Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Bitcoin взлетел до нового исторического рекорда

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Сегодня прочёл новость, что сегодня 1 ноября, курс самой популярной криптовалюты Bitcoin поднялся до 6540 долларов, преодолев очередную психологическую отметку в 6 500 долларов. Еще месяц назад он стоит около 5 тысяч долларов, а раннее - 4 тысячи с копейками. Если такая тенденция будет продолжаться, то я боюсь представить то, сколько он будет стоить в следующем 2018 году!?




Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
C трудом верится в такой курс)
Надо было по 2400 брать, а я сомневался...
Думаю скоро немного опустится, сильно уж стрельнул за последнее время

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Да я сам в шоке, создается впечатление что это всё выдумка, но курс действительно реальный. Я даже думаю заняться заработком на биткоинах, так как это сейчас очень выгодно и в тренде. Как думаете, биткоин до Нового Года планку в 10 тонн возьмёт? В следующем году это точно будет, как мне кажется.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Да я сам в шоке, создается впечатление что это всё выдумка, но курс действительно реальный. Я даже думаю заняться заработком на биткоинах, так как это сейчас очень выгодно и в тренде. Как думаете, биткоин до Нового Года планку в 10 тонн возьмёт? В следующем году это точно будет, как мне кажется.

Есть вероятность, что 8-9 тысяч он будет стоить, не больше. Но с другой стороны, кто знал, что даже сейчас он вырастет до 6 с половиной тысяч? Сейчас каждый день все новости говорят про эту криптовалюту, что в свою очередь делает ей хорошую рекламу и рождает спрос. А от спроса курс опять растёт, в общем - круговорот.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
"C трудом верится в такой курс)
Надо было по 2400 брать, а я сомневался...
Думаю скоро немного опустится, сильно уж стрельнул за последнее время"
Лет надцать назад, мой  несостоявшийся зять хотел их наклепать 5-6 сотен, возможности были...
Над ним посмеялись и он завязал...
Я по 1000 баксов мог купить штук 30 биткоинов, отказался. А что делать? Это привычка работать самому и недоверие к финансистам...
Ну и напоследок: "Папа, а что такое лотерея? Сынок, это игра в которую выигрывают другие!"

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
"C трудом верится в такой курс)
Надо было по 2400 брать, а я сомневался...
Думаю скоро немного опустится, сильно уж стрельнул за последнее время"
Лет надцать назад, мой  несостоявшийся зять хотел их наклепать 5-6 сотен, возможности были...
Над ним посмеялись и он завязал...
Я по 1000 баксов мог купить штук 30 биткоинов, отказался. А что делать? Это привычка работать самому и недоверие к финансистам...
Ну и напоследок: "Папа, а что такое лотерея? Сынок, это игра в которую выигрывают другие!"

Вы уверены, что речь идёт о биткоинах? Биткоин появился в 2009 году, так что возможно ваш зять занимался чем то другим. В любом случае, некоторые в свое время покупали их по 25 долларов, так же их можно было добыть за очень короткое время, теперь эти люди в шоколаде.

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
250 000 руб. за биток, вот это я понимаю.
Все предположения и прогнозы не оправдались, растет все быстрее и быстрее.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
"Вы уверены, что речь идёт о биткоинах? Биткоин появился в 2009 году"
Уверен. Это я напутал. Скорее всего 10-11 годы. Время быстро бежит, а я решил его обогнать...
Парни вчетвером скидывались всеми накопленными средствами на самый мощный комп, чего-то мутили, разные непонятки говорили... Потом чего-то не срослось. Я когда автобизнес сворачивал, немного подумал об этом. Курс в начале 14 года взлетел до 1000 баксов, потом просел... В общем, не стал связываться. 1 биток=438720 рэ...Красиво идут! Интеллигенция!

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересно, куда это всё приведёт Россию, были разговоры, чтобы контролировать все транзакции с биткоином. Как они собираются это сделать, если всё анонимно? Вон Япония признала биткоин официально и ничего плохого не случилось, это только укрепило эту криптовалюту, когда очередь до нас дойдёт?

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
"...Капитализация биткоина вышла на новый максимум - 125 миллиардов долларов,  а общая капитализация всех криптовалют впервые уверенно превысила планку $200 миллиардов. Эта цифра сравнима с доходом компании Apple за 2016 год ($215.6 млрд)".
Куда это приведет Россию?
А никуда. У нас ВВП 1.3 триллиона зеленых...
Че-та мне кажется битовый пузырек скоро лопнет...

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вчера, в воскресенье, курс биткоина снова побил исторический максимум и перешел через отметку - $7,598. На этом фоне инвесторы из Японии и Кореи решили скупать данную криптовалюту в ещё больших объёмах, а это означает, что спрос увеличивается на неё. Как вы знаете, такие манипуляции приводят к тому, что курс биточка снова пойдёт вверх.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Это понятно, когда начинают лихорадочно скупать, цена растет. Поживем увидим. Тот, или те, кто дергает за реальные веревочки, не раз "осаживали" лихорадочных скупщиков, устраивая кратковременные провалы, с падением цены в 2-3 раза...
Потом можно отпустить тормоза и снова показать рост...

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот мне интересно, есть у меня немного крошек от биткоина, стоит их сейчас толкнуть или подождать еще))
Вроде и не особо много, но когда упадет курс и того не останется.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот мне интересно, есть у меня немного крошек от биткоина, стоит их сейчас толкнуть или подождать еще))
Вроде и не особо много, но когда упадет курс и того не останется.

Если заметили, то у биткоина часто бывает так, что после роста идёт упадок. Но потом проходит время и он поднимает очередной барьер, как это было сейчас. В зависимости от того, сколько у вас частей монеты, если мало, то можете продавать сейчас, а если много, то через месяц-другой, вы приумножите свой профит.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот мне интересно, есть у меня немного крошек от биткоина, стоит их сейчас толкнуть или подождать еще))
Вроде и не особо много, но когда упадет курс и того не останется.

Я бы придержал себе, на будущее. Я вообще думаю заняться криптовалютами, так как на этом можно хорошо зарабатывать. Всё происходит анонимно и не нужно никуда выходить из дома, чтобы делать деньги. Остался только вопрос, сколько вложить для начала и в какое направление криптовалют?!

 

Посещение конференций криптовалют, blockchain, bitcoin и прочее

Автор ubayanaРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 1
Просмотров: 2200
Последний ответ 16 01 2018, 06:15:10
от ubayana
Организатор площадки bitcoin.com продал все свои биткоины

Автор VernonРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 7
Просмотров: 1904
Последний ответ 12 01 2018, 20:05:35
от katya8732
Запуск Bitcoin Gold

Автор BusinessmanРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 9
Просмотров: 2601
Последний ответ 19 12 2017, 08:40:48
от Влад1987
Bitcoin Cash (BCC)

Автор BusinessmanРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 10
Просмотров: 2516
Последний ответ 21 01 2018, 09:32:09
от boroda83
Moon Bitcoin

Автор webguruРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1336
Последний ответ 24 11 2019, 09:14:37
от webguru