Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Изготовление сайтов

Оффлайн Леонард

  • **
  • 67
  • +0/-1
  • Всем удачи!
  • 0
    • Просмотр профиля
Изготовление сайтов
« : 15 01 2018, 22:15:53 »
Для ребят, мало-мальски знакомых с процессом программирования, не составляет большого труда изготовить сайт под заказ или на продажу любой тематической направленности. А затем помочь новому хозяину с раскруткой сайта.
Сейчас это довольно востребованное дело для многочисленных организаций и частных лиц. И прибыльное для создателей.



Оффлайн Winiki

  • **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Изготовление сайтов
« Ответ #1 : 19 01 2018, 20:11:11 »
...А затем помочь новому хозяину с раскруткой сайта...


Создать сайт и раскрутить его - это два совершенно разных занятия. У меня своих собственных сайтов три, но я постесняюсь показывать здесь хотя бы один из них. Нет у меня дизайнерских способностей, а создателю они должны быть обязательно присущи. Зато у меня получается не плохо заниматься продвижением. хороших результатов добиваюсь в основном за счёт того, что не надеюсь на кого-то, а всё делаю сам. Как - это уже профессиональные секреты. Но корпоративный сайт на работе разогнал так, что шеф еле успевает справляться с заказами. Только, сволочь, не хочет поднять зарплату. Вот, я с обиды и ищу себе другую работу.