Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МистерХ

Страницы: [1] 2
1
Подскажите к кому в Питере можно обратится по вопросу оптовой покупки фанеры? Решил сменить поставщика этого материала для своего мебельного цеха, так как со старым начались непонятки после того, как сменилось руководство. Заказы задерживались, или вообще не ту партию товара нам присылали.

2
В принципе можете воспользоваться услугами профессиональной чистки мягкой мебели. Но если и она не поможет, то перетяжка дивана единственный выход из ситуации. Знаю специалистов, которые смогут приехать к вам в офис и при вас сделать всю работу. Вам не придется искать транспорт для перевозки мебели, тратить свое время и деньги. Вот сюда можете обратиться за такой услугой https://www.mebelaurora.ru/remontmebeli/peretyazhka-divana/

3
Помогите найти работу! Пришлось закрыть свой небольшой бизнес, карантин нанес очень сильный отпечаток на всю деятельность и с тех пор не удалось вывести дело на хорошую прибыль. Теперь остался о разбитого корыта, а семью кормить надо. Искать работу как-то разучился ведь последнее время наоборот искал сотрудников. С чего начать?

4
Да, согласен с вами, мы тоже долгое время находились в поисках хорошего партнера и недавно нашли его. Фирма молодая и совсем недавно на рынке, но ее работой мы довольны. Могу скинуть вам контакты, а вы уже выбирайте более выгодный вариант.

5
Мы тоже фон для фото с логотипом нашей компании всегда заказываем на важные события, юбилеи или конференции. Но делаем все в комплексе. Всегда заказываем организацию подобных мероприятий специальным фирмам, которые надают такие услуги. Мы всегда уверенны, что наши праздники пройдут на высоте.

6
Мне тоже кажется, что в сложившейся ситуации это самое разумное решение. Конечно берите мойку в аренду на две недели, пока не приедут запчасти к вашей мойке и пока ее не отремонтируют.

7
Наша компания тоже проводила много подобных мероприятий, но мы сами не брались за их организацию. Нам проще заплатить и нанять специалистов, чем тратить свое время на подготовку к праздникам.

8
Ну почему у всех автомобиль с рук ассоциируется с развалюхами? Это вовсе не так, можно подобрать вполне нормальные варианты по неплохой цене. Но конечно же перед покупкой обязательно проверять в специальных сервисах, на подобии того, который вы нашли.

9
Конечно, я согласен с вашей женой, вкладываться в недвижимость в наше время самое разумное решение. А если это сделать в курортном районе, можно обеспечить себе стабильный доход надолго.

10
Да, начало любого бизнеса это очень хлопотное и трудное дело, и многие не выдерживают этого напряжения, не хотят ждать долго результата и в конце концов закрываются. Чтобы не войти в их ряды вам нужно как раз таки на этом этапе очень хорошо поработать, вложить средства в рекламу, чтобы потом пожинать плоды успеха.

11
Поверьте, открывали бы вы свое кафе где-то заграницей, вам бы даже проект не затвердили без указания в нем системы приточной вентиляции, это у нас творится полный бардак. Вообще заграницей даже в жилых помещениях присутствуют установки вентиляции не говоря уже об общественных.

12
Посчитайте сначала во сколько вам обойдется содержание рабочего места системного администратора, оплата ему отпускных и больничных листов. И сравните эти траты с оплатой услуг по аутсорсингу, вот и узнаете ответ.

13
Подскажите как можно восстановить газон после строительных работ? Недавно достраивал новый корпус на базе отдыха под Москвой, завозились строительные материалы, топтались рабочие и в итоге на ранее засеянном газоне образовались проплешины и началась эрозия почвы. Скоро начнется новый сезон заездов и не хочу, чтобы клиенты видели такую неухоженную лужайку. Скажите, помогут ли решить мою проблему подобные травосмеси для рекультивации http://mosagrogroup.com/g27945435-travosmesi-dlya-vosstanovleniya

14
Мне кажется не стоит спешить, предложите вашей сотруднице, которая ушла в декрет работать дистанционно из дома. Ведь, для того чтобы рассчитать зарплату, не обязательно находится в офисе. Бухгалтер может работать и удаленно.

15
Не обязательно, сейчас наоборот многие компании и предприятия пытаются сэкономить на услугах юриста, бухгалтера и системного администратора и предпочитают аутсорсинг. В этом случае не нужно нанимать людей этих профессий, нужно только обратиться в специальные компании по аутсорсигу. Особенно популярно это направление в сфере it обслуживания. Сейчас много сервисов, которые предлагают it сопровождения любого бизнеса https://www.noproblemit.ru/

Страницы: [1] 2