Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Выбор форекс брокера

Оффлайн broko

  • *
  • 21
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Выбор форекс брокера
« : 24 01 2018, 11:50:31 »
По каким важным критериям выбирать форекс брокеров, многим известно что даже брокеры которые на рынке уже не первый год могут сильно подвести своих клиентов, такое не раз уже бывало, как правильно выбрать брокера, на что показатели нужно смотреть в первую очередь, и можно ли доверять рейтингам брокеров которые на разных сайтах показаны по разному.



Оффлайн atomic1984

  • *
  • 21
  • +1/-1
  • Водку Финляндия можно пить без заккуски
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор форекс брокера
« Ответ #1 : 24 01 2018, 14:14:08 »
Здравствуйте. Если мы говорим о брокерах форекс клуба, это одно но под этой маркой сейчас работает много народа, лишь название фирмы может немного меняться. Как работает форекс и как на нём можно зарабатывать, нам рассказывал преподаватель по экономике, и конкретно мне это не показалось сложным, опять же в теории. Основной причиной того что я не стал работать в этой сфере - стала отсутствие уставного капитала. Разумеется тогда и сейчас можно было бы взять кредит, но что то не сложилось. Когда наступила эра биткоина, я ну очень немного зарабатывал на колебании его курса, лишь в качестве ознакомительных целей. Потом все сатошики продал, а деньги вывел и потратил, как выяснилось зря, стоило годик повременить и сорвать банк, ну или типа того. Но для себя усёк следующее, чтобы самому торговать на любой бирже, будь это форекс или любая другая, нужна большая концентрация внимания и немало времени чтобы никто не мешал. Ни того ни другого у меня не было, а профессия в которой я и сейчас тружусь с форексом вообще не связана. Форекс брокер работает только тем что зарабатывает на колебании курсов ценных бумаг и не отвлекается ни на что по крайне мере в течении своего рабочего времени. Если брокер хороший спец, то он себя не слишком рекламирует, т.к. он не хочет отвлекаться на новое чтобы не потерять имеющихся клиентов, не подвести их. Таких Брокеров как правило находят среди знакомых, которые уже не первый год в игре, и в конце концов сам брокер может отказаться с вами сотрудничать. Что касается рейтингов доверия, результативности и прочих, всё это можно накрутить искусственно. Ну вот и пришло время вывода, любой продвинутый брокер будет брать день только тогда, когда уверен в своих решениях, решениях которые не приведут к потере клиентом денег.

Оффлайн Vetermes

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Выбор форекс брокера
« Ответ #2 : 11 10 2018, 20:56:15 »
Всем добрый день  Подскажите пожалуйста новичку у какого брокера можно начать работу  точнее с каким броекром, чтобы не попасть на DЦ кухню. Что из себя представляет ProFinance как брокер?

Оффлайн Ament

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор форекс брокера
« Ответ #3 : 10 12 2018, 19:35:21 »
Всем добрый день  Подскажите пожалуйста новичку у какого брокера можно начать работу  точнее с каким броекром, чтобы не попасть на DЦ кухню. Что из себя представляет ProFinance как брокер?
А я выбирал еще по тому если у брокера forex конкурсы на демо счетах Ведь для новичка это единственная возможность зарабоать что-то на стадии пока у него не открыт реальный счет и мало опыта в таком виде торговли. Такие конкурсы не все брокеры устраивают.

Оффлайн lara

Re: Выбор форекс брокера
« Ответ #4 : 22 02 2019, 17:56:30 »
Всем добрый день  Подскажите пожалуйста новичку у какого брокера можно начать работу  точнее с каким броекром, чтобы не попасть на DЦ кухню. Что из себя представляет ProFinance как брокер?




работал с этим брокером, все честно и надежно

Оффлайн aisha

Re: Выбор форекс брокера
« Ответ #5 : 22 02 2019, 20:06:01 »
Всем добрый день  Подскажите пожалуйста новичку у какого брокера можно начать работу  точнее с каким броекром




Я тоже недавно искал с каким брокером начать работу. С выбором помогла вот эта статья http://www.amur.info/press/8/Brokers/140330, благодаря той информации я нашел проверенного и надежного брокера, теперь смело работаю и получаю хороший доход.

Оффлайн Goshia

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • Goshia
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор форекс брокера
« Ответ #6 : 23 03 2019, 12:02:47 »
Брокерами на валютной бирже являются не только дилинговые центры, но и многие банки. На мой взгляд, с банками дело иметь гораздо надежней, тем более что они работают на форекс уже много лет. При выборе брокера, нужно, прежде всего, определить выводит ли он своих трейдеров на валютную биржу, или они же они торгуют у него на "кухне", т. е. между собой и постепенно, все разоряются.

Оффлайн Jdanov

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор форекс брокера
« Ответ #7 : 25 03 2019, 16:02:00 »
Брокерами на валютной бирже являются не только дилинговые центры, но и многие банки. На мой взгляд, с банками дело иметь гораздо надежней, тем более что они работают на форекс уже много лет. При выборе брокера, нужно, прежде всего, определить выводит ли он своих трейдеров на валютную биржу, или они же они торгуют у него на "кухне", т. е. между собой и постепенно, все разоряются.
На самом деле не так уж и много банков, предоставляют услуги площадок для самостоятельно торговли в России, если мы говорим сейчас про это. В голову всего два приходят, это специальное подразделение у банка ВТБ и АльфаФорекс (подразделение АльфаБанка). Все остальные, это уже просто инвестиционно-финансовые организации. И тут надо смотреть на наличие лицензии у них. А вот тут прикол... Самые известные, что на слуху, не имеют лицензии ЦБ РФ.

Оффлайн Gheorghe

  • *
  • 28
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор форекс брокера
« Ответ #8 : 12 04 2020, 17:12:24 »
Не просто на самом деле выбрать надежного брокера начинающим трейдерам. Даже брокеры, которые давно работают, могут вас разочаровать.

Оффлайн Ament

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор форекс брокера
« Ответ #9 : 12 04 2020, 18:16:05 »
Согласен с предыдущим мнением. С развитием интернета очень много букмекерских контор появилось, где ставки можно делать онлайн. Но большинство из них являются обыкновенными лохотронами. Надо изучать их прежде чем открывать депозитам там. Вот к примеру на этом сайте можно почитать о лохоторнах https://telltrue.net/eto-lohotron/ligafansport-otzyvy/

 

Реально ли стать Форекс брокером?

Автор BusinessmanРаздел Все про Forex.

Ответов: 10
Просмотров: 2524
Последний ответ 19 01 2018, 11:44:04
от broko
Стратегия Форекс «Длинный путь».

Автор adminРаздел Все про Forex.

Ответов: 3
Просмотров: 1796
Последний ответ 19 01 2018, 15:53:44
от Mamuka
Заработок долларов на Форекс форуме

Автор АндрейРаздел Все про Forex.

Ответов: 11
Просмотров: 2825
Последний ответ 16 10 2018, 10:03:23
от Vetermes
Интересный заработок на Форекс без вложений

Автор bt245Раздел Все про Forex.

Ответов: 4
Просмотров: 1604
Последний ответ 16 01 2018, 21:47:32
от Goshia
Что выбрать форекс или бинарные опционы?

Автор pavelLРаздел Все про Forex.

Ответов: 3
Просмотров: 1637
Последний ответ 19 01 2018, 15:40:50
от Mamuka