Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Организация быстрых свиданий

Оффлайн Medved

  • **
  • 55
  • +4/-8
  • Большой и сильный
  • 0
    • Просмотр профиля
В мире много одиноких людей или просто людей в поиске, существует способ помочь им найти себе пару и одновременно заработать на этом - это Быстрые Свидания или Speed Dating придуманные в США.
Для старта этого бизнеса нужно создать свой сайт, дать объявления в социальных сетях и начать продавать билеты.
Свидания, как правило, устраивают в арендованном недорогом кафе, в вечернее время, пары в произвольном порядке рассаживаются за столиками где знакомятся друг с другом, через некоторое время 5-10 минут, мужчины пересаживаются за другой столик. В конце мероприятия клиенты заполняют анкеты отмечая понравившихся людей, а организаторы свиданий находят совпадения и сообщают о них, обычно на каждом быстром свидании образуется несколько пар.
Вечеринки желательно организовывать для людей определенного возраста, например 25-35 лет, затем 35-45, стоимость билетов может быть около 1000 рублей.



Оффлайн atomic1984

  • *
  • 21
  • +1/-1
  • Водку Финляндия можно пить без заккуски
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Организация быстрых свиданий
« Ответ #1 : 25 01 2018, 14:17:15 »
Здравствуйте. Мне лично было любопытным такое занятие раньше, больше напоминает какую о интелектуальную игру.Вообще бизнес весьма спокойный, и приток клиентуры обеспечен на долгое время. Единственной проблемой может стать какой-нибудь недовольный клиент, поэтому следует составлять правильный договор с соответствующим пунктом, если даже не поможет, будет на что сослаться в суде. Как я уже упоминал ранее это достаточно стоящее дело, невероятным казалось вначале появление квесов в реальном времени, а они сейчас пользуются спросом, на этаже где арендует помещения фирма в которой я работаю также создали комнату с квестом. Вывод в конечном итоге однозначно положительный, правда самому на организацию времени нет. Деньги можно в кредит взять, ну а далее я бы нанял человека которого заинтересовала бы рассмотренная тема.

Оффлайн yuryse

  • *
  • 46
  • +1/-1
  • Юрий
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Организация быстрых свиданий
« Ответ #2 : 25 01 2018, 15:31:28 »
Считаю, что очень интересная тема. Людей всегда интересует поиск второй половины, а в данной ситуации за один вечер сразу несколько предложений и есть выбор.В аренду не обязательно снимать кафе, можно конференц зал, я думаю это будет гораздо дешевле.К тому же вряд ли кто то захочет есть при выборе партнера. Главное организовать клиентскую базу и найти человека который вел бы это все шоу. Я думаю стоит попробовать.