Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Майнинг альткоинов

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Майнинг альткоинов
« : 30 11 2017, 11:00:00 »
Наверное, уже многие тут поняли, что майнить биткоин стало намного сложнее, чем это было до недавних пор. Существует множество альткоинов, которые ещё поддаются домашнему майнингу и на которых также можно зарабатывать, как когда то на биткоине. Какие альткоины вы сейчас майните и почему ваш выбор пал именно на них, сколько уже заработали?



Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #1 : 30 11 2017, 12:34:50 »
Согласен, по Биткоину прирост на майнинге уже не тот, что был раньше. Лично я несколько месяцев назад начал майнить Монеро. По мнению специалистов, как я тогда вычитал, это считалась перспективной криптовалютой. В принципе - я не ошибся. Когда начал майнить, Монеро стоил около 40 долларов, сейчас - 184. Так что не жалею.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #2 : 30 11 2017, 14:05:02 »
Согласен, по Биткоину прирост на майнинге уже не тот, что был раньше. Лично я несколько месяцев назад начал майнить Монеро. По мнению специалистов, как я тогда вычитал, это считалась перспективной криптовалютой. В принципе - я не ошибся. Когда начал майнить, Монеро стоил около 40 долларов, сейчас - 184. Так что не жалею.

А какая у вас ферма или на чём вы майните данную криптовалюту? Сколько уже получилось добыть и на этом заработать? Вижу, что валюта интересная, а то что она не такая дорогая, как биткоин, её не делает менее интересной. Люди интересуются ею на форумах и в ютубе.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #3 : 30 11 2017, 21:43:40 »
Всем, кто хочет попробовать что то кроме обычного классического биткоина, могу посоветовать помайнить следующие криптовалюты: монеро, зикеш, биткойн голд, биткоин кеш, лайткоин и эфириум. Думаю, что список нормальный и каждый найдет что то своё.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #4 : 04 12 2017, 21:05:26 »
Всем, кто хочет попробовать что то кроме обычного классического биткоина, могу посоветовать помайнить следующие криптовалюты: монеро, зикеш, биткойн голд, биткоин кеш, лайткоин и эфириум. Думаю, что список нормальный и каждый найдет что то своё.
Очень хороший список Вы привели. Насчёт лайткоина - что-то мне кажется, что рано или поздно эта валюта должна выстрелить. ну не может такого быть, чтобы от одного и того же создателя одна валюта была в тренде, а другая затерялась на просторах рынка. Думаю, что с ростом интереса к крипте спрос и цена на лайткоин возрастёт.

Оффлайн Rezident

  • **
  • 79
  • +8/-0
  • Нет проблем
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #5 : 04 12 2017, 22:29:38 »
Всем, кто хочет попробовать что то кроме обычного классического биткоина, могу посоветовать помайнить следующие криптовалюты: монеро, зикеш, биткойн голд, биткоин кеш, лайткоин и эфириум. Думаю, что список нормальный и каждый найдет что то своё.
Эфириум майнить однозначно стоит - всё сейчас указывает в пользу того. что расти он будет, пускай и не так быстро, как нам бы того хотелось. Неожиданно (по крайней мере для меня) набирает популярность Монеро. Более года назад я вообще к этой криптовалюте всерьёз не относился, но прошло время, и я изменил свой взгляд.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #6 : 05 12 2017, 20:09:04 »
Да, судя по тому какими темпами растет цена за биткоин, стоит задуматься о том чтобы начать собирать биткоины и альткоины. Можете не плохо заработать.

Ну как бы об этом и идёт речь, а есть что по теме сказать, кроме повторения вышесказанного? Я думаю, что нужно изучить все варианты вышесказанного, проследить за их стоимостью за последний год, а потом выбрать себе тот, который самый выгодный.

Оффлайн Rezident

  • **
  • 79
  • +8/-0
  • Нет проблем
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #7 : 05 12 2017, 22:17:58 »
Да, судя по тому какими темпами растет цена за биткоин, стоит задуматься о том чтобы начать собирать биткоины и альткоины. Можете не плохо заработать.

