Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как привести дела в порядок

Оффлайн Евгений-2

  • **
  • 50
  • +1/-0
  • Поставки оригинальной экипировки из Америки
  • 0
    • Просмотр профиля
"Главная истина, усвоенная мной за двадцать лет практической работы, состоит в том, что большинство стрессовых ситуаций, в которых оказываются люди, обусловлено неадекватной реакцией на обязательства, которые они дают или принимают." Как по мне, самое точное высказывание, которое подойдёт любому бизнесмену. Чтобы был порядок в делах, нужен, как минимум, порядок в голове и вокруг. Стрессовые ситуации способны лишь усугубить, если вы не предрасположены к борьбе с ними. Вот как раз какими способами обходить подобные случаи стороной поможет Дэвид Аллен. Книга шикарная, всё по полочкам и мне нравится, что сделали переиздание. Совсем недавно новый вариант читал с большим удовольствием.



 

Статья 42 ТК РФ. Порядок разработки проекта коллективного договора и заключения коллективного договора.

Автор boris_apРаздел Глава 7. Коллективные договоры и соглашения

Ответов: 0
Просмотров: 1521
Последний ответ 24 12 2017, 22:16:22
от boris_ap
Статья 47 ТК РФ. Порядок разработки проекта соглашения и заключения соглашения.

Автор boris_apРаздел Глава 7. Коллективные договоры и соглашения

Ответов: 0
Просмотров: 1204
Последний ответ 24 12 2017, 22:46:58
от boris_ap
Статья 177 ТК РФ. Порядок предоставления гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования

Автор boris_apРаздел Глава 26. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, а также работникам, допущенным к соисканию ученой степени кандидата наук или доктора наук

Ответов: 0
Просмотров: 1828
Последний ответ 20 03 2018, 22:08:59
от boris_ap
Статья 84.1 ТК РФ. Общий порядок оформления прекращения трудового договора.

Автор boris_apРаздел Глава 13. Прекращение трудового договора

Ответов: 0
Просмотров: 1930
Последний ответ 02 01 2018, 23:38:20
от boris_ap
Статья 136 ТК РФ. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Автор boris_apРаздел Глава 21. Заработная плата

Ответов: 0
Просмотров: 1457
Последний ответ 11 02 2018, 10:33:04
от boris_ap