Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Новогодний бизнес

Оффлайн Stas_1979

  • *
  • 39
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Новогодний бизнес
« : 03 12 2017, 11:39:52 »
Как вы относитесь  к сезонному бизнесу, ну так чтобы заработать за один период, когда он наступает, например в случае Нового Года. Продажа всяких новогодних атрибутов может принести прибыль? Как лучше продавать? Понятно что предложение огромное, но и спрос тоже, так что почему бы нет.



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний бизнес
« Ответ #1 : 14 12 2017, 07:16:55 »
Вот здесь можно дать разгуляться своей фантазии и предложить покупателям какие - нибудь оригинальные подарки или игрушки к этому, всеми любимому празднику. Думаю, что при правильном подходе к делу, вы сможете неплохо заработать. Главное не быть банальным и не продавать то, что можно купить на каждом углу.

Оффлайн Viktor32

  • ***
  • 100
  • +5/-3
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний бизнес
« Ответ #2 : 14 12 2017, 11:55:17 »
Как дополнительный бизнес, можно на Новый год продавать всякую атрибутику, но это опять же, если у вас уже есть бизнес, то есть магазин, или хотя бы интернет магазин. Хорошо разбирают петарды, но опять же нужно место где продавать, по объявлению вряд ли вы много продадите. Можно попробовать продавать живые ёлки, если арендовать место на рынке.  А так на сезон можно подработать аниматором, Деды морозы очень востребованы почти весь декабрь, и цена соответствующая.