Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Бизнес в ставках на спорт!!!

Оффлайн sashashemonaev

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • Александр
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем привет мена зовут Александр.Я хочу спросить у вас как вы смотрите на мой план бизнеса.Можно ли его начать со ставок или выбрать мне другое начало своего дела?
 А теперь перейдем к моей истории.Столкнулся я со ставками уже более одного с лишнем года назад,и поставил первую ставку,которая на моих радостях сыграла и я выиграл,но я стал очень азартным в первые дни все шло как по маслу большой плюс,как-будто все было подстроено под меня.Но на 3 или 4 день все шло на перекосяк все не заходило,и игра вообще не шла.Но и придумал потом я стратегию,я ставлю где-то пару дней и идет  нормальный плюс,собираю события с маленьким коэфицентом в экспресс и ставлю пока ставил где то пару ставок заходило,а как дальше будет не знаю,что вы посоветуете? 



Оффлайн Dwarfff

  • **
  • 55
  • +3/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес в ставках на спорт!!!
« Ответ #1 : 22 01 2018, 11:59:55 »
Ну во первых это не бизнес, а развлечение. Бизнес - это четко продуманный план с корректировками по ходу работы, конечно же тоже связанный с рисками. А в тотализаторе, все зависит от воли случая (бывает и слабые побеждают сильных). Ну если играть большими суммами по маленьким коэффициентам, то мало того что выигрыши будут минимальными, так еще ведь обязательно когда-нибудь проиграете.

Оффлайн Alexa

  • *
  • 12
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес в ставках на спорт!!!
« Ответ #2 : 01 10 2018, 13:59:02 »
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
http://gooil.ru/sport.html

Оффлайн Olega

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес в ставках на спорт!!!
« Ответ #3 : 09 10 2018, 16:17:27 »
Идея неплохая, но рынок наверное не позволит, слишком конкурентная среда.

Оффлайн GiGi

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • shine bright like a dimond
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес в ставках на спорт!!!
« Ответ #4 : 25 03 2019, 12:41:33 »
Не знаю можно ли назвать это бизнесом. Скорее всего непрогнозируемый заработок в свободное время. Мне кажется, что основная идея бизнеса заключается в том ,что бы развивать свое дело. И что бы бизнес приносил стабильный, желательно увеличивающийся со временем доход. Ставки на спорт это развлечение, досуг ,но никак не бизнес) Сегодня ваша ставка сиграла ,а завтра нет. Вот если бы вы были букмекером..тогда возможно и бизнес получится