Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sashashemonaev

Страницы: [1]
1
Всем привет меня зовут Александр,и я хочю начать свой бизнес по продаже разных продуктов тоесть овощей.Моя идея такова,я буду покупать картошку подешевле в деревнях,а потом в городе продавать дороже.Вот пример я приеду к человеку у которого имеется картошка предложу ему сумму,думаю,что он согласится и перевезу все в город и начну продавать.Я узнал про этот бизнес в интернете,на нем можно поднимать в месяц более 100 тысяч рублей.Кто может посоветовать разные начинающие советы пишите тут в ответы.

2
Всем привет меня зовут Александр и я пришел на ваш форум за советом.На днях я надумал затеять свой бизнес,даже это можно сказать не бизнес,а скупка валют, которая может подняться в цене или упасть в ней же.Я набрал свой капитал,и думаю пойди в банк и закупиться долларами,а при их росте продать их. Незнаю выгодно ли это,возможно ли на этом заработать,но думаю попробывать.Напишите ваше мнение пожалуйста по этому поводу для меня оно будет очень важно.

3
Всем привет друзья меня зовут Александр,и я хочу обратится к вам за советом.Суть дела в том,что я упорно слежу за курсом разных крипто-валют,а особенно за биткоином. Сначала он рос,как на дрожжах он где-то был 250 тысяч рублей а через пару месяцев подскочил за суммы,немного превышая миллион рублей.Но потом опять спал где-то на 500 тысяч рублей.А на данный момент он оценивается в 680 тысяч рублей за один.Посоветуйте пожалуйста можно ли еще вкладывать свои деньги в биткоин или лучше их приберечь на другой бизнес,или другие дела.

4
Всем привет мена зовут Александр.Я хочу спросить у вас как вы смотрите на мой план бизнеса.Можно ли его начать со ставок или выбрать мне другое начало своего дела?
 А теперь перейдем к моей истории.Столкнулся я со ставками уже более одного с лишнем года назад,и поставил первую ставку,которая на моих радостях сыграла и я выиграл,но я стал очень азартным в первые дни все шло как по маслу большой плюс,как-будто все было подстроено под меня.Но на 3 или 4 день все шло на перекосяк все не заходило,и игра вообще не шла.Но и придумал потом я стратегию,я ставлю где-то пару дней и идет  нормальный плюс,собираю события с маленьким коэфицентом в экспресс и ставлю пока ставил где то пару ставок заходило,а как дальше будет не знаю,что вы посоветуете? 

Страницы: [1]