Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Двойник Best Change раздаёт сатоши

Оффлайн lidermael

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Самый популярный каталог сайтов по теме обмен электронных денег, разместил свой собственный кран внизу с левой стороны сайдбара. Оказывается, что в этом каталоге есть двойник, который отличается доменами: рускоязычным и английским. Так вот именно на английском можно собирать криптовалюту. наблюдать статистику и многое другое. https://www.bestchange.com/?p=1CpACZpVsppv34KCycBX5RX4817aJBYs6Z
Хочу заметить, что на русской версии этого каталога, есть сбор бонусов на платёжную систему WebMoney на кошелёк wmr, но на его домене двойнике.



Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Двойник Best Change раздаёт сатоши
« Ответ #1 : 20 01 2018, 15:04:06 »
 Да,это так. Бестчейнж раздает сатоши за ввод капчи раз в сутки.Я сам там заработал уже около 10000 сатоши. Раньше,когда Биткои стоил дешево сатоши раздавались на право и на лево,олее чем по 300 за один раз. Сейчас же вы можете получит не более 100 сатоши за один раз. Вывод осуществляется на кошелек биткоин без всяких заднржек. На счет рускоязычной версии скажу,что там сейчас раздают бонусы на яндекс деньги.

Оффлайн lidermael

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Двойник Best Change раздаёт сатоши
« Ответ #2 : 20 01 2018, 21:20:00 »
Да,это так. Бестчейнж раздает сатоши за ввод капчи раз в сутки.Я сам там заработал уже около 10000 сатоши. Раньше,когда Биткои стоил дешево сатоши раздавались на право и на лево,олее чем по 300 за один раз. Сейчас же вы можете получит не более 100 сатоши за один раз. Вывод осуществляется на кошелек биткоин без всяких заднржек. На счет рускоязычной версии скажу,что там сейчас раздают бонусы на яндекс деньги.
К сожалению ЯД не интересует так как сам из Украины. Проблематично работать с Яндекс деньгами. Лучше не браться.

Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Двойник Best Change раздаёт сатоши
« Ответ #3 : 20 01 2018, 21:30:26 »
Да,это так. Бестчейнж раздает сатоши за ввод капчи раз в сутки.Я сам там заработал уже около 10000 сатоши. Раньше,когда Биткои стоил дешево сатоши раздавались на право и на лево,олее чем по 300 за один раз. Сейчас же вы можете получит не более 100 сатоши за один раз. Вывод осуществляется на кошелек биткоин без всяких заднржек. На счет рускоязычной версии скажу,что там сейчас раздают бонусы на яндекс деньги.
К сожалению ЯД не интересует так как сам из Украины. Проблематично работать с Яндекс деньгами. Лучше не браться.
По большому счету и Вебмани не шибко работает с гражданами Украины. Я сам являюсь гражданином этой чудо страны,только живу на востоке,в зоне АТО, Для меня большие трудности при работе с вебмани вызывает сам вывод денег. Нужно найти человека с карточкой,который едет по ту сторону границы. Да и курс конвертации рубля в гривну просто грабительский.

Оффлайн lidermael

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Двойник Best Change раздаёт сатоши
« Ответ #4 : 20 01 2018, 21:41:32 »
Да,это так. Бестчейнж раздает сатоши за ввод капчи раз в сутки.Я сам там заработал уже около 10000 сатоши. Раньше,когда Биткои стоил дешево сатоши раздавались на право и на лево,олее чем по 300 за один раз. Сейчас же вы можете получит не более 100 сатоши за один раз. Вывод осуществляется на кошелек биткоин без всяких заднржек. На счет рускоязычной версии скажу,что там сейчас раздают бонусы на яндекс деньги.
К сожалению ЯД не интересует так как сам из Украины. Проблематично работать с Яндекс деньгами. Лучше не браться.
По большому счету и Вебмани не шибко работает с гражданами Украины. Я сам являюсь гражданином этой чудо страны,только живу на востоке,в зоне АТО, Для меня большие трудности при работе с вебмани вызывает сам вывод денег. Нужно найти человека с карточкой,который едет по ту сторону границы. Да и курс конвертации рубля в гривну просто грабительский.
Что можно сказать по поводу! Не повезло вам.