Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Реально ли зарабатывать на ставках ?

Оффлайн ragroman

  • *
  • 48
  • +1/-0
  • Вся жизнь игра
  • 0
    • Просмотр профиля
Зарабатывать на ставках могут либо профессионалы высокого класса, либо те кто ставит по их прогнозам. Есть специалисты которые выдают прогнозы с средней вероятностью выигрыша 60-80% и если делать по их прогнозам постоянно десятки ставок равными небольшими суммами, то тогда будет стабильный доход пока в БК на это не обратят внимание и не заблокируют по каким либо причинам.

Оффлайн Nevermore

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • Доброго времени суток!
  • 0
    • Просмотр профиля
Очень сомнительный вид заработка, по сути можно зарабатывать и так, только для этого нужно следить за всеми новостями, аналитиками, что говорят кто из спортсменов заболел, у кого плохая форма, очень много нюансов, можно попробовать играть ради интереса, ставить только на те ставки у которых коэффициент 1-1.10 тогда можно с 90% побеждать.

Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что вы заработаете внушительную сумму не имея опыта в этом деле. Важно знать, как, когда и где ставить. Надо следить за командами, на которые ставишь и многие другие факторы. Просчитывать коэффициенты и решать, ставить или нет, стоит ли оно того. Я считаю, надо как минимум пол года, чтобы разобраться полностью в ставках на какую либо дисциплину, начиная киберспортом, заканчивая серьезным видом спорта, например, футболом.

Оффлайн Alex Z.

  • ***
  • 102
  • +4/-2
  • Alex Z.
  • 0
    • Просмотр профиля
Заработать можно, но опыт решает всё. жо постоянно проводить аналитику, изучать информацию. Есть и второй вариант - это везение. Но с тем же успехом можно просто покупать лотерейные билеты. А для реального заработка надо работать с информацией и тогда можно заработать не только на самих ставках, но и на продаже ставок и прогнозов.

Оффлайн Jackson11

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Реально больших денег ты не заработаешь на ставках. Это как лотерея, пан или пропал. Ни одна букмекерская контора не будет работать себе в убыток. если хочется попробовать то начни с минимальных ставок с низким коэффициентом.Тогда есть шанс что то выиграть.