Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Обналичивание криптовалюты

Оффлайн demander

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Как обналичить биткоин с криптокошелька? Разновидностей кошельков много. У меня их несколько: Blockchain, Xapo, EXMO, Cryptonator. По степени безопасности никогда их не оценивал – нет критериев оценки (не было атак). Оценивал их, например, по функциональности и стоимости транзакций. Лично для меня до определенного момента лучшим был Cryptonator. Много кошельков – основные криптовалюты + кошельки рубль, гривна, доллар и вывод гривны на карту Приват. Допустим собираешь битки на Blockchain, чтобы вывести нужны две транзакции с Blockchain на Cryptonator и с Cryptonator на Приват. А если собираешь сразу на Cryptonator - только 1 транзакция. И еще немаловажный момент: Cryptonator можно пополнять с Payeer, если Вы зарабатываете, например, еще и на буксах. Запрос на пополнение возможен только со стороны Cryptonator. Причем такое пополнение вроде бы бесплатное (или с минимальной стоимостью), не помню.. Таким образом получается стройная система обналичивания с минимальными потерями. Сейчас Cryptonator попал почему-то под украинские санкции и прямой доступ заблокирован, а через VPN не пускает.



Оффлайн ULTRABUX

  • *
  • 7
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Обналичивание криптовалюты
« Ответ #1 : 30 01 2018, 18:13:39 »
 Из вышеперечисленных рекомендую CRYPTONATOR за его возможность обмена внутри кошелька и понятность,а также биржу EXMO , за ту же возможность внутреннего обмена. Касаемо EXMO : прежде чем проводить операции с какой-либо криптовалютой- уточните минимальное количество для транзакции. От себя еще могу добавить CoinPayments и мини-кошелек FaucetHub ( очень удобен при небольших выплатах ,тем,кто зарабатывает криптовалюту на сайтах PTC )