Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Ucrypto.net - новый Ethereum пул, всего 0,5% комиссии+бонуcы

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Привет всем ;) Мы хотим пригласить майнеров на наш новый Ethereum пул uCrypto.net.
Остальные валюты будут вскоре также доступны.Используя самую последнюю технологию в разработке, наша команда уверена, Вы, как и мы оцените разницу в прибыли, которой мы добились.
У нас ежедневные выплаты.
Всего 0.5% комиссии
Мы берём на себя стоимость всех транзакций.
Автоматическая выплата два раза в день от 0,05 Eth.
Предлагаем реферальную программу.
Есть доброжелательная онлайн поддержка, где Вы в чате можете узнать ответ на любой интересующий Вас вопрос :)

Старт:EthDcrMiner64.exe -epool eth-pool.ucrypto.net:8008 -ewal 0xc94ce6d3dff9d7f1b34add10a8364978c9843027 -eworker (rigname) -epsw x -mode 1 -ftime 1


Не забудьте поменять адрес кошелька :)

Мы на Etherscan https://etherscan.io/address/0x13017cccef4b1855c27c41a03ad549fbb707609fСПЕЦИАЛЬНОЕ


ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто готов зарегистрироваться прямо сейчас:

Бонус за хэш-скоростьБонус рассчитывается на основе вашей среднемесячной скорости хэша и начисляется в ваш кошелек ежемесячно в течение первых 6 месяцев работы с нами. Начните майнинг с Ucrypto.net прямо сейчас, чтобы получить бонус.
100 GH/S $ 30,00010
GH/S $ 10,000
1000 MH/S (1 gh/s) $ 1,000
100 MH/S $ 100

Партнерская программаUcrypto.net берет минимальную комиссию на рынке - 0,5%, и мы готовы поделиться нашей прибылью. Убедитесь, что работать с нами выгодно и безопасно, рекомендуйте наш пул другим майнерам и получите бонус от комиссии пула.Если есть вопросы:
Skype: https://join.skype.com/jMP75aQW8t4rEmail - [email protected] Или пишите тут :)



Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля



ВАЖНО! Сейчас тестируется новый софт и планируется перезапуск пула. За перебои на пуле и орфаны мы выплатим компенсации, поэтому просим всех, кто был или сейчас с нами идентифицироваться для получения выплаты. Для этого пришлите адрес Вашего кошелька на почту [email protected]. Спасибо за работу с нами, мы уверенны, Вы оцените наш обновленный пул.  :dance:

Оффлайн Analytic

  • *
  • 33
  • +4/-0
  • Status Quo
  • 0
    • Просмотр профиля
Всё это довольно интересно, но Ваш сайт что-то тормозит. Не работает меню, и при нажатии на кнопку регистрации ничего не открывается. Сначала подумал, что проблема с браузером, но затем попробовал в другом - то же самое. Вы бы сперва сайт настроили, а затем объявляли старт. Да и по всему Вы больше на Хайп похожи, уж извините, переубедите меня, если я не прав.

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Всё это довольно интересно, но Ваш сайт что-то тормозит. Не работает меню, и при нажатии на кнопку регистрации ничего не открывается. Сначала подумал, что проблема с браузером, но затем попробовал в другом - то же самое. Вы бы сперва сайт настроили, а затем объявляли старт. Да и по всему Вы больше на Хайп похожи, уж извините, переубедите меня, если я не прав.



Здравствуйте, новый сайт сейчас в разработке и близок к выпуску, этот сайт временный. Просто сначала мы сделали пул для себя, а потом решили уже привлечь  майнеров к нам:) Можете проверить наш кошелек на Etherscan и увидеть выплаты, также присоединяйтесь в нашей группе в скайпе https://join.skype.com/nTxU7LsHT3pz, группа пока тоже временная, будет онлайн чат на сайте. Можете понаблюдать за нашим пулом и когда будете уверенны присоединитесь, как раз скоро запустят новый софт (сейчас мы его тестируем нашими мощностями). Так что присоединяйтесь к нам в скайпе, будете в курсе всего, можете спросить у ребят, кто майнит на нашем пуле о выплатах/бонусах и компенсациях когда были перебои на пуле и за орфаны. Мы растем, развиваемся и рады любым Вашим замечаниям и предложениям, даже если Вы еще не с нами, а просто готовы поделиться своим мнением:)

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Всё это довольно интересно, но Ваш сайт что-то тормозит. Не работает меню, и при нажатии на кнопку регистрации ничего не открывается. Сначала подумал, что проблема с браузером, но затем попробовал в другом - то же самое. Вы бы сперва сайт настроили, а затем объявляли старт. Да и по всему Вы больше на Хайп похожи, уж извините, переубедите меня, если я не прав.


Также обращаю Ваше внимание, что новеньким сейчас доступ закрыт, пока мы не протестируем наш новый софт и не будем уверенны что все работает корректно.
Старый пул работает, но советую подождать выхода нового софта.

