Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Roma

Страницы: [1] 2 3
1
Чтобы создать такой сервис нужно как минимум обладать умением такого рода. Конкуренция, в разделе фриланса, по написанию, ведению и улутшению сайтов, очень большая поэтому просто почитав или посмотрев видео на ютуб канале специалистом не станешь, и соответственно денежных заказов не будет.

2
Если взять не совсем постинг то такой бизнес вполне реален и очень прибылен. Набираете команду, рассылки можно кинуть в соц сети, на буксах и просто на специализирующихся форумах, устанавливаете цены за один символ и раздаете задания, продавая готовые тексы за другую цену. Ваша задача найти заказ и дело пойдет.

3
Интернет магазин спортивного питания мало чем будет отличаться от другого интернет магазина узкой направленности. Раз пришла такая идея значит есть кому предложить, иначе можно прогореть. В каждом спортзале где занимаются группы, закупка питания происходит у одного проверенного продавца и занять свою нишу будет тяжело.

4
Всегда рассматривал интернет как инструмент рекламны, также некоторое время, работал на буксах, писал тексты. Работая на сайте по написанию текстов заработал несколько сотен и однажды выполнив очередной заказ, за который платили минимум, получил негативный отзыв и бросил, хотя тот текст купил, без проблем, другой заказчик и предлагал работу.

5
Согласен на "тыкалках" много не заработаеш, но заработаеш бесценный опыт. Ведь если взять к примеру новичка, как заработать, на самом простом буксе все инструкции и задания на любой уровень. После некоторого времени каждый задумывается как повысить свой заработок и тут конечно опираются на свой опыт. Многие успешные люди начинали с минимума работая на буксах

6
Конечно когода у вас много рефералов то заработок приятен тем что не нодо ничего делать а деньги капают, но это не на всех проктах, на некоторых рефоводы работают устраивая всякие конкурсы и бонусы для своих реферов. Да и набрать команду не так просто, сли просто покупать на бирже то не факт что купите рабочих

7
В нашем поселке есть мастер по ремонту телевизоров, он просто знает у кого есть подержанный телевизор на продажу и по роду деятельности знает кому нужен данный аппарат, таким образом не имея складского помещения он покупает и продает имея свой процент от сделки.

8
Это просто замечательный бизнес, люди всегда хотят вкусно кушать, у нас на окраине города открылась чебуречная, готовят качественно и очень вкусно, всегда стоит очередь люди едут уз другого конца города за чебуреками. Секрет очень прост, хозяйка закупает свежее продукты и не заламывает цены, а готовят у всех на глазах.

9
Извозчик профессия древняя и очень прибыльная. Во многих городах работает яндекс такси, очень удобный сервис. Конечно в этом бизнесе конкуренция очень большая как среди контор так и среди простых бомбил. Борясь за клиентов каждый находит свою нишу, к примеру дежурят воле баров. Снизить затраты на бензин можно простой установкой газового оборудования.

10
Конечно блотные номера пользуются спросом, если у человека есть деньги то он заказывает практически любой номер и часто сам номер стоит как дешевая машина, даже в нашем маленьком поселке на номера есть спрос, но заработать на продаже номеров это подсилу" избранным", а чтобы стать перекупщиком нужно вложиться.

11
Вообще макуха это не то на что ориентируются в данной отрасли, продуктом номер один является подсолнечное масло, потом макуха, а шелуха идет на производство топливных брикетов. Для запуска производства потребуются не малые вложения, это и оборудование и помещение и семечка подсолнуха, склады для хранения сырья и готовой макухи.

12
Конечно лучше для начала набить клиентскую базу но как это сделать если у вас нет готовой продукции, рынок сбыта всегда был на первом месте. Но если у вас такое хобби то проще предлагать показывая что у вас есть и в каком количестве. Для нормального дохода нужна достаточно большая площадь для посадки цветов.

13
Такой род бизнеса уже давно и успешно работает, прокатом скутеров можно заниматься в туристическом городе, местное населения врятли будет пользоваться данной услугой. В приморских краях на каждом шагу прокат не только скутеров а и велосипедов и различных электронных покатушек. На курортах вообще можно выставлять на прокат все что ездит плаватет и стоит.

14
Как существует огромное количество бизнес идей так и существуют преграды для реализации, просто у одних не только идеи, но и деньги и связи.
Как говорить сын нашего "глубокоуважаемого" мера,
- как это неполучилось, вот я за что не возьмусь у меня все получается, а вы просто работать не хотите, лентяи.

15
При производстве мыла, первое это организация рабочего пространства, а так же места для хранения готовой продукции. Основной затратои будет покупка мыльной основы, и менее затратной но тоже необходимой парфюмерные композиции и эфирные масла.
Сбыт готовой продукции, это самый основной момент, тут и интернет и магазины и рынок.

Страницы: [1] 2 3