Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vladislav

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Сперва нужно решить для каких целей выращивать фазанов - на мясо или продавать их в живом виде для охотничьих хозяйств. Выращивать на мясо проще, но спрос на мясо фазанов ограниченный, покупать его будут только рестораны в меню которых есть блюда из дичи, в магазинах такое мясо мне не встречалось. Если хотите продавать фазанов для охоты, сначала убедитесь что неподалеку есть охотничьи хозяйства готовые приобретать вашу птицу.

2
Первые автоматы для чистки обуви появились еще в начале 20 века, помню даже одну старую комедию где такой автомат был в США 20-х годов, но и в наше время идея вполне рабочая главное найти хорошие места для установки этих автоматов. Кроме торговых центров подойдут: гостиницы, офисные центры, концертные залы, театры и даже музеи. Важно что аппарат не занимает большую площадь поэтому арендная плата будет невелика.

3
Компьютеры пользуются большим спросом их производством занимается множество средних и мелких фирм, но любой человек разбирающийся в компьютерной технике может начать собирать компьютеры на продажу прямо у себя дома, никакого специального помещения для этого не нужно. Компьютерные детали можно покупать в розницу, выбирая варианты подешевле, или мелким оптом, в самом процессе сборки ничего сверхсложного нет, я как то помогал собирать компьютер и мне показалось что его настройка сложнее самой сборки, пришлось переводить много инструкций.
Приобретенные в ходе сборки компьютеров навыки позволят вам ремонтировать их, это можно будет тоже делать у себя дома или выезжая к клиенту.

4
Безопаснее будет устроиться домработницей у кого-то на постоянной основе, чем ходить по клиентам, что небезопасно, это точно. Можно принимать заказы, готовить дома и просто доставлять уже их и желательно не самостоятельно, а чтобы кто-то был еще в качестве сопровождающего и "охранника".  Но клиентура будет из узкого круга, думаю. Даже богатые привыкли заказывать в ресторанах пищу и никого не интересует домашняя еда.
Ходить постоянно к новым клиентам не понадобится, поэтому все должно быть безопасно. Идея в том чтобы найти нескольких постоянных клиентов, а они будут каждый день заказывать приготовление пищи, кому-то только завтрак, а кому-то ужин, раз в неделю заказывать домашнюю еду наверное нет смысла. У меня была знакомая которая готовила только одному богатому человеку три раза в день, часть еды на месте, а часть приносила из дома.

5
Не увидел в вашем посте то, что перевозчики перевезли именно такое количество российских пассажиров. Я думаю, что это касается общего числа, включая иностранцев. Поэтому, не стал бы предполагать, что реальные доходы граждан России выросли. Да, это хорошо для авиаперевозчиков, как и для экономики страны в целом.
Вы правы, эти цифры включают и иностранных граждан, чтобы прояснить ситуацию с российскими авиапассажирами можно обратиться к другой статистике. За 9 месяцев 2017 года поток российских туристов за границу вырос на 30%, с другой стороны объемы въездного туризма не увеличились, за первое полугодие зафиксировано даже падение на 3%, как видим и другие данные показывают заметное увеличение расходов россиян на отдых и туризм.

6
Идея хорошая, особенно для тех у кого нет стартового капитала для начала своего бизнеса, но есть несколько беспокоящим моментов. Надо жить в крупном городе, там придется много ходить по магазинам и перебирать множество вещей в поисках хорошего товара на продажу - сразу возникает мысль что это больше придется по душе женщинам :)
Если отметить что вы продаете свои вещи это ограничит ассортимент, и какую указать причину таких продаж, или никто не поинтересуется?

7
Тоже слышал про людей занимавшихся подобным бизнесом, некоторые просто для подработки, но есть предприниматели для которых это занятие приносящее основной доход.
Как мне видится - кошек разводить проще чем собак: расходов меньше, кошки более чистые и спокойные животные и гулять выводить их не надо, все упирается в цены, насколько примерно собаки в среднем дороже кошек?
Кроме мэйкунов есть более экзотические и дорогие породы, поинтересуйтесь кто такая кошка Ашера, не пожалеете :)

8
Специфическая тема. Чтобы заниматься таким родом деятельности, надо быть уверенным, что оно принесёт свой доход. Можно, как вариант, попробовать сделать пробную партию и, договорившись с магазином, отдать на реализацию и посмотреть, как пойдёт дело. Думаю, чтобы был спрос, надо выпускать горшочки действительно необычные, креативные, чтобы раньше таких точно не было. Тогда смысл есть.
Это и предлагается - изготавливать оригинальные, то есть необычные горшочки, можно даже покупать простые горшочки и превращать раскраской или лепкой в произведения искусства, только надо посчитать будет ли это выгодно.
Если делать их из глины получится по сути гончарная мастерская - древнее ремесло, из дерева вырезать сложнее нужен будет станок, а из пластика плохо себе представляю как.