Ну как бы об этом и идёт речь, а есть что по теме сказать, кроме повторения вышесказанного? Я думаю, что нужно изучить все варианты вышесказанного, проследить за их стоимостью за последний год, а потом выбрать себе тот, который самый выгодный.
Очень легко выбрать криптовалюту для, определив её так называемый рейтинг, или популярность. Популярность той или иной криптовалюты можно увидеть, зайдя на биржу или на сайты, которые мониторят её волатильность. Самые популярные валюты обычно идут в первых рядах, там же можно отследить и прирост её стоимости за последнее время.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #8 : 07 12 2017, 01:06:09 »
Да, судя по тому какими темпами растет цена за биткоин, стоит задуматься о том чтобы начать собирать биткоины и альткоины. Можете не плохо заработать.

Ну как бы об этом и идёт речь, а есть что по теме сказать, кроме повторения вышесказанного? Я думаю, что нужно изучить все варианты вышесказанного, проследить за их стоимостью за последний год, а потом выбрать себе тот, который самый выгодный.
Очень легко выбрать криптовалюту для, определив её так называемый рейтинг, или популярность. Популярность той или иной криптовалюты можно увидеть, зайдя на биржу или на сайты, которые мониторят её волатильность. Самые популярные валюты обычно идут в первых рядах, там же можно отследить и прирост её стоимости за последнее время.

Если у тебя на компьютере стоит программа - майнер, то она самостоятельно выбирает ту криптовалюту, которую выгодно майнить на текущий момент. Мой друг пользуется такой программой и у него на одной видеокарте RX580 получается делать от 2 до 5 долларов в день.

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #9 : 07 12 2017, 13:36:17 »
эфир. Во первых не боюсь что завтра этой монетки не будет, во вторых курс растет

Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #10 : 15 12 2017, 20:33:10 »
Можно и Эфир, но не в приоритете. Лучше сейчас майнить Биткоин голд, так как на данный момент это быстро растущая криптовалюта, которую можно майнить при помощи GPU. Тут привели другие варианты, которые не хуже, просто на Голде сейчас можно быстро и хорошо поднять. Имхо.

Оффлайн Victoria

Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #11 : 15 12 2017, 22:35:42 »
эфир. Во первых не боюсь что завтра этой монетки не будет, во вторых курс растет

Я тоже слышала про него недавно, но сколько на нём можно заработать и какие для этого нужны мощности? Биткоин очень дорогой и его вообще трудно сейчас добывать, я уже не говорю про простых девушек, как я. Как и сколько можно заработать на эфире и что для этого нужно купить?

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #12 : 16 12 2017, 00:58:04 »
эфир. Во первых не боюсь что завтра этой монетки не будет, во вторых курс растет

Я тоже слышала про него недавно, но сколько на нём можно заработать и какие для этого нужны мощности? Биткоин очень дорогой и его вообще трудно сейчас добывать, я уже не говорю про простых девушек, как я. Как и сколько можно заработать на эфире и что для этого нужно купить?

Считается перспективной криптовалютой, но мне не нравится. Можно майнить при помощи компьютера с мощными видеокартами, на асиках и на фермах. Если майнить эфир и сразу его продавать - много не заработаешь, думаю что его стоит придержать на будущее. Но опять же, три вида биткоинов лучше. Чисто по субъективному мнению.

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #13 : 18 12 2017, 02:05:48 »
Что на счёт лайткоина и монеро, которые можно майнить при помощи процессоров? Скажу так, если у вас не супер мощная ферма или асик, то присмотритесь к этим двум криптовалютам, так как вам не светит намайнить биткоины. К эфиру отношусь с осторожностью, так как мои друзья его не майнят, вообще.

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #14 : 18 12 2017, 19:01:31 »
Можно и Эфир, но не в приоритете. Лучше сейчас майнить Биткоин голд, так как на данный момент это быстро растущая криптовалюта, которую можно майнить при помощи GPU. Тут привели другие варианты, которые не хуже, просто на Голде сейчас можно быстро и хорошо поднять. Имхо.
Почему-то именно этой валюте не доверяю)