Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Заработок на обменниках

Оффлайн Max36

  • *
  • 15
  • +0/-2
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Заработок на обменниках
« : 02 01 2018, 16:04:36 »
Сейчас в интернете есть такая штука, как обменник, благодаря, которому можно обменивать свои электронные деньги на другой кошелёк или даже валюту. В день я зарабатываю примерно 500 рублей, ничего не делая при этом. Есть очень много разных и выгодных обменников, у которых я стабильно веду доход и вам советую. Можно скачать расширение для обменников и мониторить, что даёт вам дополнительный шанс не упустить возможность подзаработать. При этом это безопасно. потому что есть отзывы к каждому обменнику через который вы пользуетесь, удачи! :00123103:



Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработок на обменниках
« Ответ #1 : 02 01 2018, 21:43:00 »
На сколько я знаю на обмене валют или на обмене электронных денег зарабатывают сами обменники,но никак не рядовые пользователи. Если  вы зарабатываете на обменниках,могу предположить,что заработок идет от рефералов,приглашенных вами на эти обменники. Если обменивать валюту на скачках курсов ,то нужно оперировать большими суммами,чтобы заработать деньги

Оффлайн oleg245

  • *
  • 49
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработок на обменниках
« Ответ #2 : 04 01 2018, 14:17:52 »
Однажды заинтересовался таким бизнесом. Сопоставлял курсы валют на разных обменниках. Иногда попадались с небольшим разбегом по цене, но не думайте, что за обмен, деньги не берутся. И в итоге получается то же самое, а в некоторых случаях, и в минус уходишь. Так что обменять, и ещё получить прибыль, не получится. Огромный риск попасть на подставной обменник и остаться вообще ни с чем.

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработок на обменниках
« Ответ #3 : 04 01 2018, 22:20:06 »
На сколько я знаю на обмене валют или на обмене электронных денег зарабатывают сами обменники,но никак не рядовые пользователи. Если  вы зарабатываете на обменниках,могу предположить,что заработок идет от рефералов,приглашенных вами на эти обменники. Если обменивать валюту на скачках курсов ,то нужно оперировать большими суммами,чтобы заработать деньги
Лет 5 назад мне старший брат и его друзья отдали 6 укозовских ПРЕКРАСНЫХ сайтиков  а на них стояли реклама от ГУГЛА и не обменник а тип терминал - правда там была возможность и менять деньги от БАБЫ МАНИ. А так как сайтики были раскрученные то и этими терминалами хорошо пользовались и мне капала хорошая капейка.

 

Заработок на чеках. Сканируй QR код с кассовых чеков - получай кэшбэк бонусы

Автор akvinaniaРаздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 1
Просмотров: 2266
Последний ответ 20 10 2018, 04:51:39
от PKatya
Курсы английского языка за деньги, заработок на своих знаниях

Автор VeronaРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 14
Просмотров: 4256
Последний ответ 29 12 2017, 12:30:41
от Dmitry71
Заработок Криптовалюты Ripple . Надежный кран проверенный на выплаты.

Автор ULTRABUXРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1895
Последний ответ 23 01 2018, 18:54:16
от ULTRABUX
Психолог на удаленке и заработок психолога в интернете

Автор MagnusРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 3838
Последний ответ 25 12 2017, 22:50:33
от Юрий Ко
Заработок написанием аналитических прогнозов на футбол

Автор kotlersРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 3
Просмотров: 2826
Последний ответ 04 01 2018, 20:09:04
от Максим