Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Арнольд

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
эфир. Во первых не боюсь что завтра этой монетки не будет, во вторых курс растет

Я тоже слышала про него недавно, но сколько на нём можно заработать и какие для этого нужны мощности? Биткоин очень дорогой и его вообще трудно сейчас добывать, я уже не говорю про простых девушек, как я. Как и сколько можно заработать на эфире и что для этого нужно купить?

Считается перспективной криптовалютой, но мне не нравится. Можно майнить при помощи компьютера с мощными видеокартами, на асиках и на фермах. Если майнить эфир и сразу его продавать - много не заработаешь, думаю что его стоит придержать на будущее. Но опять же, три вида биткоинов лучше. Чисто по субъективному мнению.

2
Такие столы можно устанавливать в частных школах и в спортклубах, где основная часть активной молодежи. Сколько стоит стакан апельсинового сока, рублей 70? Я бы поставил такую точку в крупном торговом центре, прямо напротив детских аттракционов и игровых площадок. Ещё поставить красивую и сочную рекламу, чтобы аж пахло фруктами на 10 метров. :)

3
Ну что можно тут сказать, только посочувствовать здравомыслящему населению Украины, которое оказалось в заложниках подобной ситуации в стране. Я даже понимаю ЕС, почему они с безвизовым режимом очень долго думали, чтобы народ Украины не понаехал, им и так хватает беженцев сейчас. Нужно уезжать в другие страны, где уровень жизни выше. К стати, многие из Украины выезжают в РФ, кто бы что не говорил. К стати, когда навУкраине следующие выборы, кто в курсе?

4
Сейчас многие люди узнали о сайте букинг, на котором можно себе забронировать номера в любой точке мира. Из-за этого через несколько лет тур бизнес может сойти на нет, точнее вам в нем нечего будет ловить. Пока можно работать, плюс многие из старшего поколения не любят такие варианты через интернет, им проще пойти к вам в тур агентство. :)

5
Очень рискованный бизнес, если отдавать свои машины в такси, особенно зная какие сейчас водители бывают на рейсах. А вот чтобы сдавать в аренду люксовые авто, со страховкой и всеми бумагами, вот это не так рискованно. То есть - автопрокат, или как это обычно называется? Я не сильно разбираюсь в терминах, но думаю что вы меня поняли. Особенно сдают всякие там Ауди и Мерины при отелях, для иностранцев. Цены по - 20-50-100 Ойро в сутки.

Я бы тоже не отдавал свои машины таксистам, они их просто убьют за пол года. А для такого бизнеса, как вы говорите, необходимы большие суммы денег. Интересно, а можно взять несколько автомобилей в лизинг и сразу пустить в прокат, чтобы они сразу начали приносит копейку и отрабатывать свою стоимость? Думаю, что это идеальный вариант - лизинг.

6
Интересует возможность открытия своего магазина спорттоваров в Москве и МО. Считаю, что в таком магазине всегда будут свои клиенты, главное выставить для них хорошие цены. Продавать можно экипировку для профессиональных спортсменов и любителей, также различные тренажеры и аксессуары(гантели, пояса, перчатки, мячи, шайбы, диски и круги). Спортивная литература и учебники тоже приветствуются. Также там должна продаваться одежда для спортсменов, различная атрибутика (награды, медали, статуэтки) для торжественных спортивных мероприятий. Можно даже открыть отдел по спортивному питанию с консультациями и продажами. В общем всё то, что обычно бывает в спорттоварах. Плюс ко всему онлайн версия магазина с возможностью доставки. Сколько будет стоить такой бизнес?

Дорогой бизнес, очень дорогой. Нужно будет найти инвестора, или у вас есть средства на реализацию своих планов? К онлайн версии добавьте страничку в инстаграм и добавляйте спортсменов и фитоняшек к себе на профиль, они смогут вам помочь с клиентами.

7
Можно найти таких клиентов, у которых нужно будет убирать в доме или в офисе 1-2 раза в неделю. Если собрать хотя бы 10-20 клиентов, то это уже хороший старт, так как работа у вашей бригады будет каждый день. А потом нанять ещё людей и расширяться дальше, чтобы выйти на новый уровень.

8
Такой товар хоть и скоропортящийся, но его всегда быстро раскупают, буквально за несколько часов можно продать 10-20 ящиков клубники. Сама часто наблюдаю за подобным, особенно когда сезон. Тепличная клубника не в сезон чуть хуже продается, так как цены на нее завышены. Но если ты сам производитель, то при хорошей цене у тебя всё скупят!

Сейчас средняя цена на клубнику в РФ - 135 рублей за кг, даже крупную Викторию на рынках забирают по 200р и выше. Выращивание клубники дело сложное, но если посчитать - очень выгодное. Можно даже стать перекупщиком и навариваться по 30-50р на каждом килограмме, если не хочешь строить теплицы.

9
Сложно предсказать то, насколько вырастет или упадёт биткоин. Если всё так же будет продолжаться, то данная криптовалюта будет расти в геометрической прогрессии. На стоимость биткоина сейчас сильно влияют спекулянты, после того как начали на бирже США торговать фьючерсами. Майнеры и спекулянты создают ещё больший спрос, это как круговорот, но если в один момент это всем "надоест", курс упадёт.

10
WebMoney / Re: Кредитование в Webmoney
« : 27 11 2017, 18:21:04 »
Скажите, а сколько денег надо положить на счет, чтобы попробовать такую деятельность? Второй вопрос: кто из вас уже давал такие кредиты другим лицам, вам возвращали всю сумму? И сколько вы смогли на этом себе заработать и за какой срок по времени?

11
Заходил я сегодня ночью на бестчендж, смотрел на курс рубля к доллару, это было 59.3 в среднем. Захожу в автомат обмена в системе вебмани, курс 59.1, странно. Неужели бывают такие моменты, когда курс внутри системы выгоднее чем на бестчендж?

Вы уверены в том, что говорите? Ведь если это правда, то все эти обменники ночью поднимают курс, либо встроенная система в вебмани опускает его. Обычно днем разница существенная, иначе и быть не может. Надо будет и мне проверить сегодня данную информацию, аж самому стало интересно.

12
Сейчас самое выгодное это вывод через частника. Но лично для меня идеальный вариант на сегодняшний день - Алиекспресс. Я просто делаю покупки на Вебмани и плачу стоимость без каких-то процентов комиссионных. Только 0.8%, от которых никуда не деться.

13
Программа вебмани для Андроид  -полезная штука. Раньше я делал переводы или обмены валют только с компьютера, приходилось вводить все пароли постоянно и подтверждать все транзакции путем смс оповещений. Сейчас всё делается в два нажатия через связку - клиент+енум приложение.

14
Тоже отвечу банально - смс подтверждение это прошлый век. Мало того, что они постоянно берут 0.8% за перевод, так еще и за смски плати им, обдираловка! ЕНУМ хотя бы бесплатный и им можно пользоваться столько, сколько душа пожелает, тебе даже не надо для этого сильный сигнал сотового оператора.

15
Сама система вебмани очень надежная, а значит и биткоин кошелек их должен быть надежный. Я просто не пойму одного, почмеу в инструкции написано, что курс 1 биткойн к 1000 вмх, ведь курс биткоина постоянно меняется? Пока я до конца не пойму этого, не буду пользоваться этим сервисом.

Страницы: [1] 2 3 ... 13