Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Заработок на Rich birds - можно ли там заработать?

Оффлайн admin

  • *****
  • 169
  • +4/-0
  • http://про-ип.рф
  • 3
    • Просмотр профиля
Всё началось, когда я искала в Интернете работу, попадала на мошенников. В итоге отдала я денег много, а заработать у меня так и не получилось. Общаясь на форуме, я увидела сообщение парня, он описал суть этой игры, я естественно после всего, что со мной произошло, не поверила, но решила зайти и все-таки попробовать. Зайдя на сайт, я зарегистрировалась, в подарок мне дали одну птицу (её стоимость десять рублей).  :13: Я посчитала доход от нее, и вышло около двадцати рублей в месяц, я сразу поняла, что эти деньги не улучшат мое финансовое положение. Я решила купить еще птиц, но ценник за хорошую птицу был огромный! Самая эффективная птица стоила пять тысяч рублей, в месяц доход она должна приносить около десяти тысяч рублей. Я начала искать какой-то выход, чтобы заработать, не вкладывая денег, выход я нашла и делюсь с вами.
 Суть игры состоит в том, что нужно покупать птиц которые будут вам нести яйца, эти яйца вам нужно продавать на складе. Сто яиц равны одному серебру. Серебром называют монеты, которые вы зарабатываете. Сто серебра равны одному рублю. Например: у вас восемьдесят тысяч яиц, вы их продаете за восемьсот штук серебра, при выводе у вас получается восемь рублей. Птицы покупаются за серебро.
 В игре действует пара принципов:
  • Нужно вложить деньги, а если не хочешь вкладывать, то нужно долго ждать. Я естественно выбрала подождать и вам тоже советую.
  • Нужно вложить деньги или быть активным. Я была активной, приглашала рефералов, доход от них был, но не слишком высок.
На доход от рефералов я купила еще пару птиц и начала зарабатывать уже триста рублей в месяц. С прибавлением каждой птицы мой доход рос, на данный момент я получаю сорок тысяч рублей в месяц. Возможно, когда вы захотите вывести такую сумму, вам напишут что у вас не достаточно баллов. Для вывода необходимы баллы (Cash Points), их вам дают за пополнение баланса. Также в игре имеется биржа серебра, на ней вы можете обменять свои монетки на баллы, а это намного лучше, чем вкладывать деньги.
 Главное, не играйте в игры, там все свои заработанные монеты вы проиграете по щелчку пальца. Вы можете участвовать в недельной лотерее, с каждой неделей призовой фонд увеличивается, на данный момент он составляет тридцать тысяч рублей. Призовых мест очень много, также каждый участник может иметь неограниченно количество билетов, у меня было такое, что я купила десять билетов и два из них оказались выигрышными, вот так удача!
 В игре вывод денег моментальный, минимальная сумма вывода равна одному рублю. Также вы можете обменивать серебро с вывода на покупку, это для того чтобы быстрее купить желаемую вами птицу. В вашем личном кабинете будет реферальная ссылка, по этой ссылке вы можете приглашать друзей, знакомых, а можете и случайных людей, все на ваше усмотрение.
 Ну вот, все основное я вам рассказала, вам осталось только попробовать.  Желаю вам высоких заработков.  :13:



Оффлайн Madara

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
На таких играх всегда можно заработать, но при каких вложениях в игру, окупаемость больше месяца или нескольких месяцев, я допустим играю в 1 игру и ни копейки туда не вложил, но вывел от туда уже больше 1000 рублей, но эта игра так для себя просто интересно когда закроется, в целом есть такие игры которые ждут очень богатого инвестора, а потом неожиданно закрываются, так что надо держать ухо в остро.

Оффлайн Сергей

  • ***
  • 100
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Экономические онлайн игры с выводом денег малоизвестная мне тема, думаю если эта игра без вложений и с простым выводом любой суммы денег - почему бы не попробовать. Другое дело что заработки поначалу в 300 рублей в месяц не очень высоки, конечно дальше сказано про 40 тысяч рублей в месяц, но не совсем понятно как можно за несколько месяцев поднять доходы в 100 раз, или нужны годы?

