Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Впечатление о работе ЯндексДеньги

Оффлайн General

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Полгода назад начал работать только с заказчиками из России и встал вопрос на какой платежной системе остановиться. Взвесив все плюсы и минусы остановился на системе ЯндексДеньги. Данная система имеет для меня большое количество позитивных моментов. Во первых это небольшой процент за услуги перевода денежных средств. Во вторых это мощная система защиты от мошенников и адекватная служба поддержки. В третьих это возможность получить Яндекс карту, которая очень удобна для совершения покупок как в интернете так и в обычных магазинах. В четвертых это частые акции и розыгрыши от компании Яндекс, как говориться мелочь, но приятно. После полугода использования данной системы только позитивные впечатления.



Оффлайн svet2005

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #1 : 15 01 2018, 11:30:02 »
На мой взгляд одна из лучших систем, лично для меня. Часто делаю онлайн покупки в интернет магазинах , оплачиваю мобильный, а так же плачу за некоторые услуги ЖКХ, в частности за газ. Никакой комиссии за перевод денег,  никогда не было задержек. Все очень быстро и четко. Кроме того, есть защита клиента. Если вы оплатили товар , а он не пришел, или пришел не надлежащего качества, всегда можно обратится в специальную службу, вам помогут вернуть за товар деньги.

Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #2 : 16 01 2018, 20:57:31 »
Яндекс Деньги одна из лучших ЭПС если как вы указали приходится работать с людьми исключительно из России. Комиссую берет мизерную, скорость транзакции очень радует. Также присутствует верификация аккаунта по документам, так что можно смело взаимодействовать с другими счетами не опасаясь что это пустышка. Служба поддержки работает быстро. Опыт использование у самого имеется, самое главное удобно именно для граждан России.

Оффлайн starcev

  • *
  • 17
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #3 : 16 01 2018, 21:11:29 »
Пользуясь Яндекс.Кошельком более 10 лет с проблемами сталкивался лишь однажды, когда вышел закон о всеобщей и обязательной идентификации. Намучался тогда со службой поддержки, которая в один день посылала меня идентифицироваться в Сбербанк, на второй извинялась и посылала на Почту России. Сейчас весело вспоминать, но лишь потому как в остальном служба работает как часы: даже ночью платежи не зависают в ожидании нового "операционного дня" (как у некоторых).

Оффлайн ОптТоргЩит

  • *
  • 5
  • +5/-0
  • Компания «ОптТоргЩит»
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #4 : 18 01 2018, 10:39:17 »
Мы используем Яндекс-Деньги для оплаты размещения ссылок на корпоративный сайт и время от времени пополняем свой счет на Бирже Комментариев. Зачастую такой способ оплаты оказывается выгоднее, чем напрямую платить с банковской карты. Не сказать, что очень большая разница в процентах, но она присутствует. А так нет проблем - в соседнем торговом центре пополняем Яндекс-Кошелёк и пользуемся, пока деньги не кончатся. Удобно.

Оффлайн Игорь

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #5 : 19 01 2018, 10:47:21 »
Яндекс деньги отличная компания, которая работает с 2002 года. Хотелось узнать мнения кто пользуется яндекс - деньги с Украины, в том году основные сети были заблокированы в контакте, одноклассники, маил.ру и яндекс, а раз яндекс, значит и яндекс деньги, но народ научился пользоваться расширениями, плагинами, браузерами с встроенными vpn Не было ли каких то сбоев когда перечисляли на яндекс кошелек сумму денег, или кому то переводили на кошелек. Когда обращаешься в тех поддержку яндекс деньги, не тогда когда возникла проблема, а спрашиваешь, я хочу с яндекс деньги перевести на карту украинских банков, это возможно, то тех поддержка отвечает, если перевод не доступен на номер карты, то вы увидите окно с сообщением карта для перевода не доступна. Просто хотелось узнать если карта для перевода не доступна, не зависнут ли где то деньги, иногда на форумах жаловались на такие случаи.

Оффлайн broko

  • *
  • 21
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #6 : 19 01 2018, 16:18:25 »
Я очень не доволен Яндекс Деньгами, причина заморозка средств до прохождения верификации, главное не предупредили заранее, что могут заморозить средства если не пройти верификацию, я сам не гражданин РФ и проходить эту процедуру для меня очень проблематично, писал пару раз в подержу что бы вывести деньги, но получил отказ, ну вот как то так, есть деньги а использовать не как.

Оффлайн Seryj

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Сергей
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #7 : 22 01 2018, 21:23:01 »
Данная ПС одна из лучших по разным параметрам, по-моему. Удобство очевидно: простота верификации, перевода денег и любых платежей, а главное(для меня) - это лёгкость получения карты этой ПС и её дешевизна. Я всегда зарабатывал в сети интернет и получал оплату на ЯД, а с картой вообще всё стало отлично. В любом магазине плачу за товары безналом.


И ещё. Перевод денег с данной ПС на любую карту банка тоже прост и выгоден, если такое будет необходимо.

Оффлайн Oliver_Cole

  • *
  • 1
  • +0/-2
  • Владислав
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #8 : 23 01 2018, 20:33:27 »
Вот лично помне яндекс деньги не особо удобная система, помне проще использовать вебмани или же киви, яндекс деньги по мне не удобнее чем другие интернет платежные системы, но в вебмани так же есть минус, пока не укажешь все свои данные, нельзя вывести финансы на карту, но все же предпочитаю именно эту платежную систему.

