Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - markuras

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Да вроде договаривались о строительстве этого потока турецкого еще в 2016 году. В любом случае, если есть средства и желания почему нет. Мы ведь продаем газ почти по самой дешевой цене на рынке. США тоже неплохо газ добывает, но доставлять его довольно трудно для европейских стран. А мое мнение на все это - лучше наладить цены на газ и нефть внутри страны, а то бензин и метан по ценам как золото сейчас.

2
Да, честно говоря, наши вины дорогие и не вкусные, я тоже не вижу тратить деньги на них, да и дизайн у них отстойный. Люди же не будут платить огромные бабки за фекалии ,никому это не надо. Есть много вин из других стран ближнего зарубежья. Мне, например, нравятся абхазские вина. И так не только в Крыму, а по всей России. Спрос падает - заводы закрываются.

3
На наш век точно места хватит. Заводы по переработке мусора строятся огромное количество заводов по России и другим странам. У меня  в городе, например, за 10 лет появились два новых. Скорее проблема перенаселения быстрее нас настигнет, чем проблема с загрязнением окр. среды. Весь мусор почти перерабатываемый, если не считать радиоактивные отходы.

4
Да мы уже привыкли, скакнет на рублей 5-10, даже не заметим толком.. Что касается санкций. Слышал, что в новом пакете от 28 января будут опубликованы имена всех ''друзей'' Путина, которым будет запрещен вьезд во многие страны, возможно даже свои счета потеряют. Сейчас они как в попу ужаленные ездят по разным судам.. Например, та же дочка Лаврова, у которой миллиарды рублей на счетах.

5
Ничего не преувеличено, действительно стало жить хуже после всех этих кризисов. Выражается в повышении цен, а зарплаты так и стоят на одном месте. Проезд, налоги и многое другое только растет... Не знаю как в Москве и Питере, но в других городах так вообще полная опа происходит по зарплатам и ценам. Я уже последнее время пытаюсь как можно меньше на бензин расходовать, не хватает жутко.

6
В плане заработка он, конечно, более приспособлен чем, например, вк. Да и вообще телеграм это соцсеть будущего, я считаю.  Пока еще не совсем развита и не доведена до ума. У меня ,например, бывает глючит и подвисает на телефоне время от времени, бывают проблемы с некоторыми группами и беседами. Пробывал заработок на подписках - бывают боты тупят немного, а так неплохая идея.

7
Я вообще думаю что к году 2050 так точно пенсии будут такие, что даже на уплату квартиры не хватит, а то и вообще не будет. Я, например, ни дня не проработал официально и никаких отчислений не делаю в пенсионный фонд, думаю вы понимаете какая будет у меня пенсия.. Да, пенсия хорошая для людей до 67 года это круто, но они же не вечно будут жить.. Надо валить с этой страны.

8
11% - более приблеженная к правде цифра, но на деле безработных намного больше, около 20%, я думаю. Много людей сейчас в поиске работы, особенно в провинциях или деревнях. У меня, например, знакомый из за безысходности ушел на контракт в  армию, чтобы хоть что то заработать. Да и бомжей и тунеядцев никто не отменял, кто только дома сидит на шее родителей...

9
Мне в детстве много говорили, что когда я выросту будет много разных роботов и безработица увеличится существенно. У женщин в 45-55 всегда проблемы с поиском работы, так что лучше держаться на работе до последнего, потом шанс вряд ли будет найти стоящую работу. Слышал, что существенно сотрудников ДПС и ГАИ сократят, ссылаясь на них бесполезность.

10
16 миллионов за год это полные копейки, если речь идет о развитии предпринимательства в России. И не понятно, почему именно в Екатеринбурге... Да и в целом, малый бизнес можно назвать продажу шаурмы на вокзале - не сказал бы что это престижно и высокооплачивается... С уровнем безработицы я не соглашусь. Процентов 5-10  -  это да, а 0.7% не верю.

11
На данный момент очень малый процент читающих людей, преимущественно в нашей стране. Я бы может с радостью бы почитал, если бы не слишком большое кол-во времени, которое идет на это. Уж лучше поиграть во что нибудь или фильм посмотреть, все интересней будет. Да и глаза сильно устают на весь день. За свою жизнь не прочитал ни одной книги, если только в школе.

12
Ползуюсь уже два года, никаких сбоев и тому подобного никогда не было. С вебмани вообще все без проблем, активация по отпечатку пальца и готово! Деньги можно переводить быстро и удобно, без всяких подтверждений назойливых, как например у Сбербанка или других банков. Меня полностью устраивает. Что касается безопасности - ни разу деньги просто так не снимались и не терялись.

13
Растет растет да остановится в итоге. Не знаю как со снижением запасов нефти, но слышал что это еще связано с аррестом каких то принцев Саудовской Аравии, не знаю правда или нет. Лично я уверен, что это все только слухи и она опять вернется в свое стандартное положение 50-60 долларов за баррель. Если бы сокращалась нефтедобыча - цены бы вскочили быстрее, чем мы наблюдаем сейчас.

14
Тинькофф предоставляет только кредитные или дебетовые карты, нету обычных визовых, в этом главная проблема этого банка... У них накрученные доходы, это подтверждалось большм кол-вом фактов, да и черный пиар тоже имеет место быть... Сам лично не пользовался услугами этого банка, но есть знакомые, которые имеют плохие отзывы к нему. Не советую.

15
Если снижается процент по ипотекам значит мало спроса на них. Денег у людей сейчас нет, ипотеки, соответственно, все брать боятся или просто снимают квартиры, например.   Я даже кредит на машину не беру, лучше перебиться и накопить, чем влезать в проблемы и постоянно бояться, уволят тебя или нет, отнимут последнее и тд. Страшное дело это все, чисто мое мнение.

Страницы: [1] 2 3 ... 6