Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Стойка для администратора

Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Собираюсь открывать офис в Санкт-Петербурге и вот выбираю подходящую мебель. В первую очередь хочу подобрать хорошую стойку для администратора, чтобы она подходила под планировку. Может Вы мне что-то подскажете?



Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стойка для администратора
« Ответ #1 : 25 06 2019, 20:10:27 »
При выборе стойки для администратора нужно учитывать очень много параметров. Лучше брать стойку побольше, чтобы администратор мог удобно расположить на ней все необходимые ему предметы, а также установить различную технику.

Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стойка для администратора
« Ответ #2 : 25 06 2019, 20:43:00 »
Стойка администратора должна соответствовать пропорциям помещения, не быть слишком большой или же маленькой. Она должна обладать различными шкафчиками, стойками и другими приспособлениями, которые помогут администратору.

Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стойка для администратора
« Ответ #3 : 25 06 2019, 21:21:49 »
Мне кажется, что при выборе стойки нужно посоветоваться с администратором, который будет за ней стоять. Также очень важно, чтобы стойка подходила под общий дизайн помещения и сильно не выделялась. Приобрести стойку для администратора в Санкт-Петербурге вообще не проблема: https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/stoyki_reseption/

Re: Стойка для администратора
« Ответ #4 : 26 06 2019, 16:07:10 »
Сейчас мебели море, были бы деньги