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересное условия, особенно ваша реферальная программа.Вот только сам сайт немного глюки видает и интерфейс на вашем сайте не очень понятный.Ну и конечно мини малка на вывод очень большая,зделайте пожалуйста  поменьше минималку а то с моим компьютером старим я за пол года не насобираю на минимальный вывод

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересное условия, особенно ваша реферальная программа.Вот только сам сайт немного глюки видает и интерфейс на вашем сайте не очень понятный.Ну и конечно мини малка на вывод очень большая,зделайте пожалуйста  поменьше минималку а то с моим компьютером старим я за пол года не насобираю на минимальный вывод


Здравствуйте, сайт уже обновили и это только бета версия. Минималка у нас 0,05Eth, среди всех пулов меньше всего:) Какая у Вас хэш скорость?

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Выплаты компенсаций за все орфаны и майнинг на старом пуле до рестарта завершены. Проверьте пожалуйста Ваши кошельки!Если же кто-то не получил компенсацию - свяжитесь с нами в скайпе или напишите на почту [email protected]. Спасибо, что Вы с нами, мы это ценим :0012394: !

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля

Внимание!!!Отличная новость для  майнеров!!!!


uCrypto.net теперь мультипул, который предоставляет возможность майнить наиболее выгодные монеты. Это позволяет выбрать сверхприбыльную комбинацию и увеличить свой доход до 30%. Большое разнообразие поддерживаемых криптовалют: Ethereum, Ellaism, Expanse, Whale, Pirl, Zcash и мы на этом не останавливаемся. С каждым днем добавляется возможность майнить все больше криптовалют.


uCrypto.net обеспечивает устойчивую и стабильную работу на различных алгоритмах и скриптах. Сайт имеет простой и понятный интерфейс, даже для начинающих майнеров. Мы берём на себя стоимость всех транзакций. Низкая, точнее сказать самая низкая комиссия, своевременная выплата вознаграждений, надежное и высокоскоростное оборудование, а так же техническая поддержка сайта, которая доступна 24/7  -все это мы готовы предложить Вам. Колоссальные возможности uCrypto.net не передать в пяти,  и даже десяти предложениях. Проверь наши возможности на деле.
Присоединяйтесь к новому поколению Multi Mining вместе с uCrypto.net


https://ucrypto.net/ - наш вебсайт.

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
На Ethereum хешрейт растет, блоки уже находим каждый день. Присоединяйтесь! :00123101:


Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Наши пулы:
uCrypto.net - быстроразвивающийся проект. Наши клиенты знают, что сначала мы делали Ethereum пул для себя, теперь наш пул доступен всем. Недавно мы успешно протестировали и запустили новые пулы. Мы с радостью выслушаем все Ваши пожелания и замечания, это помогает нам становиться лучше!
Ethash
Ethereum(ETH)  - порог выплат 0.01Eth, порт для NiceHash 18008.
Pirl(PIRL) - порог выплат 1Pirl.
Ellaism(ELLA) - порог выплат 1Ella.
Whale(WHL) - порог выплат 10Whl.
Expanse(EXP) - порог выплат 1Exp.
DubaiCoin(DBIC) - порог выплат 0,2Dbic.
PegasCoin(PGC) - порог выплат 10Pgc.
Eguihash
Zcash(ZEC) - порог выплат 0,1Zec.
Zclassic(ZCL) - порог выплат 0.1Zcl.

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля

Обновления и блоки:


Добавлены новые пулы: Ethereum Classic, MusiCoin, Ubiq.
Добавлена страница Pools, где можно найти настройки к каждому пулу.
Сегодня найдены блоки на Ellaism, PegasCoin, Expanse, Whale, Pirl пулах.

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые майнеры, пока автоматический мультимайнинг на нашел пуле в разработке, мы предлагаем опробовать этот сервис на пуле нашего партнера с закрытым доступом.

В чем заключается мультимайнинг?
Осуществляется майнинг наиболее выгодной из 10 монет, что значительно повышает средний доход пользователей пула. Награда начисляется каждый час с автообменом в Биткоин. На текущий момент достигнут стабильный показатель средней доходности в размере свыше 110% по отношению к доходности Ethereum. Клиенты получат доступ к системе мониторинга через индивидуальные учетные записи с поддержкой двухфакторной авторизации (2FA).Для подключения к автоматическому мультимайнингу пишите присылайте на почту [email protected] запрос на подключение с Вашем именем и ориентировочным хешрейтом.

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Добавляйтесь к нам в Telegram https://t.me/uCryptoPool

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем приветМы добавили новую страницу, где можно увидеть всю информацию о найденных блоках для вашего удобства. Если есть еще пожелания - пишите, обязательно все учтемИ еще немного результатов:Сегодня найдены блоки на Ethereum, DubaiCoin, Whale, Pirl, Ubiq, PegasCoin, Ellaism, Expanse пулах.