Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как я зарабатываю.

Оффлайн Tol9n

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Как я зарабатываю.
« : 04 12 2017, 13:24:22 »
Я в полном смысле этого слово манимейкер, так как я стараюсь с наибольшей скоростью заработать деньги на дорогих задания на буксах, а также копирайтинге и многом другом. Но всё же я стараюсь качественно свою работу делать, таким образом у меня появились постоянные заказчики и я делаю их задания каждый день, на чём получаю не плохую прибыль на буксах. Как вы поняли основной мой заработок связан с буксами, но не с одним а с 3-5 штуками. На всех есть дорогие задания, которые я постоянно маниторю и делаю, не отвлекаясь на копеечные задания. Вот такова моя стратегия заработка.



Оффлайн kasper25062014

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как я зарабатываю.
« Ответ #1 : 14 12 2017, 15:10:45 »

Ну я тоже хочу поделиться своим способом заработка. В принципе, я делаю то же самое, что и вы. Но ещё, помимо шаринга на различных почтовиках, пишу рецензии и статьи для раскрутки сайтов. Но всё равно, много не заработаешь. Долларов 5 в день максимум. Но и это не плохо. Хотелось бы больше. Кстати, кому интересно, посмотрите сайт веб мани майл. Можно чуток сорвать)) Может у кого есть иные способы, делитесь))

Оффлайн Alex Z.

  • ***
  • 102
  • +4/-2
  • Alex Z.
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как я зарабатываю.
« Ответ #2 : 15 12 2017, 18:08:22 »
Зарабатывать в интернете можно и нужно. Особенно если позволяет свободное время. Я лично знаю много людей, которые сидя на основной работе сидят еще и в интернете. Т зарабатывают на буксах и статьях вторую свою зарплату. Особенно не напрягаясь. Но КПД такой работы конечно очень низкий. Хотя если поставить на поток и набрать рифов то можно и заработать. Это моё личное мнение.

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как я зарабатываю.
« Ответ #3 : 24 12 2017, 05:39:10 »
Я в полном смысле этого слово манимейкер, так как я стараюсь с наибольшей скоростью заработать деньги на дорогих задания на буксах, а также копирайтинге и многом другом. Но всё же я стараюсь качественно свою работу делать, таким образом у меня появились постоянные заказчики и я делаю их задания каждый день, на чём получаю не плохую прибыль на буксах. Как вы поняли основной мой заработок связан с буксами, но не с одним а с 3-5 штуками. На всех есть дорогие задания, которые я постоянно маниторю и делаю, не отвлекаясь на копеечные задания. Вот такова моя стратегия заработка.
Хороший вариант заработка НО я его практически уже перешагнула и начала зарабатывать в интернете КОМПЛЕКСНО. Немного выполняя задания НО больше как рекламодатель НО в основном на своих рефсетях и своих ресурсах.
Вы задумайтесь ведь рекламодателем стать совсем легко и им стать может практически любой. Если человек дает рекламу или платит за какую-то выполненную работу то значит ему это выгодно.