Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Новый вид сетевого маркетинга CityLife

Оффлайн Макс Фомин

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • Я знаю, как лучше, но сделаю по своему
  • 0
    • Просмотр профиля
Пару дней назад, друг предложил бизнес идею, говорит тема рабочая, что у всех прочих сетевых фирм, чтобы заработать, нужно постоянно что-то покупать. А в CityLife, нужно только 1 раз, заплатить за тариф, на котором будет осуществляться работа, и дальше получать кеш.


Показал мне обучающие видео, где все по полочкам разложили, что и за что я буду получать деньги. Преимущество перед другими фирмами, у CityLife непременно есть. Ты предлагаешь людям не очередной товар, который стоит дорого или не нужен вовсе. Здесь предлагается приобрести карту, которая дает кеш бек, на все покупки, сумма кеша зависит от магазина.

Но это только, начало, далее можно предложить друзьям такую карту и вы будете получать кеш бек не только со своей карты, но и часть с карт людей, которых вы пригласили в компанию. На первом этапе, можно предложить карту всего 2 людям.

Стоит такая карта 1250, деньги не большие и не маленькие.
Но у CityLife есть ступени и по выше, например следующая, обойдется уже 15000 рублей. Но вы сможете подключить уже до 30 человек и получать кеш бек с каждого из них. Именно на этом и построена эта сеть.
А стоит ли она вашего внимания, решать Вам!
Лично еще не решил, стоит ли туда ввязываться.



Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Тоже слышал, про эту контору, на первом этапе мне стало интересно, почитать про нее и даже задумывался, о том, чтобы приобрести себе Карту Дисконт за 1250, но потом почитал отзывы людей о данном проекте, что в моем городе, только одна организация, которая сотрудничает с Сити Лайф, так они раскручены в других городах, таких как Казань и Санкт-Петербург. Поэтому, я решил пока повременить с покупкой карты, потому что, я не смогу ей воспользоваться в ближайшее время.

Оффлайн Kristina

Никогда не думала, что на скидках можно зарабатывать. Изначально карту себе оформила как покупатель - планировала большую покупку совершить, а там был самый выгодный кешбек. Потом подруге похвасталась, она тоже себе захотела. Так и пошло. Сейчас в месяц стабильно себе на сотовую связь денюшку получаю, при этом вообще ничего не делая! Просто рай для любителей шопиться и для тех у кого подруги и друзья тоже любят новые покупки))

Гоняли с друзьями за рубеж. Отдыхали хорошо) у моего друга оказалась карта City Life. Казалось бы, какой российский кэшбек за границей? А вот как оказалось очень может быть. Спасибо Вовану) за сэкономленные на отдыхе деньги. Себе тоже оформлю такую карту. Тем более что сервис постоянно развивается и добавляет крутые решения в области кэшбэка, сотовая связь например ;)

Искала себе подработку в свободное время. Где-то в интернете прочитала статью про Сити Лайф. Зацепила. Потом сходила на их презентацию, послушала руководителей компании, очень компетентные люди. Решила попробовать. Уже полгода работаю в компании. Многие говорят - конкуренция большая, вон сколько разных сервисов есть ! А я не заметила. Сервис Citylife - гораздо более проработан для клиента. Им удобно пользоваться даже в мелочах. И клиенты это ценят. Поэтому я просто рекомендую продукт - а все уже сами его заказывают и пользуются, а я получаю свои бонусы. Есть карьерный рост. Мне очень нравится.

Оффлайн AnnaSokol

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Подрабатываю реализацией карт в свободное время. Неплохие бонусы, хороший продукт, удобный клиентский и партнерский сервис. Все активно пользуются купленными картами, а я получаю себе денюшку на всякие хотелки. Если боитесь - попробуйте, думаю, вам понравится))

Много разного пишут про CityLife и я пожалуй оставлю свой след в истории. Зарабатываю вместе с этой компанией уже наверно месяцев 6-7. Поначалу было сложно, но это так везде. Компания меня поддержала на старте и дала необходимые знания и умения. Было очень приятно ощущать на себе хорошее отношение от компании. Теперь дела в гору. Реализую карты, подключаю к системе людей. Зарабатываю.

Оффлайн elyadekker

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Когда устраивалась на работу сначала много сомневалась. Все-таки работа на телефоне никогда не была легкой. а работа с клиентами - тем более. Но здесь мне комфортно. Коллектив дружный, по зп все ровно, неадеквата почти нет. У коллег есть чему поучиться. Прихожу на работу в хорошем настроении, офис - просто супер ( у нас даже газировка есть).

Оффлайн irinaKotta

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Могу сказать что компания City Life мне очень нравится, потому что регулярно пользуюсь кэшбек сервисом этой компании когда отдыхаю в каше или ресторанах, так что могу рекомендовать!

Оффлайн evabar

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Работаю в компании уже год на должности оператора службы поддержки. Приходится решать важные вопросы наших клиентов, очень ответственно подхожу к своей работы, за это меня хорошо вознаграждают

Оффлайн Mihail

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Новый вид сетевого маркетинга CityLife
« Ответ #10 : 07 09 2018, 15:40:19 »
Я уже не первый год зарабатываю с компанией CityLife. Мне поначалу было сложно, но потом я влился в эту атмосферу, набрался опыта и всё поехало и полетело. Я полностью сейчас доволен!

Оффлайн Rinat

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Новый вид сетевого маркетинга CityLife
« Ответ #11 : 13 09 2018, 08:56:00 »
Стал недавно подрабатывать реализацией карт от компанией Ситалайф. Доход выходит довольно таки неплохой. К тому же я ещё новичок, вот наберусь опыта и навыков буду колотить миллионы.)

Оффлайн markkss

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Новый вид сетевого маркетинга CityLife
« Ответ #12 : 18 09 2018, 15:24:33 »
Работаю в компании уже продолжительное время. На данный момент состою на должности оператора службы поддержки клиентов. Понимаю, насколько важна моя должность. Я доволен работой, компания ценит меня

Re: Новый вид сетевого маркетинга CityLife
« Ответ #13 : 21 09 2018, 20:30:57 »
Работаю в компании разработчиком ПО. Убедительно могу сказать, что под началом такого руководства, как у нас, я готов работать очень долго. Плюс в работе - наша достаточно высокая заработная плата. А также отличные ребята в коллективе, с которыми весело и надежно работать.

 

Новый проект 333ETH по распространению криптовалюты - берет рынок штурмом.

Автор CryptoBoss17Раздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 0
Просмотров: 1253
Последний ответ 26 09 2018, 12:58:10
от CryptoBoss17
Банк-клиент. Кто кого... обманет? Новый виток схватки

Автор ивРаздел Бизнес новости.

Ответов: 5
Просмотров: 1944
Последний ответ 19 12 2017, 01:26:10
от Danika
Ucrypto.net - новый Ethereum пул, всего 0,5% комиссии+бонуcы

Автор UcryptoРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 27
Просмотров: 6511
Последний ответ 04 07 2018, 16:05:54
от Ucrypto
Новый прогноз от Трейса Мейера: биткоин $115 тысяч

Автор MedvedРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 0
Просмотров: 1905
Последний ответ 21 01 2018, 21:40:08
от Medved
linux сборка miner-control новый релиз

Автор miner-controlРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1415
Последний ответ 26 10 2018, 21:45:23
от miner-control