Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Оцените привлекательность системы

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Хотя бы по пятибалльной шкале. Ну и надежность в том числе. Деньги из Payeer возвращаются? Никогда не работал с ними, сомнения. Захожу на сайт Payeer, а вместо интерфейса вижу объявление."Ваш IP X.X.X.X американский, американцев временно не обслуживаем!". Да не обслуживайте на здоровье, но зачем сайт прятать, может у меня счет и я хочу им полюбоваться. Зашел из Канады, канадцев обслуживают, читаю FAQ, а там то про деньги, которые не дошли, то про поддержку, которая не ответила. И ответы такие же. А может вам просто не переводили? А может просто не успели ответить, это ведь время занимает.

 :clap: :clap: :clap:



Оффлайн Tuschca

  • *
  • 22
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Мне в этой системе всё нравится. Я не пробовала заходить со сторонних айпи.  Может они в Вас прокси распознали, тогда не удивительно. За это им плюс. Мне нравится скорость обмена без СМС подтверждений, а просто переадресацией. Возмущают только внутренние комиссии, как и при внутреннем валютном обмене, так и при перечислении на другой кошелёк. На киви, например, такого нет.

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Мне в этой системе всё нравится. Я не пробовала заходить со сторонних айпи.  Может они в Вас прокси распознали, тогда не удивительно. За это им плюс. Мне нравится скорость обмена без СМС подтверждений, а просто переадресацией. Возмущают только внутренние комиссии, как и при внутреннем валютном обмене, так и при перечислении на другой кошелёк. На киви, например, такого нет.


Причем тут прокси? Одна и та же система ВПН, что вполне нормально в современных условиях, но американские адреса системе не нравятся. Так и пишут: может быть вы американец, а американцев - извините - на дух не переносим. Не любим мы вас с вашими органами безопасности и ничего вам не покажем! А канадцу - пожалуйста. Если система блокирует прокси, обычно об этом сообщается прямым текстом, в правилах (раз) и на странице отказа в доступе (два).

Оффлайн Timoha

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Нормальная, удобная платёжная система. Мне нравится система выставления счёта. Не нужно верификаций, не нужно смс - подтверждений. Внутренний обмен валют, вывод на киви напрямую. Всё очень быстро. Если кто переживает за сохранность денег, так я всегда советую деньги сразу на банк переводить. Все кошелки имеют слабые места, для взломщиков это пара пустяков.

Оффлайн columb78

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
С Payeer работать удобно, но жителям Украины деньги оттуда выводить проблематично. Можно на карту банка, но процент платить приходится очень высокий, но выход все равно есть. Я вывожу деньги либо через лотереи, либо через экономические игры, которые работают с Веб мани. Есть варианты с обменниками, но как это работает, к сожалению не разбирался. Времени не хватает.

Оффлайн Madara

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Отличная система, все счета в порядке, все платежи, взносы, счета проходят без каких либо косяков, но вот с интерфейсом бы я конечно посоветовал бы еще поработать, много разных посторонних ссылок, которые ведут не пойми куда, система защиты данных хромает очень сильно, есть некоторые глюки с тем что когда деньги поступают на счет, баланс не увеличивается хотя деньги пришли, есть недочеты, а в целом отличная платежка.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Очень удобная платежка. Очень проста в использовании. Многие проекты принимают в качестве оплаты за свои услуги. Легко вывести деньги в реал, без верификаций. Привлекательная партнерская программа. Для меня платежка номер один. Возможно киви удобнее, но у меня в стране не работает(
Мне тоже нравится Paueer. Много преимуществ, быстрые переводы, уже года три пользуюсь и могу с уверенностью сказать, что это надёжный кошелёк. Правда, деньги лучше всего выводить отсюда через обменники, поскольку прямая выплата долгая и астрономические комиссии там берут. Возможно, это единственный недостаток.

