Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Облачный майнинг, с чем его едят?

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #15 : 21 12 2017, 00:26:24 »
Ребята, не тратьте свои деньги в этот вид лохотрона, лучше покупайте криптовалюту и торгуйте ею, или на худой конец купите оборудование для майнинга и занимайтесь этим самостоятельно, зачем с кем то делиться? Мой вам совет, не шутите с этими проектами, они вам в начале будут выплачивать, а потом когда вы вложите в них крупную сумму, они вас просто кинут.

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #16 : 02 01 2018, 16:14:19 »
Зашел я как то на сайт где бил этот облачный майнинг, по ссылке с видео на ютубе.Ещё не успел зарегатса на сайте, а компьютер уже начал гудеть и работать на максимум.Потом посерфил интернет и узнал что е ти все сайты обман, и зарабатывает на таких сайтах только их владелец.

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #17 : 02 07 2018, 18:16:30 »
Действительно, компаний, которые обманывают очень много. И даже хваленный хешфлеер и дженезиз тоже не выводят и бросают. Но любопытство взяло верх и я нашла надежную компанию - Agio Crypto. То, что они выводят я на собственном опыте знаю. Да и их бессрочные контракты, возможность продать или подарить контракт, калькулятор и мпб - просто находка. Меня все устраивает. Самое главное - прибыль и я эту прибыль могу потрогать  :))  После неудачного опыта с хешфлеером, это то, что надо.
А на счет облачного майнинга...я думаю, что он так же исчезнет, как и другие подобные проекты. Главное, успеть заработать)))

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #18 : 03 07 2018, 17:13:34 »
Всем привет) Слышал много хорошего и плохого об облачном майниге. Хочу оставить  и свой отклик в этой теме) Я ранее вообще очень скептически относился к крипте, вообще молчу про облачный майнинг, но как и многие начал наблюдать за тем как битока скаканул до двадцатки. Далее начал интересоваться облачным майнингом, но большинство сервисов оказались просто скамом, после чего я остановил свой выбор на хешфлеере  майнил там буквально 2 мес и ушел, сказать что сильно крутой сервис сказать не мого немного мутные они если честно. После чего друг предложил попробовать ажио крипто, долго думал и решился вкинуть 500 дол. сейчас мой контракт живет и приносит мне баблишко) А там товарищ делайте выводы)

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #19 : 03 07 2018, 17:18:22 »
Всем привет) Слышал много хорошего и плохого об облачном майниге. Хочу оставить  и свой отклик в этой теме) Я ранее вообще очень скептически относился к крипте, вообще молчу про облачный майнинг, но как и многие начал наблюдать за тем как битока скаканул до двадцатки. Далее начал интересоваться облачным майнингом, но большинство сервисов оказались просто скамом, после чего я остановил свой выбор на хешфлеере  майнил там буквально 2 мес и ушел, сказать что сильно крутой сервис сказать не мого немного мутные они если честно. После чего друг предложил попробовать ажио крипто, долго думал и решился вкинуть 500 дол. сейчас мой контракт живет и приносит мне баблишко) А там товарищ делайте выводы)

А можно чуть детальней?
Что за сервис такой, раз вы сразу 500 баксов закинули.

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #20 : 03 07 2018, 17:22:23 »
Всем привет) Слышал много хорошего и плохого об облачном майниге. Хочу оставить  и свой отклик в этой теме) Я ранее вообще очень скептически относился к крипте, вообще молчу про облачный майнинг, но как и многие начал наблюдать за тем как битока скаканул до двадцатки. Далее начал интересоваться облачным майнингом, но большинство сервисов оказались просто скамом, после чего я остановил свой выбор на хешфлеере  майнил там буквально 2 мес и ушел, сказать что сильно крутой сервис сказать не мого немного мутные они если честно. После чего друг предложил попробовать ажио крипто, долго думал и решился вкинуть 500 дол. сейчас мой контракт живет и приносит мне баблишко) А там товарищ делайте выводы)


Довольно недавно нашел контору ажио крипто) Пока работает четно и выводят деньги вовремя) Есть крутой калькулятор который позволяет просчитать прибыль на1 ,3,6,12 мес Если вкратце как-то так )

А можно чуть детальней?
Что за сервис такой, раз вы сразу 500 баксов закинули.

