Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Книжный магазин, это может принести денег?

Оффлайн Cap_Snowy

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Заработок на учебника пойдет только если ты будешь сотрудничать с учебными заведениями и не только школы, колледжи, а и все возможные курсы. Но тут проблема в том, что нужно будет заинтересовать возможных покупателей. Можно открыть точку по продажам, но это зависит от города и места. На этом можно заработать, но это будет не просто при том что книги уходят на второй план.

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Какие шансы у книжного магазина стать высокодоходным бизнесом и есть ли шанс вообще?
Я вот думаю насчет того, что если продавать учебники, то в этом определенно есть какой-то толк. Что скажете? Насчет художественной литературы не уверен, ведь читалки и электронные книги неплохо их заменяют.
Нет шансов несколько лет назад пробовала. Просто все есть в инете в бесплатном доступе.

Господа, о чем Вы говорите. Какие перспективы на книжном бизнесе. Кругом возможность доступа к интернету, потеряны навыки чтения у населения. А что уже говорить про молодежь. Уже двадцать пять лет прошло, как уровень образования начал падать,а с ними упали и навыки чтения. Огромное количество населения живёт в компьютерах и возвратить его к книгам вряд ли получится. Не знаю, но мне видится, что , на данный момент, больших перспектив в книжнем бизнесе вряд ли можно добиться.