Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Стоит ли сейчас брать биткоин, эфириум и прочие?

Если бы я узнал о криптовалютах только сейчас я бы уже если честно и не пытался рыпаться, как сказали выше поезд ушел, и заскочить в него вряд ли уже нормально выйдет. Можно конечно на биржах целыми днями торчать и пытаться там что то выторговать, но стоит ли оно этого? Я думаю нет. Вот мой товарищ молодец, ещё год назад выкупил всю эту тему, начитался тут всякого умного и сейчас нормально себя чухает.

Оффлайн Максим

  • **
  • 85
  • +2/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Котировки цен на криптовалюту вновь поползли вниз, в прессе постоянно появляются заявления представителей КНР, США, России и других стран о введении жесткой финансовой политики в отношении криптовалюты. Сейчас стоимость биткоина составляет чуть больше 10 тыс долларов. Аналитики прогнозируют дальнейшее снижение цен на криптовалюты. Учитывая такую ситуацию сейчас очень рискованно делать инвестиции в криптовалюту. 

Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересный вопрос, я слежу за курсом биткоина, могу сказать что сейчас он восстановился после отката и опять в районе максимума 16300 долларов, обычно на максимуме покупать не советуют, но с биткоином никогда не скажешь наверняка. Что касается других валют, про них знаю меньше, советую внимательно посмотреть предыдущие колебания их курса и только потом принимать решение.

Оффлайн Khorek

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Слышал, что у биткоина проблемы. Я бы не брал

Оффлайн Markus

Как то я не не особо доверяю анонсам про крипту на каких либо форумах вследствие того, что там мне уже большое количество раз предоставляли не верную информацию. И вследствие этого я в данный момент всё читаю на данном веб-сайте: http://cryptomoneytop.com там довольно большое количество инфы которая всякий раз исключительно актуальная и обновляется своевременно!