Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Обменники, мониторинг

Оффлайн Tuschca

  • *
  • 22
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Обменники, мониторинг
« : 26 11 2017, 23:39:42 »
Мы все выводим деньги с электронных платёжных систем через различные обменники. Отличный мониторинг представляет сервис Бестчендж. Я не встречала альтернативных мониторингов, но иногда меняла на обменниках, не вошедших в мониторинг, на свой страх и риск. Может кто поделится ещё надёжными сервисами мониторинга, а то иногда, особенно ночью, не все работают.



Оффлайн Kobenko

  • ***
  • 128
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Обменники, мониторинг
« Ответ #1 : 06 12 2017, 11:01:21 »
Мы все выводим деньги с электронных платёжных систем через различные обменники. Отличный мониторинг представляет сервис Бестчендж. Я не встречала альтернативных мониторингов, но иногда меняла на обменниках, не вошедших в мониторинг, на свой страх и риск. Может кто поделится ещё надёжными сервисами мониторинга, а то иногда, особенно ночью, не все работают.


Присоединяюсь к вопросу. И даже попробую дополнить.
Сайт Бестчендж хорош при работе на стационарном компьютере, с таблетки тоже неплохо смотрится. А для смартфона с экраном 5-5.5 дюймов - не очень. Для этого сервиса существует виджет или приложение (Андроид, iOS), которое позволит быстро узнать текущий курс и получить список самых выгодных обменников?

Оффлайн Timoha

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Обменники, мониторинг
« Ответ #2 : 12 12 2017, 07:29:42 »
Я пользуюсь только Бестчндж. Недавно столкнулся с рекламой ещё одного вида заработка в интернете на обмене биткоина. Там предлагают играть на курсах, используя только определённые обменники. У меня за годы работы в интернете выработался нюх на лохотроны. Тему решил изучить, нашёл перечень подобных обменников, которые кидают. Так что экспериментами не злоупотребляю.

Оффлайн Ro-bot

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Обменники, мониторинг
« Ответ #3 : 16 01 2018, 22:24:23 »
Есть ещё мониторинг обменник kurses.com.ua, но там ничего оригинального. А вот в  теме Бестчендж хочу дописать - не забывайте оставлять отзывы об обменниках непосредственно на сайте мониторинга. А то иногда попадаются очень непорядочные. Например демонстрируют лучший курс, а при обмене появляется комиссия, которой нет у других. Их надо наказывать.

 

WebMoney и сторонние обменники

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 18
Просмотров: 5797
Последний ответ 20 03 2022, 12:30:51
от ThomasJax
Мониторинг обменников Fincompas.ru

Автор fincompasРаздел Электронные платежные системы.

Ответов: 1
Просмотров: 1333
Последний ответ 22 01 2019, 00:50:23
от fincompas