Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Topolek

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. Есть пара вопросов. Куда в СПБ обратиться по поводу сертификации ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2006? И каким предприятиям вообще необходима такая сертификация? Долгая ли это процедура и сколько стоит?

2
Думаю на работе в связи с тем что меня повысили в должности сделать небольшой фуршет для сотрудников. Ну и в качестве угощения планирую заказать суши, может кто-то подскажет где в Москве делают хорошо и вкусно, и цены разумные? Обязательно с доставкой. Вообще какие мнения, может угощение какое-то другое нужно?

3
Здравствуйте. У меня в Тамбове бизнес, есть свой таксопарк. Сегодня приключилась неприятная история, хочу посоветоваться по этому поводу. В общем приехал водитель по вызову, поставил автомобиль возле подъезда, ожидал людей. В это время ветка с дерева обломилась, упала и разбила лобовое стекло. Первый вопрос где в Тамбове купить лобовое стекло для ВАЗ 2111 недорого. Второй, - должен ли город теперь мне компенсировать ущерб?

4
У меня в Смоленске есть свой небольшой бизнес, имеется таксопарк. Так вот вчера вечером на автомобиле пока он ожидал людей разбили заднее стекло, теперь нужно новое купить. Может кто-то знает где в Смоленске недорого достать заднее стекло на ВАЗ 2109?

5
Здравствуйте. У меня появились вопросы по процедуре банкротства. Правда ли, что могут быть отменены сделки, совершенные за три года до банкротства? Какие вообще полномочия у арбитражного управляющего есть, куда обратиться в Москве чтобы подсказали все нюансы?

6
Здравствуйте. Через пару месяцев планируем в СПБ открыть новый офис компании, сейчас делаем ремонт. Также возник вопрос приобретения хорошей мебели. Где в Питере хороший выбор и цены нормальные? Но мебель нужна действительно хорошая, какого производства лучше брать?!

7
Здравствуйте. При регистрации названия нашей компании в Москве была допущена ошибка в сокращенном названии, не сразу заметили это к сожалению. Сейчас нужно эту ошибку исправить, подскажите процедуру, какой порядок действий? Сложно это вообще?

8
Где кондишин купить?

9
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто из сотрудников компании обязан проходить обучение по охране труда, и какими законодательными актами это установлено? Где это обучение в Москве можно пройти, сколько времени оно занимает и какова стоимость? Если его не пройти, то чем это чревато?

10
Подскажите, а для осуществления деятельности в сфере гидрометеорологии обязательно нужна лицензия Росгидромета? Если да, то сложно ли ее получить, какой пакет документов нужно собрать? Где в Москве могут подсказать все нюансы?

11
Здравствуйте. Хотелось бы заняться каким-нибудь бизнесом небольшим, есть определенные, хоть и не такие большие как хотелось бы, средства. Может кто подкинет интересную идею? Сам живу в Москве. Или же как вариант подскажите способ зарабатывать деньги в интернете.

Страницы: [1]