Оффлайн Timoha

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
С Payeer работать удобно, но жителям Украины деньги оттуда выводить проблематично. Можно на карту банка, но процент платить приходится очень высокий, но выход все равно есть. Я вывожу деньги либо через лотереи, либо через экономические игры, которые работают с Веб мани. Есть варианты с обменниками, но как это работает, к сожалению не разбирался. Времени не хватает.
А к обменникам не надо присматриваться. Просто заходите на Бестчендж (надёжный мониторинг). Там всё сделали за Вас. Выбрали доверенные обменники, выстроили по курсам, обозначили минимумы для вывода. Можно выводить от 10 рублей (Обмен-ом) на карту ПриватБанка. Вывод до 15 минут. Ещё можно с кошелька на Киви, тоже удобно. Пеер довольно удобная и универсальная платёжка.

И не работайте. Отвратительная система. Про большие комиссии на переводы и вывод средств я говорить не буду- это, наверное, и так все знают. Пользовался я ею чтобы оплачивать счёт в играх, в основном. И вот однажды все деньги со счёта пропали. Около ста рублей и 12 с чем то долларов. Не миллион, конечно, но то же неприятно. Обращаюсь в поддержку. Отвечают.
1. Ваш компьютер заражён, наверное.
2. Поменяйте все пароли.
3. Пройдитесь Касперским.
Спрашиваю, и всё? Да, говорят. Здорово, а деньги где??? Я вам их доверил,  а вы их профукали. Догадайтесь, говорю с трёх раз, будет ли у меня ещё желание пользоваться вашей платёжной системой?.. Вообщем, твёрдая оценка 1.

Оффлайн Dwarfff

  • **
  • 55
  • +3/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
И не работайте. Отвратительная система. Про большие комиссии на переводы и вывод средств я говорить не буду- это, наверное, и так все знают. Пользовался я ею чтобы оплачивать счёт в играх, в основном. И вот однажды все деньги со счёта пропали. Около ста рублей и 12 с чем то долларов. Не миллион, конечно, но то же неприятно. Обращаюсь в поддержку. Отвечают.
1. Ваш компьютер заражён, наверное.
2. Поменяйте все пароли.
3. Пройдитесь Касперским.
Спрашиваю, и всё? Да, говорят. Здорово, а деньги где??? Я вам их доверил,  а вы их профукали. Догадайтесь, говорю с трёх раз, будет ли у меня ещё желание пользоваться вашей платёжной системой?.. Вообщем, твёрдая оценка 1.


Везде бывают издержки, а если у вас к примеру Webmoney взломают (в жизни нет ничего невозможного), то эта платежная система тоже плохой окажется? А кошелек Payeer - очень удобная вещь. Самое главное, что нет этой тягомотины с верификацией, можно спокойно использовать несколько кошельков. Но вот только в последнее время, заметил, что некоторые проекты перестают работать с PAYEER. Может это санкции так сказываются?


Оффлайн demander

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оцените привлекательность системы
« Ответ #10 : 10 01 2018, 11:29:02 »
До недавнего времени использовал Payeer в паре с криптовалютным кошельком Cryptonator (пока его не заблокировали на Украине). Для вывода с Payeer пополнял криптоеошелек (там есть и валютные кошельки: рубль, доллар, гривна). Пополнение инициировал со стороны Криптонатора, там есть такая опция. А дальше, на Криптонаторе есть вывод на карту Приват с гривневого кошелька. Знаете, что с пополнений комиссии минимальны, платил конечно комиссию Криптонатору, какую не помню. Вывод с него от 1000 грн. И две транзакции в один день он не разрешает - сегодня пополняешь, а завтра выводишь.
Кто знает, что-то подобное, что работает также, чтобы заменить Криптонатор (он через VPN не пускает).

