Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jdanov

Страницы: 1 [2]
16
Конечно, идея создания хорошего кафе для молодежи далеко не новая, зато хорошая, но нужно действительно серьезно постараться, чтобы привлекать сюда людей, потому как конкуренция очень уж большая.
Вы думаете, что такая система - плата не за напитки и еду, а за время пребывания - сможет окупиться? Мне почему-то кажется, что это очень и очень сомнительно.
Ну если эта тема работает, значит она окупается... Знаю, что пара таких кафе есть в России, в частности в Москве и они имеют своего клиента стабильно и постоянно. Сам же был в таком кафе в Праге и могу сказать, что при грамотном подходе, идея работает. Например, в Праге было много настольных игр, в которые могли играть посетители и тем самым проводить в кафе максимально больше времени. И тут как раз тот случай, когда время - деньги :)

17
Если говорить конкретно о торговле внутри дня, или вообще про скальпинг, то фундаментальный анализ для такого вида торговли уже весьма давно потерял свою актуальность, как таковую. При чем это не только на рынке Форекс его позиции утеряны, но и на фондовом тоже. Для этих типов торговли, только технический. Я сам не люблю такую торговлю. Только на долгосрок и не иначе. И вот тут как раз фундаментальный нужен.

18
После того как в 2015 году Центробанк в результате своей проверки фактически прикрыл аффилированный с системой Webmoney банк "Консервативный" привязка банковского счета к кошельку Вэбмани стала невозможно. То есть сделать перевод на расчетный счет, сейчас не сделать. Но можно привязать банковские карты разных банков. Но и тут куча тараканов и нюансов, а так же мне не нравится комиссия на вывод в этом случае. Вебмани не вывожу теперь. Только для оперативных расчетов использую.

19
Если рассматривать вариант с франшизами кофеен, то Старбакс несмотря на свою всемирную известность, а это так, сам в США и Европе видел их кофейни на каждом углу, у нас этот бренд не очень известен, а вот условия франшизы и последующих роялти, у них не самые интересные. Есть варианты франшиз кофеен с куда более выгодными условиями для старта и последующей поддержки.

20
Обмен таких титульных знаков, как WMZ, WME и WMR внутри самой системы (автомат, не путать с биржей Webmoney) не практикую по причине невыгодности курса, потому как меняю частенько значительные суммы. А вот обмен криптовалют на рубли или доллары иногда практикую, потому как курсы в системе выставляются несколько раз за день (мое ощущение) и если биткоин, например, резко и сильно падает на биржах, то в системе его курс оказывается очень выгодным.

21
Надо понимать, что сыр бесплатный только в мышеловке и все эти бездепозитные бонусы существуют только для того, что бы привлечь новых пользователей к брокеру, в надежде на то, что купившись на халявные деньги, он введет на счет брокера свои. И отсюда, всегда есть правило (мало кто его читает), что этот бонус он только для торговли, а вывести средства можно только пополнив счет своими деньгами. Но с другой стороны, если вы свое вводите, а вам еще и добавляют, то это неплохо.

Страницы: 1 [2]