Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Бизнес на продаже!!

Оффлайн sashashemonaev

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • Александр
  • 0
    • Просмотр профиля
Бизнес на продаже!!
« : 22 01 2018, 20:21:57 »
Всем привет меня зовут Александр,и я хочю начать свой бизнес по продаже разных продуктов тоесть овощей.Моя идея такова,я буду покупать картошку подешевле в деревнях,а потом в городе продавать дороже.Вот пример я приеду к человеку у которого имеется картошка предложу ему сумму,думаю,что он согласится и перевезу все в город и начну продавать.Я узнал про этот бизнес в интернете,на нем можно поднимать в месяц более 100 тысяч рублей.Кто может посоветовать разные начинающие советы пишите тут в ответы.



Оффлайн Medved

  • **
  • 55
  • +4/-8
  • Большой и сильный
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес на продаже!!
« Ответ #1 : 22 01 2018, 20:42:20 »
При торговле овощами обычно закупаются на оптовых рынках, приезжаешь рано утром покупаешь то чего тебе не хватает чтобы поторговать еще пару дней, через два дня приезжаешь закупаться опять.
Слышал что некоторые ездят по деревням, но таких немного, надо найти продавцов продающих приличные партии овощей по низкой цене и даже в этом случае возникает проблема с хранением и порчей съедающая доход, эта проблема гораздо меньше если закупаться понемногу на оптовом рынке.