Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ингат007

Страницы: [1]
1
Интересует возможность открытия своего магазина спорттоваров в Москве и МО. Считаю, что в таком магазине всегда будут свои клиенты, главное выставить для них хорошие цены. Продавать можно экипировку для профессиональных спортсменов и любителей, также различные тренажеры и аксессуары(гантели, пояса, перчатки, мячи, шайбы, диски и круги). Спортивная литература и учебники тоже приветствуются. Также там должна продаваться одежда для спортсменов, различная атрибутика (награды, медали, статуэтки) для торжественных спортивных мероприятий. Можно даже открыть отдел по спортивному питанию с консультациями и продажами. В общем всё то, что обычно бывает в спорттоварах. Плюс ко всему онлайн версия магазина с возможностью доставки. Сколько будет стоить такой бизнес?

2
Всем доброй ночи. Хочу поднять такой вопрос, как идеальный расчет алгоритма майнинга. Смотрите что имеем: карты от nVidia, карты от Amd, майнеры (асики) + прямые руки и серое вещество. Допустим есть бюджет в 4000 долларов США, который нужно потратить с умом, чтобы был максимальный КПД. Давайте выберем самый идеальный вариант из доступных средств, чтобы мощность у собранного девайса была топовая?! Предлагайте варианты, обсудим. Спасибо за внимание.

3
Иногда в новостях проскакивает информация, что у нас хотят последовать примеру некоторых штатов США, а именно - признать криптовалюту товаром и сразу же вести налог на неё. Как думаете, это всего лишь слухи или лёд уже тронулся и этот процесс пошёл? Лично я думаю, что если они захотят поиметь хороший кусок с этого пирога, они это сделают уже в следующем году.
 :91:

4
Я как то был в другом городе и мне удалось заглянуть на авто мойку, в которой машина вымывается за несколько минут, причём это всё происходит бесконтактно. По желанию клиента, можно за дополнительные деньги заказать уборку салона, на что уйдёт дополнительное время. Но речь не об этом, а об идее бизнеса. Как думаете, сколько стоит такое оборудование, чтобы организовать такой салон авто мойки? Я думаю, что это очень хороший бизнес, так как на всю мойку у вас выходит 3-5 минут.

5
Сейчас криптовалюта не облагается никакими налогами, так как это сделать невозможно, из-за полной анонимности, такого понятия пока не существует. Как вам такая идея бизнеса, чтобы вложить средства в майнинг или в торговлю криптовалютами на бирже, ну или просто скупать биткоины, чтобы потом продавать их по более выгодной цене? Считайте, что нет никаких налогов вообще!!!

6
Всем добрый вечер. Интересует такая тема, как вложение денег в бизнес в 2018 году. Как вы думаете, какие отрасли бизнеса будут актуальные в следующем году, что будет востребовано, а на что не стоит тратить своё время? У меня созревает момент, когда через несколько месяцев у меня будет круглая сумма денег, так вот я пока ещё в раздумьях, поэтому прошу помощи и советов. Если есть конкретные предложения, то прошу писать тут или в личку. Спасибо.


7
Сегодня прочёл новость, что сегодня 1 ноября, курс самой популярной криптовалюты Bitcoin поднялся до 6540 долларов, преодолев очередную психологическую отметку в 6 500 долларов. Еще месяц назад он стоит около 5 тысяч долларов, а раннее - 4 тысячи с копейками. Если такая тенденция будет продолжаться, то я боюсь представить то, сколько он будет стоить в следующем 2018 году!?


8
Как можно заработать биткоин и какие способы существуют для этого? Я смотрел в сети на рыночную стоимость данной криптовалюты, так 1 монета сейчас стоит целое состояние. Хочу попробовать данный вид заработка, только не знаю с чего начать. Любой правильный совет - только приветствую.

9
Изучив одну тему на данном ресурсе, я решил спросить у вас: как вы смотрите на то, чтобы открыть собственную фирму по постингу с копирайтерами? Это может быть написание постов в соц сетях или на форумах, а также составление качественного контента на условиях заказчика. Самое интересное в этой идее то, что не нужно платить никаких налогов, всё будет происходить удаленно через интернет. Я сейчас говорю про поиск клиентов и исполнителей. Что скажете, такое дело принесет свои плоды?

10
У нас в соседнем городе открыли несколько кафе булочных, которые имеют хороший спрос. Можно придти с друзьями попить кофе и перекусить, а также провести хорошо время между парами, во время перерывов. В кафе огромный выбор различных булок и кренделей, а так же напитков и других блюд. Есть даже такой товарный знак - "Кафе Булочная", у которого есть много лояльных клиентов. Хотелось бы открыть что-то подобное, но я не знаю как быть, купить лицензию на франшизу, или создать что то совершенно новое и своё? Какие будут идеи и практические советы?

11
Доброе утро. Какие бывают рабочие партнерки у Алиекспресс, которые не кидают на деньги? Слышал, что на таких партнерках можно хорошо зарабатывать, путём продвижения товаров с сайта Алиекспресс. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, я бы очень хотел попробовать такой вид заработка.

Страницы: [1]