Оффлайн pius80

  • *
  • 24
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Какие экономические игры? О какой экономике тут, вообще, идет речь? Если разобраться, то это самая натуральная финансовая пирамида, которая, рано или поздно, развалится! Заработать там, кстати, довольно не плохо, может только ее хозяин и его ближайшее окружение (совладельцы). Все же остальные "простые смертные", попросту, потеряют деньги. В любой подобной игре, если ее можно так назвать, никто не может вывести более 20% от суммы, которую ввел. Чтобы выйти хотя бы, в ноль, необходимо привлечь таких же, простофиль, которые введут туда реальные деньги. Но, не забываем! За виртуальное барахло! Так что, настоятельно советую не тратить свое время попусту на подобную ерунду. Далее, о какой стратегии идет речь? Сколько бы вы там не накупили виртуального барахла, за реальные деньги, которые идут в карман мошенникам, вы не выведете больше 20% от суммы, которую ввели, как уже говорилось ранее. Так, стоит ли, кормить мошенников?...

Оффлайн kasper25062014

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля

Если честно имела горький опыт по заработку на птичках. Однажды зарегалась на одном сайте, в так называемой ферме. Суть в том, что нужно было покупать курей, которые несли яйца, везти на рынок продавать. Для этого нужен был грузовик. Первый дют бесплатно, а дольше можно покупать иные. Благо, я человек не очень азартный, а более практичный. Поэтому, не вкладывалась, а довольствовалась тем, что дают бесплатно. И как только я должна была выводить реальные деньги, меня заблокали. Вот мой опыт. А про ваш сайт много слышала, хвалят))

Оффлайн Rezident

  • **
  • 79
  • +8/-0
  • Нет проблем
  • 0
    • Просмотр профиля
На таких играх всегда можно заработать, но при каких вложениях в игру, окупаемость больше месяца или нескольких месяцев, я допустим играю в 1 игру и ни копейки туда не вложил, но вывел от туда уже больше 1000 рублей, но эта игра так для себя просто интересно когда закроется, в целом есть такие игры которые ждут очень богатого инвестора, а потом неожиданно закрываются, так что надо держать ухо в остро.
Согласен, такого рода игр сейчас очень много, и определённые риски всегда есть. Иногда вкладываю в такие игры, но больше не ради заработка, а ради спортивного интереса. Бывает, что вложенные средства окупаются в несколько раз, бывает и нет. Иногда и админы нечестные попадаются - меняют условия чуть ли не каждый день.

Оффлайн Vladislav

  • **
  • 75
  • +3/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Если честно имела горький опыт по заработку на птичках. Однажды зарегалась на одном сайте, в так называемой ферме. Суть в том, что нужно было покупать курей, которые несли яйца, везти на рынок продавать. Для этого нужен был грузовик. Первый дют бесплатно, а дольше можно покупать иные. Благо, я человек не очень азартный, а более практичный. Поэтому, не вкладывалась, а довольствовалась тем, что дают бесплатно. И как только я должна была выводить реальные деньги, меня заблокали. Вот мой опыт. А про ваш сайт много слышала, хвалят))
Спасибо за то что поделились своим опытом, хотя не могу сказать что сильно удивлен, такие игрушки в основном создаются не с целью дать людям заработать, а лишь с задачей принести максимальный доход организаторам проекта.
Судя по смайликам :D  в начале и в конце темы, вся эта тема скорее юмористическая, думаю никто всерьез не станет советовать играть в подобные игры :)

Оффлайн dock051191

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Заработать на Rich birds конечно же можно при условии что постоянно приглашать новых рефералов и эти рефералы будут инвестировать в средства в игру, но необходимо понимать что вы будите втягивать людей в финансовую пирамиду и не все ваши рефералы смогут отбить свои вложения! Но без рефералов в этой игре никак не заработать как не странно!!! И перед тем как инвестировать средства в Rich birds или начать привлекать рефералов необходимо все взвесить!

Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Rich birds - сильно распиаренная игра, второе имя ей - лохотрон. Говорю из своего опыта. Вложил чисто из за интереса 200рублей, купил птичек и тд, вообщем все как надо. Далее, где то через пол месяца у меня это все оккупилось и даже вышел в ПЛЮС, но при выводе денег, я смог вывести меньше 200рублей, т.к. сайт просил вложить еще, чтобы вывести. Короче, ты никогда не выведешь от туда денег больше - чем вложил, это факт!

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Часто в интернете встречаю рекламу Заработай на своих яйцах и она меня бесит  :91:  да проще в реале на них мужикам заработать. И вот буквально месяц назад я нечаянно стала владельцем аккаунта в птичках правда не в этих НО в подобных.Один реф выполнял задание видимо от самого админа - купить две птички. Задание выполнил а после мне скинул данные и написал что он бросает зарабатывать на своих яйцах и если я хочу могу сама попробовать.Ну я еще подключила еще одну БОНУСНУЮ птичку к работе. В той игре нет ни балов ни каких-то других препятствий на вывод а просто минималка на вывод 50 рублей и заработанные деньги практически все идут на счет не выводной а покупочной. И вот результат за месяц я на трех птичках заработала почти рубль на вывод и уже купила еще  трех птичек. Так лет через 5 возможно наберу минималку 50 чтобы вывести.

