Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - knid

Страницы: [1] 2 3
1
Самое главное это найти нормального веб-дизайнера, с которым Вы будете так сказать на одной волне. Очень часто, дизайнер просто не понимает, что именно хочет клиент и в итоге разработка дизайна сайта затягивается на продолжительный период времени. А верстка сайта займет немного времени, тут уже от специалиста всё зависит.

2
Мне кажется, что не стоит забывать и о качестве самих визиток. Они должны быть напечатаны на нормальном материале, который будет прочным. Используемая краска должна быть тоже качественной и не стираться при трении.

3
Кто-то думает, что никаких ЧП у него на предприятии не будет и поэтому заключает договор с самой дешевой фирмой, которая занимается аварийно-спасательными работами. Но я Вас хочу предупредить, что случится может всё что угодно и важно, чтобы устранением ЧП занимались лучшие из лучших.

4
Бизнес-опыт / Re: Регистрация НОУ
« : 26 11 2019, 20:57:23 »
Некоторые регистрируют НОУ самостоятельно, но большинство людей всё-таки обращаются за помощью в юридические компании. Если бы я был на Вашем месте, то тоже наверное бы попросту заплатил и доверил регистрацию юристам, главное только, чтобы они оказались действительно хорошими специалистами. Помочь с регистрацией НОУ может эта московская компания: https://www.ulc.ru/registracija-organizacij-dlja-vedenija-obrazovatelnoj-dejatelnosti-v-Moskve-i-Moskovskoj-oblasti-registracija-nekommercheskij-organizacij/

5
Есть компании, которые требует за свои услуги очень большие деньги чисто из-за своей хорошей репутации. Конечно, обращаясь в подобные фирмы Вы не слабо так переплатите, но зато перевод там точно сделают самый лучший.

6
Компания, в которой я работаю, хочет провести конференцию в Санкт-Петербурге и всё должно пройти в лучшем виде. Мне нужно найти какую-то фирму, которая сможет заняться организацией конференции и сделать всё как надо. Может посоветуете мне кого-нибудь?

7
Примерно полгода назад запустил свой бизнес в Санкт-Петербурге и всё идет хорошо, но я думаю что мой бизнес может развиваться еще лучше. Хочу обратится к бизнес-консультанту, как считаете есть ли толк от подобных специалистов или же ничего толкового он мне не посоветует?

8
Несколько месяцев назад я заказал разработку сайта для своего бизнеса и результатом остался вполне доволен. Вот только практической пользы от сайта нет, на него заходит очень мало людей. Каким образом можно поднять популярность сайта?

9
Я собираюсь открывать свой бизнес в Тель-Авиве и подыскиваю грамотного бухгалтера, которому можно будет доверить ведение финансовой документации. Возможно у Вас есть какие-то знакомые бухгалтеры, которые ищут работу в Тель-Авиве?

10
Само собой, что риски есть всегда, но многие люди пользуются подобными услугами и у них не возникает никаких проблем. Конечно стоит обдумать этот вопрос еще несколько раз и только тогда принимать окончательное решение. Узнать больше про риски в связи с использованием номинального акционера в оффшорной компании можно на сайте этой фирмы, которая кстати предоставляет юридические услуги в Санкт-Петербурге: https://www.amondsmith.ru/article/riski-ispolzovaniya-nominalnogo-akcionera-v-offshornoj-kompanii/

11
Вначале стоит выбрать несколько перевозчиков, стоимость услуг которых Вас устраивает. Далее уже смотрите на рейтинг каждого из перевозчиков, какими именно перевозками они занимаются, бывают ли у них проблемы с доставкой. В итоге найдете фирму, которая будет Вас устраивать по всем параметрам. Если что, международными автоперевозки груза занимается эта московская компания: https://sbcargo.ru/services/mezhdunarodnye-avtomobilnye-perevozki/

12
Ничего сложного в регистрации дополнительных акций нет, просто нужно подойти к этому вопросу серьезно. Узнайте порядок действий при регистрации акций, какие документы для этого необходимо оформить и далее уже делайте всё по списку.

13
Можно неплохо сэкономить, если не нанимать бухгалтера в штат, а чтобы он работал дистанционно. Не придется тратиться на его, так сказать, обеспечение да и сам бухгалтер будет брать за свои услуги поменьше.

14
Кабинет любого руководителя должен выглядеть круто, что и сотрудники, и различные посетители видели статус человека к которому пришли. Поэтому не экономьте и берите дорогую мебель, но и смотрите, чтобы Вам было удобно ею пользоваться.

15
Думаю Вам стоит обратить внимание на такое растение, как Сансевиерия Цилиндрика. Оно стоит не слишком дорого, при этом отлично приживается в любых условиях и требует только периодического полива. Раз в пару лет желательно его пересаживать и тогда оно будет и дальше расти.

Страницы: [1] 2 3