Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Что выбрать форекс или бинарные опционы?

Оффлайн pavelL

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Что выбрать форекс или бинарные опционы? Сейчас они уже занимают такую же роль как в свое время форекс и начинают конкурировать с ним. У них не мало опций которых нет на форекс. Кроме того у них есть более короткий таймфрейм торговли, например 60 секунд.
чтобы вы выбрали?
Перешли бы вы на него с форекса где уже торгуете не один год?
Ваше мнение о форексе и о бинарных опционах.



Оффлайн starcev

  • *
  • 17
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
А что мешает их комбинировать? 8)
Бинарные опционы, на мой взгляд, хороши в одном: ты делаешь обдуманную ставку, изменить которую уже нет возможности. Трейдеры на Форекс, под воздействием эмоций, часто меняют свое мнение на противоположное, упуская суть, благодаря которой и встали в первоначальную позицию. Можно сказать, торгуют тактически. Опционы - это стратегия. Выбрал направление, всё - идешь не сворачивая и невзирая.

Оффлайн broko

  • *
  • 21
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Я знаю много хороших трейдеров которые хорошо зарабатывают на форекс, но не знаю не одного который бы мог похвастаться что не плохо зарабатывает на бинарных опционах. Намой взгляд просто очень трудно предсказать цену за 60 секунд куда она пойдет, точнее предсказать можно но вот постоянные колебания цены просто 60 секунд не возможно узнать где она будет, я бы не перешел с кластического форекса на опционы.

Оффлайн Mamuka

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Бинарные опционы являются наиболее прибыльными. При этом прибыль можно получить практически сразу, в отличие от Форекс. С другой стороны, торгуя бинарными опционами ,вы больше рискуете, нежели чем на Форексе. На Форексе можно рассчитывать на кредитное плечо. Торговать бинарными опционами намного легче. В целом, я считаю бинарные опционы более динамичным видом деятельности.

 

Реально ли стать Форекс брокером?

Автор BusinessmanРаздел Все про Forex.

Ответов: 10
Просмотров: 2524
Последний ответ 19 01 2018, 11:44:04
от broko
Стратегия Форекс «Длинный путь».

Автор adminРаздел Все про Forex.

Ответов: 3
Просмотров: 1796
Последний ответ 19 01 2018, 15:53:44
от Mamuka
Заработок долларов на Форекс форуме

Автор АндрейРаздел Все про Forex.

Ответов: 11
Просмотров: 2825
Последний ответ 16 10 2018, 10:03:23
от Vetermes
Интересный заработок на Форекс без вложений

Автор bt245Раздел Все про Forex.

Ответов: 4
Просмотров: 1604
Последний ответ 16 01 2018, 21:47:32
от Goshia
Торговля крипто валютой на форекс

Автор brokoРаздел Все про Forex.

Ответов: 2
Просмотров: 2015
Последний ответ 25 03 2019, 16:15:58
от Jdanov