Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Юридический аутсорсинг бизнеса

Оффлайн Tnalta

  • *
  • 9
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Значительно упростить юридическое оформление правоотношений возникающих при ведении бизнеса возможно с помощью сервиса 7DOCS.RU. Использование данного ресурса позволяет сэкономить деньги на услугах юристов и при этом быстро и без особых усилий подготовить нужные документы.

С помощью сервиса  7DOCS.RU можно моментально получить готовые документационные материалы, заполнение которых требуется для юридического оформления нужных деловых процедур. В соответствии с требованиями обратившегося клиента нужные документы будут подготовлены на сервисе в течение 20 минут с момента поданной заявки. Поэтому использование сервиса позволяет избежать затрат сил и времени, которые возникают при получении документов стандартным способом, путем обращения за услугами в офис юридической организации. 

На сайте сервиса  7DOCS.RU можно заказать документы для оформления различных деловых отношений, включая отношения по расширению предпринимательской деятельности и отношения по внесению изменений в правовое положение юридического лица.  При этом предусмотренные на сервисе разновидности документов, включают в себя также и миграционные документы, которые будут нужны бизнесу в случае заключения трудового договора с гражданами иностранных государств.
 
Для подготавливаемых на сервисе документов предусмотрена реализация, как в форме разового предоставления документационных материалов, так и в форме предоставления документационных материалов в течение продолжительного периода. В последнем случае, клиент на протяжении отведенного срока может неограниченное число раз осуществлять заказы определенных документов.