Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Оцените привлекательность системы

Re: Оцените привлекательность системы
« Ответ #15 : 15 01 2018, 15:03:18 »
И не работайте. Отвратительная система. Про большие комиссии на переводы и вывод средств я говорить не буду- это, наверное, и так все знают. Пользовался я ею чтобы оплачивать счёт в играх, в основном. И вот однажды все деньги со счёта пропали. Около ста рублей и 12 с чем то долларов. Не миллион, конечно, но то же неприятно. Обращаюсь в поддержку. Отвечают.
1. Ваш компьютер заражён, наверное.
2. Поменяйте все пароли.
3. Пройдитесь Касперским.
Спрашиваю, и всё? Да, говорят. Здорово, а деньги где??? Я вам их доверил,  а вы их профукали. Догадайтесь, говорю с трёх раз, будет ли у меня ещё желание пользоваться вашей платёжной системой?.. Вообщем, твёрдая оценка 1.


Везде бывают издержки, а если у вас к примеру Webmoney взломают (в жизни нет ничего невозможного), то эта платежная система тоже плохой окажется? А кошелек Payeer - очень удобная вещь. Самое главное, что нет этой тягомотины с верификацией, можно спокойно использовать несколько кошельков. Но вот только в последнее время, заметил, что некоторые проекты перестают работать с PAYEER. Может это санкции так сказываются?


 Ну вот вам сравнение с платёжной системой Пайпал. Увели деньги со счёта точно также. Сумму не помню. Это не суть важно. Важно, что не послали как в пейере, а возместили всё до копеечки. Когда позвонил в поддержку сказали, это наша проблема мы с ней разберёмся, а деньги мы вам возместим. Неужели не чувствуете разницу в подходе к клиенту. Да и посмотрите, все сомнительные проекты, так называемые экономические игры, вложения с выплатой +20% через сутки и другой бред почему то очень сильно "дружит" именно с этой системой... Не на какую мысль не наталкивает???

Оффлайн broko

  • *
  • 21
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оцените привлекательность системы
« Ответ #16 : 19 01 2018, 17:19:40 »
На мой взгляд самая простая в использование ЭПС, все очень доходчиво и понятно, на счёт надежности тоже не плохо, двух этапная аутентификация это достаточно надежно охраняет вход в аккаунт, если оценивать по 5 бальной шкале то можно с уверенность поставить 4+, если не считать комиссии за переводы, очень хорошая и надежная ЭПС.

Оффлайн Тоня

  • *
  • 21
  • +3/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Оцените привлекательность системы
« Ответ #17 : 26 01 2018, 20:20:14 »
Мне в этой системе всё нравится. Я не пробовала заходить со сторонних айпи.  Может они в Вас прокси распознали, тогда не удивительно. За это им плюс. Мне нравится скорость обмена без СМС подтверждений, а просто переадресацией. Возмущают только внутренние комиссии, как и при внутреннем валютном обмене, так и при перечислении на другой кошелёк. На киви, например, такого нет.


Причем тут прокси? Одна и та же система ВПН, что вполне нормально в современных условиях, но американские адреса системе не нравятся. Так и пишут: может быть вы американец, а американцев - извините - на дух не переносим. Не любим мы вас с вашими органами безопасности и ничего вам не покажем! А канадцу - пожалуйста. Если система блокирует прокси, обычно об этом сообщается прямым текстом, в правилах (раз) и на странице отказа в доступе (два).

Нас, украинцев, этот банк тоже не особо жалует. Да, насколько я поняла, и не только нас. Во всяком случае я пробовала работать с этим банком, мне он очень не понравился. Во первых зачисление на кошелек происходит очень долго и то не всегда деньги доходят.Я к примеру с отзовика деньги ждала две недели, хоть должны были поступить в течение семи часов максимум. Можно бы подумать, что Отзовик плохо сработал. Но ведь на Webmoney приходят сразу, и не первый раз вывожу. Во вторых вывод на банковскую карту - не знаю, возможен ли. Я пробовала вывести, со счета деньги исчезли, а на карту не поступили. Служба поддержки на мои запросы молчит, как партизан. Короче моя оценка по пятибальной системе - 2. Ну может с маленьким-маленьким плюсиком.За простоту инерфейса.

 

Статья 144 ТК РФ. Системы оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений

Автор boris_apРаздел Глава 21. Заработная плата

Ответов: 0
Просмотров: 1209
Последний ответ 09 03 2018, 21:07:59
от boris_ap
Обмен валюты внутри системы WebMoney

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 32
Просмотров: 6626
Последний ответ 14 04 2021, 23:04:49
от Bachynsk
Перевод внутри системы WebMoney

Автор AnnaDobranРаздел WebMoney

Ответов: 3
Просмотров: 2200
Последний ответ 12 12 2017, 04:32:13
от Зубатка