9
Обычные жалюзи горизонтальные и вертикальные всем знакомы, выглядят они довольно просто, но с помощью современного струйного принтера их можно превратить в яркий и красивый элемент интерьера квартиры или офиса. Для этого нужно снять с жалюзи пластины - ламели и напечатать на них с помощью принтера нужное изображение, конечно предварительно "нарезанное" в графическом редакторе, а затем поставить обратно. Размеры принтера позволяют открыть производство даже в квартире.
Затраты на открытие этого бизнеса небольшие и быстро окупаются. :great:

10
Чего только не придумают, выглядят забавно, мне кажется такие столы люди будут покупать хотя бы для того чтобы удивить гостей или соседей. Вот только как их изготовлять, закупать пластиковые детали и собирать сначала из них столики, а затем устанавливать на них солнечные батареи, или проще покупать уже готовые и переделывать их в солнечные столики?

11
Для начала этого дела нужно найти кинолога или самому им стать хотя бы в душе :)
Бизнес непростой, нужно будет найти подходящее помещение причем на значительном расстоянии от жилых домов, собаки бывают шумными, кроме того возле помещения должен быть участок для выгула животных. Еще один негативный момент, этот бизнес сезонный, люди будут сдавать собак в основном в период отпусков или на короткие сроки во время праздников, впрочем, этого времени хватает для заработка, пишут что такие гостиницы обычно окупаются за пару лет.

12
Заманчивый бизнес, нумизматика может сочетать в себе: дорогое хобби, способ инвестирования и выгодный бизнес.
Чаще всего коллекционируют монеты из драгоценных металлов - золота или серебра, старинные и новые, хотя заработать больше можно на старинных, монеты из меди и бронзы тоже представляют определенный интерес, я например слышал про греческие бронзовые монеты в форме дельфинов из Ольвии.


13
Если честно имела горький опыт по заработку на птичках. Однажды зарегалась на одном сайте, в так называемой ферме. Суть в том, что нужно было покупать курей, которые несли яйца, везти на рынок продавать. Для этого нужен был грузовик. Первый дют бесплатно, а дольше можно покупать иные. Благо, я человек не очень азартный, а более практичный. Поэтому, не вкладывалась, а довольствовалась тем, что дают бесплатно. И как только я должна была выводить реальные деньги, меня заблокали. Вот мой опыт. А про ваш сайт много слышала, хвалят))
Спасибо за то что поделились своим опытом, хотя не могу сказать что сильно удивлен, такие игрушки в основном создаются не с целью дать людям заработать, а лишь с задачей принести максимальный доход организаторам проекта.
Судя по смайликам :D  в начале и в конце темы, вся эта тема скорее юмористическая, думаю никто всерьез не станет советовать играть в подобные игры :)

14
Хорошие новости из сферы гражданской авиации, российские авиаперевозчики установили новый рекорд, они перевезли за 11 месяцев 2017 года уже 97,5 млн пассажиров что на 19,1% больше чем за тот же период 2016 года, более того превышен рекордный показатель 2014 года в котором было перевезено 93 млн человек. Всего за 2017 год пассажиропоток по прогнозам может достигнуть 105 млн человек. Не сильно отстают и грузоперевозки, они в этом году выросли на 17% достигнув 6,9 млрд тонно-километров. Такие новости, как мне кажется, могут служить индикатором оживления экономики, а также роста реальных доходов граждан России.

15
Согласен, дело затратное, да и мороки с ним немало. Может, именно поэтому никто с этим связываться и не захочет. А вычислить смогут через Вебмани, по крайней мере тех, у кого "персональный аттестат". Могут просто поинтересоваться, откуда поступления.. Но это всё в теории. На практике, как я думаю, никто с этим заморачиваться не станет.
Не пугайте так :D  даже в теории, у меня как раз есть "персональный аттестат". Как налоговики могут вычислить через Вебмани? Во первых - система Вебмани при регистрации обещала не разглашать личные данные, с какой стати они станут сообщать их в налоговую? Во вторых - если даже сообщат о поступлениях как отличить заработки от пополнения счета, объясню что это я сам себе переводил деньги, докажите что нет.

Страницы: [1] 2 3 ... 5