Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Светящиеся шнурки

Оффлайн Viktor32

  • ***
  • 100
  • +5/-3
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Светящиеся шнурки
« : 13 01 2018, 22:27:21 »
Изготовление и продажа различных аксессуаров для молодежи, всегда было делом требующего творческого подхода и нестандартного решения. Сейчас набирает популярность среди молодежи шнурки которые светятся в темноте, и найти их в продаже не так просто. Вы можете освоить этот вид бизнеса в сжатые сроки и при минимальных затратах, а уж в клиентах недостатка не будет. Перепродавать такие шнурки конечно можно, но выгоднее всего изготовить их своими руками. В инетрнете вы без труда купите флуоресцентные краски, и собственно сами шнурки. Для покраски шнурков используется водный раствор таких красок. Следует покупать качественные краски, от этого напрямую зависит ваш доход. Когда о вас заговорят, ваши продажи значительно увеличатся.



Оффлайн yuryse

  • *
  • 46
  • +1/-1
  • Юрий
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Светящиеся шнурки
« Ответ #1 : 18 01 2018, 09:13:03 »
Идея действительно хорошая, правда не думаю, что можно получить значительный доход с этого, но как дополнительный заработок, я думаю заслуживает внимания. Единственно что настораживает, что флуоресцентные краски содержат соли фосфора, а это , как известно, ядовитые соединения! Поэтому, дома такие шнурки однозначно  изготавливать не стоит. Для этого требуется специальные помещения с хорошей вентиляцией.

Оффлайн Alex Z.

  • ***
  • 102
  • +4/-2
  • Alex Z.
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Светящиеся шнурки
« Ответ #2 : 18 01 2018, 12:58:58 »
Хорошая идея, но мне кажется Китай вы не переплюнете. Они делают эти шнурки миллионами и соответственно их цена очень низкая даже с учетом доставки. Но попробовать можно, если у вас есть идеи по сбыта. Например, у вас или у ваших  знакомых есть точки продажи. Оборудование для производства очень дешевое, так что вы точно не будете в глубоком минусе. Попробуйте, потом тут расскажите.

 

Светящиеся цветы

Автор Viktor32Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 3
Просмотров: 895
Последний ответ 19 01 2018, 11:59:21
от Alex Z.