Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Ремонт и прошивка мобильных телефонов

Оффлайн Danika

  • ***
  • 116
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Обычно ремонт открывают люди, которые самостоятельно в этом разбираются,  а вот нанимать специалиста в этой сфере будет не так просто, потому что работать на себя гораздо проще, тем более если специалист действительно знаток своего дела. В общем с наймом не советую, а вот самостоятельно вполне реально и даже могу сказать, что очень даже прибыльно, если конечно все качественно сделано.

Оффлайн Madara

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Действительно отличный вариант, но вот мне кажется что конкуренция слишком большая, такие киоски на каждом углу, а отзывов о них нигде не найдешь, мастера такого можно найти в любом таком же киоске, предложить зарплату чуть больше чем у него сейчас, ну это один из таких не серьезных вариантов, а так можно подать объявление и посмотреть на что годен будет.

Даже если конкуренция большая, всё равно можно будет занять свое место и иметь на кусок хлеба. Каждый день кто то роняет или ломает свой телефон, а многие лазят там, где не надо и цепляют вирусы. Тут есть большое поле для работы, нужно просто ждать своих клиентов.