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #21 : 03 07 2018, 17:24:37 »
Всем привет) Слышал много хорошего и плохого об облачном майниге. Хочу оставить  и свой отклик в этой теме) Я ранее вообще очень скептически относился к крипте, вообще молчу про облачный майнинг, но как и многие начал наблюдать за тем как битока скаканул до двадцатки. Далее начал интересоваться облачным майнингом, но большинство сервисов оказались просто скамом, после чего я остановил свой выбор на хешфлеере  майнил там буквально 2 мес и ушел, сказать что сильно крутой сервис сказать не мого немного мутные они если честно. После чего друг предложил попробовать ажио крипто, долго думал и решился вкинуть 500 дол. сейчас мой контракт живет и приносит мне баблишко) А там товарищ делайте выводы)


Довольно недавно нашел контору ажио крипто) Пока работает четно и выводят деньги вовремя) Есть крутой калькулятор который позволяет просчитать прибыль на1 ,3,6,12 мес Если вкратце как-то так )

А можно чуть детальней?
Что за сервис такой, раз вы сразу 500 баксов закинули.


А что с минимальной суммой вывода?

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #22 : 03 07 2018, 17:25:19 »
Я не знаю) вроде нет ограничений

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #23 : 03 07 2018, 17:27:40 »
Я не знаю) вроде нет ограничений


Что то новенькое
Надо будет еще поискать информацию в сети.
Но спасибо за инфу.
Почитаю, потом может тоже расскажу что и как.

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #24 : 03 07 2018, 17:30:09 »
Будут вопросы пиши) Чем смогу тем помогу)

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #25 : 22 08 2018, 18:10:01 »
Нет нормальные сервисов для облачного майнинга, а тем более на рынке СНГ. :clap:

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #26 : 22 08 2018, 18:14:32 »
Нет нормальные сервисов для облачного майнинга, а тем более на рынке СНГ. :clap:
А чем Ажио не подходит?

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #27 : 22 08 2018, 18:18:25 »
Нет нормальные сервисов для облачного майнинга, а тем более на рынке СНГ. :clap:
А чем Ажио не подходит?


Че за компания вообще впервые слышу)

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #28 : 22 08 2018, 18:19:47 »
Нет нормальные сервисов для облачного майнинга, а тем более на рынке СНГ. :clap:
А чем Ажио не подходит?


Че за компания вообще впервые слышу)
Так я ж выше писала уже) Компания облачного майнинга, майню у них с декабря

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #29 : 22 08 2018, 18:22:17 »
Эт был сарказм) Просто реально не разу не слышала про такую кантору )

Так я ж выше писала уже) Компания облачного майнинга, майню у них с декабря

 

ПОЛУЧИ БОНУСЫ ЗА МАЙНИНГ НА ПУЛЕ UCRYPTO.NET

Автор UcryptoРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1577
Последний ответ 06 06 2018, 16:48:16
от Ucrypto
Майнинг отель для размещения устройств

Автор MiningHostРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1688
Последний ответ 16 04 2019, 11:21:07
от MiningHost
NetBox Браузер - Майнинг без Вложений

Автор denchik7Раздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1436
Последний ответ 20 09 2019, 17:01:45
от denchik7
Майнинг-интересный вид зароботка.

Автор maponРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1492
Последний ответ 15 03 2018, 22:13:25
от mapon
Майнинг альткоинов

Автор BusinessmanРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 17
Просмотров: 5231
Последний ответ 15 05 2018, 10:31:47
от Acal