Оффлайн Winiki

  • **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #9 : 23 01 2018, 21:18:52 »
... всё пофиксено...

Меня всегда удивляют люди, которые регистрируются на каком-нибудь сайте отзывов и в первом же своём сообщении оставляют отрицательный отзыв. Зачем? Зачем вы приходите туда, где другие люди ищут правду? Ну, вы для начала расскажите о том, что вам действительно нравится, чтобы мы понимали, что вашему мнению стоит доверять. Покажите, что вы не банальный нигилист, а человек, отвечающий за оставленные строчки.

Оффлайн Dwarfff

  • **
  • 55
  • +3/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #10 : 23 01 2018, 23:37:02 »
Яндекс Деньги - отличная платежная система. Пользуюсь уже больше года и никаких проблем не возникало. Что очень удобно, всего за двести рублей, заказал себе пластиковую карту ЯД. Теперь вообще не вижу никаких проблем с переводом электронных денег на карточку, ее принимают во всех торговых точках. Единственный минус, это все-таки проценты при снятии наличных, но зато снять деньги можно в любом банкомате (процент все-равно будет тот же)

Оффлайн Izabil

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • Зачем усложнять жизнь? Она и так коротка.
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #11 : 26 01 2018, 05:17:11 »
Здравствуйте! Здесь очень много положительных отзывов о работе Яндекс кошелёк, а я хочу поделиться своим мнение о его работе, он меня очень сильно разочаровал.
У меня украли телефон, живу я в другой стране, а не в России и сейчас стоит проблема как поменять номер телефона. Служба поддержки отвечает на вопросы банальными ответами, которые есть на сайте. Деньги на кошельке лежат, а пользоваться я ими не могу. Все системы стараются облегчить работу, а тут создали умышленно проблему. Самое интересно, во всех электронных кошельках я смогла поменять номер телефона, а здесь образовалась такая не пробиваемая стена.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #12 : 28 11 2018, 17:24:58 »
Мне тоже очень нравится кошелек от Яндекс, действительно удобно и безопасно и также мне нравится Киви кошелек, они вообще схожи между собой.

Оффлайн almac

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #13 : 21 03 2019, 11:29:23 »
Полгода назад начал работать только с заказчиками из России и встал вопрос на какой платежной системе остановиться. Взвесив все плюсы и минусы остановился на системе ЯндексДеньги. Данная система имеет для меня большое количество позитивных моментов. Во первых это небольшой процент за услуги перевода денежных средств. Во вторых это мощная система защиты от мошенников и адекватная служба поддержки. В третьих это возможность получить Яндекс карту, которая очень удобна для совершения покупок как в интернете так и в обычных магазинах. В четвертых это частые акции и розыгрыши от компании Яндекс, как говориться мелочь, но приятно. После полугода использования данной системы только позитивные впечатления.
Мне тоже нравится платженая система Яндекс.Деньги. Но есть пара минусов. В самом начале работы с ней пришлось пройти идентификацию, для этого надо было немного повозиться с паспортными данными. И второй минус - это не слишком выгодная возможность снимать деньги с кошелька при малых суммах: ЯД берет 3% от суммы + 45 рублей. К примеру, если выводить по 200-500 рублей ежедневно, то уж проще через Вебмани, по-моему.

Оффлайн lee

Re: Впечатление о работе ЯндексДеньги
« Ответ #14 : 24 03 2019, 11:38:39 »
Мне  очень нравится Яндекс. Кошелёк. Он идеально подходит для перевода средств от заработков в сети Интернет. Все пополнения и переводы средств осуществляются с лёгкостью в считанные секунды с информированием на почту или телефон на выбор пользователя. А приобретение пластиковой карты к кошельку даёт возможность расплачиваться полученными средствами без ограничений во всех торговых точках.

 

Статья 113 ТК РФ. Запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Исключительные случаи привлечения работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни.

Автор boris_apРаздел Глава 18. Перерывы в работе. Выходные и нерабочие праздничные дни

Ответов: 1
Просмотров: 3488
Последний ответ 22 03 2019, 09:35:08
от Loop
Статья 179 ТК РФ. Преимущественное право на оставление на работе при сокращении численности или штата работников

Автор boris_apРаздел Глава 27. Гарантии и компенсации работникам, связанные с расторжением трудового договора

Ответов: 0
Просмотров: 1290
Последний ответ 25 03 2018, 10:52:29
от boris_ap
Статья 67.1 ТК РФ. Последствия фактического допущения к работе не уполномоченным на это лицом.

Автор boris_apРаздел Глава 11. Заключение трудового договора

Ответов: 0
Просмотров: 1301
Последний ответ 02 01 2018, 13:08:43
от boris_ap
Время для отдыха при работе за компьютером

Автор ragromanРаздел Трудовой кодекс РФ 2019 года.

Ответов: 17
Просмотров: 6326
Последний ответ 14 04 2021, 23:25:16
от MarkEduard
Пенсия при работе на себя

Автор DaynaРаздел ИП - Индивидуальные предприниматели.

Ответов: 13
Просмотров: 3842
Последний ответ 20 01 2018, 19:24:17
от Алексей Дужкин