Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Перепродажа элементов одежды и обуви из заграницы

Оффлайн Евгений-2

  • **
  • 50
  • +1/-0
  • Поставки оригинальной экипировки из Америки
  • 0
    • Просмотр профиля
Я давно занимаюсь спортом и на данный момент знаком с достаточно большим количеством спортсменов, которые совмещают работу и тренировки. Большинство из них работают в сфере продажи. Подобный вид заработка подразумевает перепродажу с наценкой оригинальной экипировки для людей, которые так или иначе знакомы со спортом. Со временем я тоже решил попробовать подобный вид заработка. Если честно, работу легче еще и нужно поискать. А материальная прибыль будет зависеть лишь от часов работы в день. Запомните - люди всегда покупали и будут покупать оригинальные брендовые одежду и обувь, пока их цена будет дешевле, чем в магазинах страны. 



Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Название темы: "Перепродажа элементов одежды и обуви". Ключевое слово - "элементов". Думаю, что за новая сногсшибательная идея у автора? Продажа элементов одежды и обуви - шнурков, каблуков, подметок, рукавов, воротников...? Оказалось, это автор просто мысли кривовато излагает и речь идет банально о продаже одежды. Разочаровался просто. Обломались мои мечты о приобретении шнурков и рукавов от жилетки. А жаль.