Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - МистерХ

Страницы: [1]
1
Подскажите к кому в Питере можно обратится по вопросу оптовой покупки фанеры? Решил сменить поставщика этого материала для своего мебельного цеха, так как со старым начались непонятки после того, как сменилось руководство. Заказы задерживались, или вообще не ту партию товара нам присылали.

2
Помогите найти работу! Пришлось закрыть свой небольшой бизнес, карантин нанес очень сильный отпечаток на всю деятельность и с тех пор не удалось вывести дело на хорошую прибыль. Теперь остался о разбитого корыта, а семью кормить надо. Искать работу как-то разучился ведь последнее время наоборот искал сотрудников. С чего начать?

3
Подскажите как можно восстановить газон после строительных работ? Недавно достраивал новый корпус на базе отдыха под Москвой, завозились строительные материалы, топтались рабочие и в итоге на ранее засеянном газоне образовались проплешины и началась эрозия почвы. Скоро начнется новый сезон заездов и не хочу, чтобы клиенты видели такую неухоженную лужайку. Скажите, помогут ли решить мою проблему подобные травосмеси для рекультивации http://mosagrogroup.com/g27945435-travosmesi-dlya-vosstanovleniya

4
Открыл недавно кафе в парковой зоне, клиентов много, ведь месторасположение выгодное очень. Но много посетителей с детьми приходят, а им заняться нечем. За столом долго не удержишь малых, что-то поклюют немного и убегают, родителям приходится за ними бегать. Вот нашел тут фирму, которая занимается производством детских площадок https://dvorick.ru/ Как думаете, если установить такую площадку или комплекс возле кафе, детям будет интересно?

Страницы: [1]