Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Боксерское Кафе

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Боксерское Кафе
« : 28 01 2018, 17:48:33 »
Кафе-Бар для настоящих мужиков, где можно выпить пивка и посмотреть хороший бой. Бои происходят постоянно, можно смотреть бои ММА, можно делать вечера Классики просматривая старые бои крутых боксеров, Тайсон, Кличко, Али и так далее. Помещение конечно сделать в нужной стилистики, развесить чемпионские пояса, можно даже поставить ринг, но на это наверно надо документы.




Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Боксерское Кафе
« Ответ #1 : 06 02 2018, 07:14:06 »
Я не думаю, что в боксерском кафе, нужен алкоголь, иначе само кафе может пострадать, если кто-то из гостей захочет выяснить отношения, или тогда иметь крупного вышибалу, который в случае чего усмирит буйных посетителей. А вообще спортивное заведение с разными развлечениями, это интересно! Вместе смотреть матчи прошлого и было бы здорово, устроить это как бойцовский клуб, чтобы те кто хотел, могли сами выйти на ринг и проверить свои силы или просто выплеснуть лишнюю энергию, но опять же повторюсь без алкоголя! Иначе все может выйти из-под контроля.

Оффлайн almac

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Боксерское Кафе
« Ответ #2 : 22 03 2019, 11:42:47 »
Я не думаю, что в боксерском кафе, нужен алкоголь, иначе само кафе может пострадать, если кто-то из гостей захочет выяснить отношения, или тогда иметь крупного вышибалу, который в случае чего усмирит буйных посетителей. А вообще спортивное заведение с разными развлечениями, это интересно! Вместе смотреть матчи прошлого и было бы здорово, устроить это как бойцовский клуб, чтобы те кто хотел, могли сами выйти на ринг и проверить свои силы или просто выплеснуть лишнюю энергию, но опять же повторюсь без алкоголя! Иначе все может выйти из-под контроля.

Необычная идея. Специфическая аудитория. Очень логичный ответ. )))
Если так подумать, то алкоголь и просмотр боксерских боев действительно могут привести будущее "боксерское кафе" к краху за один выходной вечер! )) И лично я бы не стал ходить в такое кафе, ну или с другом-чемпионом по MMA если только... А охраннику пожелал бы удачи в его нелегкой работе. :)

Оффлайн fatalmod

  • *
  • 14
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Боксерское Кафе
« Ответ #3 : 24 03 2019, 19:18:24 »
Идея достаточно интересная, я что-то о подобном никогда и не слышал.
Тут говорят, что алкоголь для таких заведений нежелателен из-за вероятности разборок между пьяными - но можно же нанять охранников, которые будут заниматься данной проблемой.
Мне нравится такая идея, с удовольствием бы такое кафе посетил - это даже лучше обычного спортивного бара. :)