Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Сервис WebMoney

Оффлайн kristinochka

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 1
    • Просмотр профиля
Сервис WebMoney
« : 19 11 2017, 20:12:24 »
У меня недавно зависли средства на счете WebMoney, переписка с тех поддержкой через сайт была очень долгой, не отвечать могли по пол дня, да и то толком помощи от них ни какой не было, в колцентре постоянно говорили ожидайте в ближайшее время со мной свяжется менеджер... Ни какого звонка в последствии и не поступило, за то когда спустя почти неделю деньги все таки зачислились на карту, мне сразу же поступил звонок об оценке качества обслуживания... Скажите у все так или мне одной везет  ?



Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервис WebMoney
« Ответ #1 : 20 11 2017, 05:06:24 »
 За 10 лет 1 раз надо было всего лишь пользоваться тех.поддержкой. Непомню суть, но ответили в течении нескольких часов.
Вопрос решился.
В остальном проблем нет. Все гладко много лет

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Сервис WebMoney
« Ответ #2 : 20 11 2017, 10:19:15 »
У меня недавно зависли средства на счете WebMoney, переписка с тех поддержкой через сайт была очень долгой, не отвечать могли по пол дня, да и то толком помощи от них ни какой не было, в колцентре постоянно говорили ожидайте в ближайшее время со мной свяжется менеджер... Ни какого звонка в последствии и не поступило, за то когда спустя почти неделю деньги все таки зачислились на карту, мне сразу же поступил звонок об оценке качества обслуживания... Скажите у все так или мне одной везет  ?


Вы хотите очень много. Деньги поступили на карту с задержкой - это качество работы системы в целом, поставьте 2 или 3 из 5. Что же касается технической поддержки, она может работать в таких условиях, что общаться с вами просто не имеет смысла. Ваша проблема может решаться в несколько этапов, и вас - клиента - на этих этапах просто нет. Я бы поставил им 5 баллов, потому что деньги нашлись, а менеджер сэкономил ваше время, не занимая его пустыми разговорами.
 :0012392:

Оффлайн Tuschca

  • *
  • 22
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервис WebMoney
« Ответ #3 : 27 11 2017, 00:05:28 »
У меня возникали сложности только в 2012, но это было не в компетенции техподдержки, а связано с их статусом. А вот похвалить их есть за что. Мой зароботок - в интернете, часто регистрируюсь с целью заработать. В таком случае сервис Webmoney Advisor мне в поддержку. Если сайт заявляет, что оплата на вебмани, а браузерное расширение от Webmoney Advisor молчит, ясно - лохотрон.

Оффлайн BuisnesMan666

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Сервис WebMoney
« Ответ #4 : 24 12 2017, 21:20:28 »
За три года пользованием системой WebMoney, проблема возникла всего раз, затерялись где то средства. Однако с помощью тех.поддержки разобрался с этим вопросом. В целом претензий никаких к системе нет. Разве что проблематично выводить деньги на другие системы, да и процент большой, приходится пользоваться обменниками. Поддержка отвечает долго, это да, однако всегда помогают с решением различных ситуаций, если это им под силу.

Оффлайн Сергей Давыдов

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервис WebMoney
« Ответ #5 : 24 12 2017, 21:53:53 »
Может, мне так везёт, но как только я собираюсь написать e-mail в техподдержку ВебМани по поводу вывода средств на банковскую карту, то операция чудесным образом исполняется, пусть и с задержкой в несколько часов. Хотя был у меня случай, когда проблема с зачислением денег на карту была зафиксирована на стороне банка - у них был какой-то сбой в процессинговом центре. Так что раз на раз не приходится.

 

Карту какого банка можно привязать к кошельку WebMoney сегодня?

Автор Klarissa1973Раздел WebMoney

Ответов: 4
Просмотров: 2417
Последний ответ 25 03 2019, 13:36:53
от Jdanov
Обмен валюты внутри системы WebMoney

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 32
Просмотров: 6614
Последний ответ 14 04 2021, 23:04:49
от Bachynsk
WebMoney или ЯД, с чего удобнее выводить?

Автор KobenkoРаздел WebMoney

Ответов: 43
Просмотров: 7782
Последний ответ 18 06 2020, 12:30:26
от sergejs
Перевод внутри системы WebMoney

Автор AnnaDobranРаздел WebMoney

Ответов: 3
Просмотров: 2198
Последний ответ 12 12 2017, 04:32:13
от Зубатка
Как выгодно вывести доллары (WMZ) c WebMoney?

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 23
Просмотров: 7477
Последний ответ 15 01 2018, 19:54:10
от Максим