Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Велик с электро мотором

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Велик с электро мотором
« : 22 03 2019, 14:15:03 »
Многие люди хотят найти время и покататься на велосипеде. Но не все могут себе это позволить, я имею ввиду состояние здоровья, либо просто лень крутить педали. Некоторым просто напросто тяжело из за большого веса или там астмы. Электро моторчик решит эти проблемы, и человек с недостатками сможет проводить время вместе со своими друзьями на вело прогулке.



Оффлайн ragroman

  • *
  • 48
  • +1/-0
  • Вся жизнь игра
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Велик с электро мотором
« Ответ #1 : 23 03 2019, 10:56:06 »
Велик с электромотором это по сути облегченный мопед и вещь действительно неплохая, тока хитрые китайцы давным-давно поставили на поток производство этих велосипедных гибридов. Кстати лет 4-6 назад у нас во всех мотомагазинах была акция, что при покупке определенной модели скутера, велик с электромотором давали в придачу за бесплатно, ну а стоимость его тогда была в районе 10000 рублей. Но вот как сейчас на нем заработать не очень понятно.

Оффлайн jultsar

  • *
  • 45
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Велик с электро мотором
« Ответ #2 : 26 03 2019, 09:49:34 »
+1 – не очень понимаю в чём идея бизнеса?
Сдавать в аренду? Мне как пользователю, который пришёл брать, если за те же деньги (ну или почти за те же) – да плюс. Намного дороже его брать никто не будет (возьмёт в аренду мотоцикл и будет на нём гонять). Мне как арендодателю – одни убытки. Вел НАМНОГО дороже. Возни с ним больше.
Продавать? Лет бы 5-7 назад, когда надо было «колхозить» самому мотор и всё с ним связанное – да. Сейчас СТОЛЬКО и настолько разных вариантов. Были бы деньги купить….