Оффлайн Konfeti

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • Деньги - навоз, сегодня - нет, завтра - воз!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оцените привлекательность системы
« Ответ #11 : 13 01 2018, 15:21:05 »
Меня этот кошелёк очень даже устраивает. Можно выводить с сайтов от 1 рубля, а на другие от 10 и выше. Бывают сайты не слишком благонадёжные, типа игр, с которых лучше сразу выводить всё, что набежало, и Payeer здесь абсолютно незаменим. Да и вообще работать с кошельком легко и приятно, никаких заморочек с верификацией. На карту не выводила, столько не зарабатываю)), а вот телефон, интернет, коммунальные платежи или на сайт какой оплату провести - всё очень быстро и удобно. Моя оценка 5 баллов.

Оффлайн Алешка

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оцените привлекательность системы
« Ответ #12 : 14 01 2018, 13:05:04 »
 Лучше оценю по 10-балльной шкале. Будет намного точнее :) 8/10 - всё устраивает, сделано всё даже удобней, чем в Вебмани и Яндексе. Фишка с реферальной системой интересна. Но хотелось бы еще большей популярности, нежели у других платежных систем + огромного количества различных валют (в т.ч. и криптовалют). Была еще одна интересная особенность, что пароли нельзя было менять, однако эту "изюминку" убрали.   

Re: Оцените привлекательность системы
« Ответ #13 : 15 01 2018, 15:03:18 »
И не работайте. Отвратительная система. Про большие комиссии на переводы и вывод средств я говорить не буду- это, наверное, и так все знают. Пользовался я ею чтобы оплачивать счёт в играх, в основном. И вот однажды все деньги со счёта пропали. Около ста рублей и 12 с чем то долларов. Не миллион, конечно, но то же неприятно. Обращаюсь в поддержку. Отвечают.
1. Ваш компьютер заражён, наверное.
2. Поменяйте все пароли.
3. Пройдитесь Касперским.
Спрашиваю, и всё? Да, говорят. Здорово, а деньги где??? Я вам их доверил,  а вы их профукали. Догадайтесь, говорю с трёх раз, будет ли у меня ещё желание пользоваться вашей платёжной системой?.. Вообщем, твёрдая оценка 1.


Везде бывают издержки, а если у вас к примеру Webmoney взломают (в жизни нет ничего невозможного), то эта платежная система тоже плохой окажется? А кошелек Payeer - очень удобная вещь. Самое главное, что нет этой тягомотины с верификацией, можно спокойно использовать несколько кошельков. Но вот только в последнее время, заметил, что некоторые проекты перестают работать с PAYEER. Может это санкции так сказываются?


 Ну вот вам сравнение с платёжной системой Пайпал. Увели деньги со счёта точно также. Сумму не помню. Это не суть важно. Важно, что не послали как в пейере, а возместили всё до копеечки. Когда позвонил в поддержку сказали, это наша проблема мы с ней разберёмся, а деньги мы вам возместим. Неужели не чувствуете разницу в подходе к клиенту. Да и посмотрите, все сомнительные проекты, так называемые экономические игры, вложения с выплатой +20% через сутки и другой бред почему то очень сильно "дружит" именно с этой системой... Не на какую мысль не наталкивает???

Оффлайн broko

  • *
  • 21
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оцените привлекательность системы
« Ответ #14 : 19 01 2018, 17:19:40 »
На мой взгляд самая простая в использование ЭПС, все очень доходчиво и понятно, на счёт надежности тоже не плохо, двух этапная аутентификация это достаточно надежно охраняет вход в аккаунт, если оценивать по 5 бальной шкале то можно с уверенность поставить 4+, если не считать комиссии за переводы, очень хорошая и надежная ЭПС.

 

Статья 144 ТК РФ. Системы оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений

Автор boris_apРаздел Глава 21. Заработная плата

Ответов: 0
Просмотров: 1209
Последний ответ 09 03 2018, 21:07:59
от boris_ap
Обмен валюты внутри системы WebMoney

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 32
Просмотров: 6619
Последний ответ 14 04 2021, 23:04:49
от Bachynsk
Перевод внутри системы WebMoney

Автор AnnaDobranРаздел WebMoney

Ответов: 3
Просмотров: 2200
Последний ответ 12 12 2017, 04:32:13
от Зубатка