На мой взгляд это лохотрон чистой воды. Если вы что то заработаете нужно, чтобы кто то вложился и вам, и админу. Это нужно понимать. Иначе зачем ему всё это. Основным бенефециаром будет по любому тот, кто сотворил это чудо. А вам если чего и дадут заработать, так это крохи. Я принципиально не вкладываю ничего в такие проекты. В этих птичках если не кликаешь, и не вкладываешь, то рекламируемые яйца становится дешевле с каждым днём и это, конечно, миф, что там что то можно заработать...

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну если так категорически то в принципе любая инвестиция своего рода лохотрон. Ну дело в том что интернете практически 90% заработка если не лохотрон то довольно сомнительный заработок.
Ну а вообще я в посту выше писала за подаренные мне птички хочу добавить по теме. Мне еще и гномиков подарили. Практически та-же история - задание выполнил и мне отдал. Что интересно с гномиками дело немного получше. И плодятся они быстрее и на счет выводной капает побольше.  Видимо админ немного честнее или пока хочет получше раскрутить свой проект.

Оффлайн Igor927

  • *
  • 22
  • +2/-0
  • FENIKS
  • 0
    • Просмотр профиля
Пока не знаю, сколько можно зарабатывать на этих играх. Пока не понял, но продолжаю испытания. Птички пока кажутся самыми перспективными(хотя ещё и ЧАЙ). Хотя я использую игры с выводом в общем не для заработка)))
Куда мы все, в поисках заработков в Интернети заходили во-первых? Думаю, многие из нас- именно в ИГРЫ!!!))) И ничто не поменялось. Вот и набираются рефералы в другие проекты. Так, что создателям этих игрушек- ОГРОМНОЕ БЛАГО дарю :clap: .!!!

Оффлайн Dwarfff

  • **
  • 55
  • +3/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
 :85: Это самая разрекламированная игра в интернете. Лохотрон в чистом виде, как его видел Мавроди! Есть такие люди, которые прочитав статью данного автора тоже решат "попробовать зарабатывать" по сорок тысяч в месяц, и не раздумывая вольют в этот скам проект несколько тысяч своих рублей. Но когда через некоторое время попробуют вывести прибыль, им напишут: "У Вас недостаточно баллов" и даже подскажут как эти баллы заработать. Девяносто процентов игроков плюнут на это неблагодарное дело (на них и держится проект) и ограничатся несколькими гневными постами на разных форумах. Ну а остальные 10% (они же упорные, и денег жалко), начнут искать "свежих лохов" и описывать им (примерно как автор сего шедевра), как много они "зарабатывают", и даже в случаее необходимости предоставят вам скрины своих выплат!

Оффлайн Analytic

  • *
  • 33
  • +4/-0
  • Status Quo
  • 0
    • Просмотр профиля
Заработок на экономических онлайн-играх типа Рич Бёрдс в принципе возможен. На мой взгляд, здесь стоит учесть два фактора: 1.Должен быть честный и адекватный админ, который не закроет проект через неделю после открытия, а даст возможность заработать. 2. Нужно вкладываться одним из первых, в первые дни открытия проекта. Тогда и заработок вполне реален.

 

Заработок на чеках. Сканируй QR код с кассовых чеков - получай кэшбэк бонусы

Автор akvinaniaРаздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 1
Просмотров: 2268
Последний ответ 20 10 2018, 04:51:39
от PKatya
Курсы английского языка за деньги, заработок на своих знаниях

Автор VeronaРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 14
Просмотров: 4268
Последний ответ 29 12 2017, 12:30:41
от Dmitry71
Заработок Криптовалюты Ripple . Надежный кран проверенный на выплаты.

Автор ULTRABUXРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1898
Последний ответ 23 01 2018, 18:54:16
от ULTRABUX
Психолог на удаленке и заработок психолога в интернете

Автор MagnusРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 3840
Последний ответ 25 12 2017, 22:50:33
от Юрий Ко
Заработок написанием аналитических прогнозов на футбол

Автор kotlersРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 3
Просмотров: 2829
Последний ответ 04 01 2018, 20:09:04
от Максим