биржу и понял, там очень много людей сидят и торгуют, есть онлайн чат, так там всё обсуждается. Всё это выглядит круто и заманчиво, вроде как взаправду честная биржа.

Да вроде всё хорошо работает, чат работает, деньги идут. Может и мне попробовать, даже не знаю. Просто если вложить туда хотя бы один биткоин, то можно за день поднять несколько сотен долларов. Вы не хотите попробовать поработать с торгами на криптовалюте?

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биржа BTC-E (теперь wex nz)
« Ответ #3 : 11 11 2017, 02:17:17 »
Много хорошего слышал про данную биржу, думаю что если я начну вести торговлю на бирже, то это будет именно эта биржа. Читал сейчас их онлайн чат, так многие советуют покупать сейчас биточек, пока он просел. Говорят, что буквально на днях взлетит вверх. Что думаете делать?

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биржа BTC-E (теперь wex nz)
« Ответ #4 : 16 11 2017, 03:38:24 »
Много хорошего слышал про данную биржу, думаю что если я начну вести торговлю на бирже, то это будет именно эта биржа. Читал сейчас их онлайн чат, так многие советуют покупать сейчас биточек, пока он просел. Говорят, что буквально на днях взлетит вверх. Что думаете делать?

Ещё на днях его стоимость была на 30% ниже чем его исторический максимум. Сейчас же он снова на уровне 7245 долларов, а значит еще вырастет. Вы могли его купить по 6 с половинной тысяч и сейчас уже бы заработали по 700 долларов с монеты.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биржа BTC-E (теперь wex nz)
« Ответ #5 : 22 11 2017, 19:38:35 »
Отличный вариант как для профи, так и для новичка. Работает онлайн чат, через который можешь делиться и общаться с другими участниками торгов. В отличии от того же форекса, это не брокер, соответственно ты не теряешь проценты, когда работаешь на этой бирже. Настоятельно рекомендую.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биржа BTC-E (теперь wex nz)
« Ответ #6 : 02 12 2017, 22:32:45 »
Отличный вариант как для профи, так и для новичка. Работает онлайн чат, через который можешь делиться и общаться с другими участниками торгов. В отличии от того же форекса, это не брокер, соответственно ты не теряешь проценты, когда работаешь на этой бирже. Настоятельно рекомендую.

Да, там есть на что посмотреть как новичку, так и профи. Ничего сложного нет, если ты выбираешь себе только одно направление, например биткоин. Чем меньше разновидностей криптовалюты ты попытаешься взять в оборот, тем проще тебе будет работать.